DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Selina Kyle, Catwoman


Selina Kyle, Catwoman

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Selina Kyle| Селина Кайл / Женщина-Кошка, Кошка, Мадам Модерн.
- Возраст:
27 лет.
- Сверхспособности, при наличии:
Первоклассные гимнастические и акробатические таланты. Отличное владение боевыми искусствами. Хитрость и сообразительность.
Оружие: Хлыст. Острые металлические когти на перчатках.
- Информация:
Селина Кайл родилась в одном из беднейших кварталов Готэма. Ее мать не очень заботилась о ней и ее сестре Мэгги, предпочитая компанию кошек и жизнь в грезах; она покончила с собой, когда Селине было шесть. Еще через шесть лет отдал концы ее папаша-алкоголик Брайан Кайл, частенько бивший детей. Сестры попали к разным опекунам и не видели друг друга долгие годы. В конце концов, Селина очутилась в приюте. Жестокой директрисе была очень не по душе своенравность новой подопечной, и она регулярно била и запирала девочку. Но Селина не сдавалась: используя свои гимнастические навыки и природную наблюдательность, она научилась открывать замки и обходить системы безопасности. Сначала она просто забиралась на крышу, где мечтала о лучшей жизни. Однажды ночью Селина проникла в кабинет директрисы и выяснила, что та присваивает переводимые приюту деньги. Пытаясь избавиться от опасной свидетельницы, мегера одурманила девочку и сбросила ее в мешке в океан, однако холодная вода привела Селину в чувство и она смогла спастись. Она шантажировала директрису, заставив ее уничтожить все записи о себе, освободила всех обитательниц приюта и устремилась к новой воровской жизни, так как считала ее самым верным способом выжить в жестоком мире, сохранив при этом свободу и независимость.
Селина поселилась в Ист Энде и взяла под свое крыло молоденькую проститутку Холли, о которой заботилась, как о младшей сестре. В перерывах между кражами, прячась от полиции, она для удобства притворялась коллегой Холли. Случайно повстречав группу ниндзя, обучаемую безруким сенсеем, Селина пожелала присоединиться к ним. Она была первой женщиной, которую взялся тренировать сенсей, и вскоре стала лучшей в "классе", затмив предыдущего ученика № 1 - Кая, чем заслужила искреннюю ненависть последнего. Кай попытался напасть на Селину, но в награду получил шрамы на лице. Именно он обозвал противницу «женщиной-кошкой».А Селина, вдохновившись примером недавно появившегося в городе человека-летучей мыши, купила себе кошачий костюм и стала Женщиной-Кошкой.
- Способ связи:

Отредактировано Selina Kyle (2013-01-20 18:55:34)

0

2

Несколько вопросов, на которые нужно ответить от имени персонажа, насколько это будет возможно.

1. Расскажите, почему Вы так привязаны к своей подруге Холли? Не пытались ли помочь ей выбраться из той среды, где она обитает?
2. Где сейчас Ваша сестра? Вы знаете, что с ней случилось после приюта, поддерживаете ли отношения? Если нет, то хотелось бы Вам встретить ее?
3. Когда Бэтмен исчез, изменило ли это что-то в Вашей жизни?
4. Не подумывали ли остепениться, завязать с воровским прошлым, завести семью?
5. К какой стороне Вы больше склоняетесь: к злодеям или героям?

0

3

1. Расскажите, почему Вы так привязаны к своей подруге Холли? Не пытались ли помочь ей выбраться из той среды, где она обитает?
Холли – маленькая хрупкая девочка, которая так напоминает мне Мегги – мою родную сестру. В какой-то мере, забота о Холли – это привычка, оставшаяся с детства, хотя, в отличие от младшей сестры, подруга бывает против всякой опеки. Она упряма и своенравна, считает себя взрослой, и что сама за себя может постоять. Стиль ее жизни – по ее словам, сознательный выбор. Ей, якобы, нравится такое существование, ведь не всем облачаться в латексные костюмы и грабить богачей. Я делюсь с ней «добычей» и не оставлю мысли вырвать ее из Ист-Энда.
2. Где сейчас Ваша сестра? Вы знаете, что с ней случилось после приюта, поддерживаете ли отношения? Если нет, то хотелось бы Вам встретить ее?
Я знаю, что жизнь Мегги также не сложилась. Она унаследовала от нашей нездоровой матушки самое «дорогое» - душевную болезнь. Мегги, в какой-то мере, так и осталась под присмотром, только теперь, вместо воспитателей, за ней пристально следит персонал психиатрической больницы Аркхэм.
Отношения? Если это можно так назвать, то поддерживаем. Я – в качестве посетителя, а сестра – в качестве пациента. Она не узнает во мне родственницу.
3. Когда Бэтмен исчез, изменило ли это что-то в Вашей жизни?
«Готэм остался без защитника», - сказал по этому поводу какой-то умник с экрана телевизора. Не могу сказать, что исчезновение Летучей Мыши не оставило в моем сердце легкой печали. Но, возможно, оно и к лучшему – находясь рядом с ним, я попадала под его «положительное» влияние. Навоображала, что тоже могла бы стать «защитницей» города… п-ф-ф-ф, какой вздор! Нельзя быть белой и пушистой, когда вокруг столько неукраденных ценностей!
4. Не подумывали ли остепениться, завязать с воровским прошлым, завести семью?
Когда-нибудь, быть может, не под этим солнцем… Но, чтобы это когда-нибудь наступило, нужно, для начала, найти «и стол, и дом». А потому… процветай жизнь воровская!
5. К какой стороне Вы больше склоняетесь: к злодеям или героям?
Пока карманы злодеев не пусты и вмещают в себя привлекательные для меня вещи – я на их стороне. Но кошки такие не постоянные существа, знаете ли… Кто знает, какой стороной упадет монетка завтра?..

0

4

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятыми выбранные внешности тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Selina Kyle, Catwoman


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно