DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Danielle Lavoie [Акция: "Cadmus"]


Danielle Lavoie [Акция: "Cadmus"]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Danielle Lavoie [Даниель Лавуа]
- Возраст:
01.07.1987 [25 y.o.]
- Сверхспособности, при наличии:
Абсорбция памяти - способность поглощать чужую память через прикосновение, иначе говоря, чтение воспоминаний. Подразумевает иммунность к попыткам чтения памяти и контроля.
- Информация:
Приходится племянницей и главной помощницей главы французской мафии. Имеет высшее образование психолога. Является владелицей сети салонов красоты «Persephone» (сеть была открыта как способ «отмывания» нелегальной прибыли от криминальной деятельности).
Обаятельная и харизматичная личность. Имеет гибкий и хитрый ум, аналитические способности. Умеет обращаться с пистолетами. Занимается восточными единоборствами. Хорошо водит легковые автомобили и двухколесный транспорт.  Испытывает страх перед больницами. Имеет крепкую зависимость от курения.
Была влиятельным и опасным человеком в Париже, работая на своего дядю который её и вырастил (родители, вместе с её двоюродным братом, погибли из-за дел дяди. Однако Даниель  не знает о его причастности). В Готэме оказалась впоследствии «неудачных» переговоров с албанскими мафиози. Очнувшись с кровоточащей раной на лбу и сильной мигренью поняла, что находится абсолютно в неизвестном месте, похожем на лабораторию. Даниель не знала о чём больше переживать – о своём неизвестном месте нахождения, или о том, что она ничего не могла вспомнить, вплоть до своего детства. Неизвестно, сколько времени она пробыла подопытной в лаборатории «Кадмус», однако в итоге её выпустили в незнакомый город по неизвестным причинам и с неизвестной целью…
- Способ связи:
Skype – obscuralight
[ Все уточняющие вопросы от администрации как раз можно будет озвучить в скайпе, так как не смотря на столь отрывистую и нечёткую биографию, всё имеет своё объяснение и обоснование. Но анкета ведь упрощенная. ) ]

0

2

Времени доброго.

Danielle Lavoie написал(а):

её выпустили в незнакомый город

Она оказалась в Готэме. Ее не выпускали: двери лаборатории автоматически открылись, никого из персонала не было, и девушка вышла по коридору наверх (вспоминаем фильм Обитель Зла, самый конец), на улицу. 

К остальному претензий нет.

0

3

Master
Конечно в Готэме. Сама Даниель ведь не знает, потому и написала что в незнакомом. )
Спасибо. Можно приступать к оформлению профиля?

0

4

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятыми выбранные внешности тут и заполните звание.
Приятной игры.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Danielle Lavoie [Акция: "Cadmus"]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно