DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Завершенные квесты » В дирижабле только девушки [19.11.12]


В дирижабле только девушки [19.11.12]

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Ящик угодил прямо на Крока. Тот не успел уйти от ящика, что летел на него со скоростью истребителя, и поэтому оказался погребенным под волшебными и не очень предметами. Или волшебными по велению Затанны? Но сейчас это было не так важно, как факт, что Киллер Крок выведен из строя, и вряд ли сможет пуститься в погоню за дирижаблем, что, благодаря стараниям Блицкриг, наконец-то направился обратно к городу на нормальной скорости, совершенно не желая падать или во что-либо врезаться.
Суровое испытание, безудержное веселье и смертельное приключение почти закончилось - осталось только остановить дирижабль и спасти Блицкриг, которую все еще подергивало после электрической экзекуции.

офф: девушки, с вас по посту и заканчиваем.

+2

32

Почувствовав под собой более-менее горизонтальную поверхность, Затанна облегченно вздохнула. А затем возмущенно айкнула, потому что злодейка, которая все не могла успокоиться и дать возможность им обеим перевести дух, внезапно ее оттолкнула. Чародейка уже уяснила, что интеллектом ее противница не блещет, но что та снова понесется дергать рычаги на панели, хотя в прошлые два раза из этой затеи ничего хорошего у нее не выходило, она, признаться, не ожидала. Затанна даже усмехнулась ее глупости. На месте блондинки она бы сначала скинула противницу с дирижабля вслед за монстром, а уж потом побежала к пульту управления. Ведь сейчас она настигнет злодейку. Фокусница почти бесшумно поднялась на ноги за спиной ничего не подозревающей Блицкриг. В этот раз заклинание Занны не оставит ей шанса на дальнейшее сопротивление.
Только Затанна открыла рот, чтобы произнести очередную «скороговорку», как тело злодейки уже оказалось перед ней на полу. Это было так неожиданно, что чародейка даже сначала отскочила от обезвредившей саму себя блондинку. Судя по сопроводившему произошедшее звуку и волосам Блицкриг, злодейка не слабо ударилась током и оказалась выведена из игры. На мгновение Затанна всерьез забеспокоилась за жизнь противницы, но наклонившись и убедившись, что разряда из панели оказалось мало для убийства самопровозглашенной «величайшей злодейки Готэм-сити», поменяла выражение лица с встревоженного на хладнокровное. Выпрямившись, чародейка подняла над Блицкриг руку и процедила сквозь зубы заклинание, после чего из  ее рукава вылетели две веревки, которые тут же связали блондинку по руками и ногам.
– Ну, – пожала плечами фокусница, – я полагаю, это можно считать чем-то вроде победы.

* * *

– И это тебя-то та Годзилла назвала костлявой? – поморщилась Затанна, вынося на руках связанную блондинку из наконец-таки приземлившегося дирижабля на улицу.
Вокруг уже собралась толпа, неподалеку слышался вой сирен, а прямо под ухом раздавались щелканья камер.
– Эй, тут есть врачи? – крикнула чародейка, оглядывая собравшийся народ в поисках людей в халатах. – Срочно нужны носилки и программа по диете для этой блондиночки, а то я несу ее всего ничего, а уже сама с ног валюсь!

Отредактировано Zatanna Zatara (2013-07-18 19:55:44)

+2

33

Полицейские отсалютовали волшебнице и подхватили под руки бесчувственную блондинку. Вполне надёжные верёвки моментально сменились на стандартные наручники. Впрочем, ни в первых, ни во вторых не было никакой нужды – Блицкриг явно не спешила приходить в себя после внезапного сеанса шоковой терапии. Двое полицейских подхватили потерявшую товарный вид злодейку под руки и поволокли к автозаку. Со всех сторон щёлкали вспышки фотокамер и почти неслышно шипели телекамеры. Журналисты, убедившись, что преступница явно не в том состоянии, чтобы давать интервью, устремились к Затанне. Так бы Блицкриг и узнала о своём аресте уже в тюремной камере, но в дело, как всегда, вмешался случай – на пути державших её бесчувственное тело полицейских возник фонарный столб. На бегу мужчины не успели решить, с какой стороны его огибать, и каждый повернул в свою. С характерным стуком Блицкриг с размаху оказалась впечатана в жёсткий металл. Будь она в сознании, оно бы её тут же покинуло, но, поскольку оно уже отсутствовало, сильный удар головой о столб оказал противоположное действие – девушка начала приходить в себя. Медленно. Куда медленней, чем падала бы в обморок. Но полицейские, поняв, что что-то сделали не так, поволокли всё ещё не подававшую признаков жизни тушку преступницы по направлению к карете “скорой помощи”. Наручники пришлось снять, и девушку уложили на кушетку. Двери фургона захлопнулись, и “скорая”, сверкая мигалками и воя сиреной, устремилась в сторону ближайшей больницы. В спешке пациентку не успели привязать к каталке. А потому ни что не помешало блондинке выстрелить пировспышкой в тот момент, когда к её груди прикоснулась холодная мембрана фонендоскопа. Фельдшер отлетел в конец машины. Врач резко обернулась и получила вспышку в лицо.
- Что там у вас? – отозвался из кабины водитель.
- Дефибрилляция прошла успешно! – брякнула первое, что пришло ей на ум, Блицкриг и выбила пировспышкой отделявшую кабину от салона решётку. Водитель хотел было ударить по тормозам, но блондинка его опередила.
- Ну какой идиот придумал отделять салон от кабины! – на всю машину возмутилась девушка, перегибаясь в окошко, чтобы ухватиться за руль. Впрочем, был у неё и повод для радости – в зеркалах заднего вида не наблюдалось ни одной полицейской машины. Должно быть, решили, что преступница и так никуда не денется, а из больницы её потом будет проще забрать. Рискуя неудачно повернуть руль и во что-нибудь врезаться, а то и просто перевернуть машину, Блицкриг перебралась в кабину и, с не меньшим трудом, перекинула тело водителя на правое сидение. Кое-как разобравшись в управлении, она отключила проблесковые маячки и сирену, после чего свернула в первый попавшийся двор и бросила в нём машину, прихватив на память туфли докторши.

+2


Вы здесь » DC. Gotham » Завершенные квесты » В дирижабле только девушки [19.11.12]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно