DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Опрос: необходимость глобального квеста


Опрос: необходимость глобального квеста

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Хотите ли Вы глобальный квест?
Да, хочу. Пусть админы придумают, а я поиграю.

0% - 0
Да, но хочу внести свои коррективы.

33% - 4
Не особо, но если заставят, то можно.

50% - 6
Не хочу.

8% - 1
Другой вариант (оставляйте в комментариях).

8% - 1
Голосов: 12

1

Было проведено два глобальных квеста, отыгрыш которых все еще продолжается. По итогам событий обоих квестов, многое в Готэме изменилось: пострадала большая часть населения, разрушено немало зданий, появились новые лица и организации. Но возникает закономерный вопрос: а нужно ли и дальше продумывать глобальный квест, или пока сделать передышку?
Если у вас есть предложения, идеи на счет следующего этапа развития сюжета, сформулируйте и отправьте мне в ЛС или выложите здесь, чтобы можно было обсуждать всеми заинтересованными лицами.

Желательно сформулировать мысли о развитии своего персонажа, что бы Вам хотелось увидеть в будущем для него.

Все вопросы, возмущения, предложения по текущим глобальным квестам принимаются в этой же теме.

0

2

Я думаю, можно сделать передышку, пока не будут закончены те, что есть. Но если большинство будет за игру - с удовольствием присоеденюсь

0

3

Солидарен с Хоуп. Нужно сначала доиграть то, что еще не доиграно.

0

4

Hope Masters
Tom Tresser
согласна

0

5

Мне тоже кажется, что стоит довести до логического завершения текущие глобалки.

0

6

Поддерживаю всех высказавшихся. Доигрываем то, что имеем, а потом собираем круглый артуровский стол и думает над другими глобальными разрушениями делами.  :glasses:

0

7

Все высказавшиеся сказали то, что я хотел. Пока и так много играется, надо это все закруглить.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Опрос: необходимость глобального квеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно