DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Ras al Ghul / Demon


Ras al Ghul / Demon

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Ra's al Ghul / Ра’с аль Гул
Голова Демона / The Demon's Head, Терри Жен Касе / Terry Gene Kase.
Ныне скрывается под псевдонимом Роберт Граймс / Robert Grimes.

- Возраст:
Много сотен лет. На данный момент выглядит на 25-28 лет.

- Сверхспособности, при наличии:
Никаких сверхчеловеческих способностей у него не наблюдается, однако постоянное использование Ямы Лазаря, что возвращали в форму его старое, раненое или даже мёртвое тело, улучшало его. Кроме того, Ямы временно повышают его физические параметры. Сразу после приёма ванны в Яме Лазаря Рас обладает, как минимум, пиковой для человека физической силой. По прошествии какого-то периода времени его физические возможности снижаются.
Даже без усиления физических параметров долгая жизнь Раса предоставила ему огромный опыт. За годы своей жизни он выучил множество видов единоборств, что делает его грозным соперником для самого Бэтмэна в рукопашном бою и фехтовании. Превосходный тактик, создающий планы на месяцы и даже годы вперёд.
Гений, специализирующийся в широком спектре наук, в частности в алхимии. Кроме того, он сам вычислил личность Бэтмэна.

- Информация:
Давным давно человек, который нынче зовется Рас аль Гулом, был лекарем, целителем фараона. Благодаря сети Ям Лазаря, Рас обрел бессмертие. Он видел создание и падение империй, участвовал не в одном сражении, заговоре, революции. Все эти годы Рас путешествовал по миру, накапливая знания и богатства. Не раз оставлял потомство, однако редкие дети доживали до взрослых лет: обычно они или умирали, направляемые рукой отца, или же уходили от него, но вскоре смерть все равно настигала их.
В начале двадцатого века Рас создал организацию, названную Лигой Теней (некоторые называют ее Лигой Убийц). Это избранные воины, бойцы, которым аль Гул доверяет самое сложное - участие в его глобальных задумках, последствия которых отразится на всем мире. Из-за страсти к масштабности Рас не раз сталкивался с Бэтменом и прочими героями, однако почти всегда выходил победителем.
Ныне у него есть дочь, Талия, которая стала для него правой рукой, однако, привычный к патриархальному обществу, Рас не хочет передавать дочери управление всеми своими делами. Посему всю свою жизнь он ищет достойного приемника себе, и его выбор не раз падал на Бэтмена, однако "детектив" дал отказ. Это убедило Раса в том, что ему рано уходить, и поэтому теперь его разумом завладела мысль о перерождении в другом теле. Первоначальным вариантом был его внук, Дэмиан, однако Талия забрала своего сына и, воспользовавшись поддержкой нескольких из Лиги Теней, скрылась в Готэме. Рас отправился за ними с остальными членами Лиги, дабы вернуть беглянку-дочь и надежду на сохранение остатков здравого рассудка.

Дополнения:
Обнаружив дочь и внука, собрал остатки Лиги Убийц под своими знаменами. Сумел разоблачить шпиона в лице Слэйда Уилсона, переманил того на свою сторону. Нашел одного из сыновей Ричарда Грейсона, коего задумал использовать в своих целях. Отдал Найтвинга в руки Джокеру в качестве "того самого Бэтмена, которого ты ищешь". Поставил Брюса и Ричарда перед выбором, в какое тело ему перевоплотиться: в теле Дэмиана, сына Брюса, или в теле Шейна, сына Ричарда. Дэмиан затеял потасовку с Расом, из-за которой Рас и Шейн свалились в Фонтан Молодости. Все решили, что Рас погиб, однако он переродился в теле мальчика Шейна. В течение года тренировался и насильно растил тело. Создал липовую личность - Роберта Граймса - сироту, студента юрфака Готэмского университета. Уже месяц работает в качестве секретаря мэра, одновременно с этим доверяя проводить "кастинг" для новых убийц в Лигу своим преданным пособникам.

- Способ связи:

0

2

1. Что для Вас важнее - собственное благополучие или Идея, которую Вы пропагандируете?
2. Есть (были) ли у Вас другие дети, помимо Талии? Почему особо выделяете именно ее?
3. Какими качествами обладает Бэтмен, вернее, Брюс Уэйн, что сумел привлечь Вас в качестве своего приемника? Рассматривали ли иные кандидатуры на эту роль?
4. Яма Лазаря - это Ваше творение?

0

3

Damian al Ghul написал(а):

Что для Вас важнее - собственное благополучие или Идея, которую Вы пропагандируете?

Я ничего не пропагандирую. За свою жизнь я видел многое, и могу с точностью сказать, что этому миру нужно, дабы стать лучше. Именно поэтому я не опасаюсь за свое благополучие, потому что я умею добиваться поставленных целей.

Damian al Ghul написал(а):

Есть (были) ли у Вас другие дети, помимо Талии? Почему особо выделяете именно ее?

У меня было много детей - живу не одно столетие, и, как всякий человек, у меня были слабости. Но они умирали, не усвоив простую истину: не так легко отделаться от семьи. Были и те, кого я считал достойными своего отца, но они разочаровывали меня. Поэтому долгое время я подвергал каждого моего ребенка суровым испытаниям. Талия их выдержала. Она стала достойной дочерью, что напомнила собой меня в молодости, когда я только начинал жить. Она исполнительна и верна мне. Точнее, была верной, но это легко поправимо.

Damian al Ghul написал(а):

Какими качествами обладает Бэтмен, вернее, Брюс Уэйн, что сумел привлечь Вас в качестве своего приемника? Рассматривали ли иные кандидатуры на эту роль?

Он умеет думать, и думать широко. Его кругозор включает не только события, происходящие в его городе, но и во всем мире. Он способен просчитывать варианты и возможности. Он не видит разницу между врагами и друзьями, потому как знает: нельзя доверять никому. А еще он достойный соперник, что меня приятно удивило, когда я впервые столкнулся с ним. И он умеет управлять, что было доказано на примере команд, которые он собирал. Даже его маленькая семья, собранная и воспитанная им, вселяет уважение к такому человеку, как Брюс Уэйн.
Да, рассматривал. Однако если Брюса Уэйна можно назвать "золотой серединой", то прочие - на мой взгляд - имеют "легкие отклонения". Но я не теряю надежд.

Damian al Ghul написал(а):

Яма Лазаря - это Ваше творение?

Да. Я проводил эксперимент, который привел к изменениям свойств подземного источника. Можно сказать, я изобрел философский камень, что возвращает мертвых к жизни.

+2

4

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Ras al Ghul / Demon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно