DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Перекличка №3


Перекличка №3

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые участники!
Просьба отметиться тем, кто хочет продолжать игру. Кто не хочет (или не отметился), по окончанию переклички будет удален, а роли освобождены в соответствии с правилами ролевой.

Перекличка пройдет в виде принятия заявок:

Код:
- [b]участвуете ли вы в квестах? (ссылки)[/b]
- [b]требуется ли помощь в игре?[/b]
- [b]ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре[/b]: 
-[b] ваши предложения/жалобы относительно игры и форума[/b]:

Перекличка продлится до 20 января.

p.s. администрация осознает, что по части активного мастеринга сильно лажает, поэтому предложения посильной помощи от игроков будут очень и очень ценны.

0

2

Первый! хДД
- участвуете ли вы в квестах? (ссылки)
Да.
Раскопай, если сможешь. Кто не спрятался, я не виноват.
Сжигая мосты: Клуб Айсберг уже подходит к завершению.
Планировался еще один квест с Грейсоном. Так что, я при делах.
- требуется ли помощь в игре?
Нет пока, спасибо.
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре:
Думал над тем, чтобы вернуть себе титул злодея - подставить Бэйна.
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума:
Все отлично.

Отредактировано Jack Napier (2013-01-07 16:59:01)

0

3

- участвуете ли вы в квестах? (ссылки)
Всё могут Короли: Новая надежда?
- требуется ли помощь в игре?
Нет.
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре:
Нет.
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума:
Нет, все устраивает.

0

4

- участвуете ли вы в квестах? (ссылки)
нате
> Ночь Больших Огней [31.10 - 1.11] » Сжигая мосты: клуб "Айсберг"
> Фабрика звезд [8.11.12]
> Корпорация Тайн [1.11 - 3.11] » Откопай, если сможешь: "Вы проиграли, Кисуля!"
> Готэмские ночи » Да придет "спаситель"! [02.11.12]

- требуется ли помощь в игре?
неа

- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре:
было бы неплохо оказаться по уши в таких неприятностях, чтоб жизнь малиной не казалась

- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума:
жить и процветать хДд

0

5

- участвуете ли вы в квестах? (ссылки) Unnecessary Care - [9.11.2012]
- требуется ли помощь в игре? Нет.
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре: Я хочу отравить Готэм, но мне ведь никто не позволит.
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума: см. на пункт выше

0

6

- участвуете ли вы в квестах? (ссылки) Unnecessary Care - [9.11.2012]
- требуется ли помощь в игре? Нет.
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре: Если я где-то нужен - задействуйте меня, задействуйте меня полностью
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума: можно мне выходные на майские праздники? :D

0

7

- участвуете ли вы в квестах? (ссылки)
Пепел надежды: городская больница
Лучшие из худших
Деньги правят миром
Фабрика звезд
Да придет "спаситель"!
- требуется ли помощь в игре?
Нет.
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре:
Хотелось бы, чтобы мою "героиню" чаще задействовывали в чём-нибудь крупном и сюжетном, но признаю, что из-за своей комичности она для этого плохо подходит.
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума:
Претензий не имею.)

Отредактировано Eva Wagner (2013-01-07 19:46:22)

0

8

- участвуете ли вы в квестах? (ссылки)
Сжигая мосты: клуб "Айсберг"
Раскопай, если сможешь: Кто не спрятался, я не виноват!
Сколько нужно крови, чтобы растопить айсберг?
- требуется ли помощь в игре?
Нет.
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре:
Нет.
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума:
Нет.

0

9

- участвуете ли вы в квестах? (ссылки)
Пепел надежды: городская больница
- требуется ли помощь в игре?
нет
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре:
все в порядке)
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума:
все нравится)

0

10

- да
Пепел надежды: городская больница

- Нет
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре: всем довольна, как и Хоупи
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума:всем довольна

0

11

- участвуете ли вы в квестах? (ссылки)
Новый Вавилон
Прирожденный убийцы
Все могут короли: Новая надежда?
- требуется ли помощь в игре?
Нет, все хорошо.
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре:
Хочется поиграть с папой.
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума:
Все хорошо. Меня все устраивает.

0

12

- участвуете ли вы в квестах? (ссылки)
Сжигая мосты: клуб Айсберг - близиться к завершению. В моем понимании сейчас очередь Мисфит, т.к. Освальду писать больше нечего, Харли отписалась и я ей дал убежать. Я погнался за мистером Джеем. Он отписал свои действия х)
Сколько нужно крови, чтобы растопить Айсберг - этот квест встал давненько.
Devil take the Hindmost
- требуется ли помощь в игре?
Неа.
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре: я пока задействован отлично)
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума: я сдаю сессию, о чем в отсутсвиях отписался, поэтому не удаляйте меня, пожалуйста))

0

13

- участвуете ли вы в квестах? (ссылки)
Участвуем, даа.
Арлекин в цирке выступает, и аплодирует ему весь зал (Гордон куда-то делся, никак не могу достучаться до комиссара!)
Devil take the Hindmost (тут все окей.)
Сжигая мосты: клуб "Айсберг" (уже завершен.)

- требуется ли помощь в игре?
Да. Найдите мне Гордона! Достучитесь до него! Я уже не знаю сколько жду поста!
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре:
С моим персонажем не нужно особо заморачиваться. Где нужны тёмные силы, или взорвать, или еще что - записывайте, но оповестите меня лично, а то могу не вписываться по игре.
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума:
Ну, жалоб таких особых то нет. Разве что такое - сделайте подфорум "О нас", где будет все в основном о тех, кто находится по ту сторону экрана) это и темки, где можно спросить контакты, интересы, обсуждения еще какие, фотографии, о животных, и тому подобное) "Бар Аллея Преступлений" не подходит для этих тем.

Отредактировано Harleen Quinzel (2013-01-10 16:19:40)

0

14

Спасибо всем отметившимся. (:

Напоминаю остальным: осталась ровно неделя до окончания переклички. В последний день - 20 января - все, кто не отметился в этой теме или в теме отсутствия (или не предупредил меня) будут удалены.

0

15

- участвуете ли вы в квестах? (ссылки)
Фемида в огне: мэрия
- требуется ли помощь в игре?
пока нет
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре:
хочу участвовать в экшенах
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума:
как разгребусь с реалом - к вам вернусь, пока набегами. Хотелось бы знать, Уилли в игре со мной или нет?

0

16

- участвуете ли вы в квестах? (ссылки)
Затянувшиеся "каникулы"
- требуется ли помощь в игре?
нет, не думаю.
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре: идет возвращение в Готэм, так что пока все идет своим чередом.
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума: меня все устраивает. Я лишь только извиняюсь перед игроками и АМС за пропажу. Январские праздники так расхолаживают. Я так сказать увлекся отдыхом. Прошу извинить. Начинаю вливаться в игру.

0

17

- участвуете ли вы в квестах?
Да придет "спаситель"! [02.11.12]
- требуется ли помощь в игре?
Нет, спасибо.
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре:
Да, хотелось бы сыграть какую-нибудь большую роль. Бэйна, например. Вот уж действительная БОЛЬШАЯ роль.
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума:
Отсутствуют.

Отредактировано Basil Karlo (2013-01-19 13:52:11)

0

18

- участвуете ли вы в квестах? (ссылки)
Откопай, если сможешь: "Вы проиграли, Кисуля!"
- требуется ли помощь в игре?
Нет.
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре:
Хотелось бы продолжать вести линию связанную с работой на Лютора, и стать участником всех интрижек и заговоров) В остальном: было бы с кем играть, а там придумаем что-нибудь.
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума:
Ваш форум продолжает меня радовать, потому несмотря на занятость и порой не способность просто активно играть, я стараюсь оставаться с вами.

0

19

- участвуете ли вы в квестах? (ссылки)
Пока нет.

- требуется ли помощь в игре?
Не думаю.

- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре:

- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума:
Надеюсь, что в будущем места действия игры не будут ограничиваться одним Готэмом. Но я понимаю, что это во многом зависит от игроков, желающих, их кол-ва и тому подобного.

0

20

Всем спасибо за проявленное внимание. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Перекличка №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно