DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Timothy Jackson Drake-Wayne | Robin


Timothy Jackson Drake-Wayne | Robin

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Тимоти Джексон Дрейк-Уэйн | Timothy Jackson Drake-Wayne
Тим | Tim — сокращение от имени
Робин | Robin

- Возраст:
~17 лет

- Сверхспособности, при наличии:
способности за гранью человеческих возможностей отсутствуют.

- Способ связи:
priorincantato - skype™

0

2

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на предложенные ниже вопросы максимально близко к тому, как бы это сделал выбранный Вами персонаж.
1. Как Вы отнеслись к тому, что Брюс Уэйн - это Бэтмен, а Дик Грейсон - Найтвинг? Поразило ли Вас это, или напротив, разозлило?
2. Ваш первый патруль. Что было самым запоминающимся?
3. В отсутствие Уэйна ты все еще Робин, или же подумываете о сольной карьере, как первый Робин, Найтвинг?
4. Как думаете, кто будет стоящей заменой Бэтмену? Ваши кандидатару и описание их достоинств, недостатков.

0

3

● Был очень сильно удивлен, что такой на первый взгляд ветряный и высокомерный человек как Брюс, вдруг оказался защитником и покровителем города. А кумиром Найтвинга я стал уже достаточно давно и поэтому был очень рад, узнав его настоящую личность.
● Это тяжело выразить в чем-то одном. Но больше всего мне, конечно же, запомнился этот день из-за того, что я наконец-то смог поработать плечом к плечу со своими, можно сказать, кумирами, да и быть Робином - это само собой было новым, невероятным для меня ощущением.
● Пожалуй, я остался бы Робином до тех пор, пока это не перестало бы быть нужным Бэтмену (кем бы он ни был) и жителям города.
● Многие говорят, да и я уже порядком осознал это, поэтому определенно лучшим из кандидатов был бы я. Многие ценят мои способности и говорят, что я ни в чем не уступил бы Брюсу из-за своих детективных способностей, высоком знании боевых искусств, хорошему тактическому мышлению, что позволило бы мне быть хорошим лидером Бэт-семьи. Хотя, я ни в коем случае не сомневаюсь в том, что Дик, вполне подходит на эту "должность".

Свернутый текст

прошу прощения за пунктуационные ошибки, сонный немного.

0

4

Тема пробного поста:
- для получения некоторой информации от одного из заключенных вы прибываете в Бэль Рив, где, когда вы проходили мимо одной из камер, вас окликнул Бэйн, человек, сломавший Летучую Мышь...

0

5

Тюрьма — это слово у большинства людей вызывает отрицательные эмоции и несомненно никто не хотел бы оказаться за массивными металлическими решетками. Да даже просто прогуляться по коридором, в виде небольшой экскурсии, навряд ли нашелся желающий. Но для кого-то посещение таких мест — работа. О работе здесь Тим конечно же и не задумывался, но по долгу службы ему пришлось наведаться сюда. Помочь в поимке очередного преступника мог лишь другой преступник, который уже должен был встать на путь исправления и с удовольствием рассказать все, что попросят. Так по крайней мере Робин представлял себе их встречу. Парень был не из тех, кому нравились какие-либо драки или даже словесные конфликты, но без них зачастую бывает не обойтись, что весьма огорчает в некоторых ситуациях.
Медленными шагами Робин приближался к комнате, где его уже по-идее должен был ждать заключенный, которому сегодня было назначено "свидание", а вот приятным оно будет или нет... время покажет.
Впереди шел один из охранников этой самой тюрьмы, который то и дело заглядывал в каждую из камер, как будто дразня находящихся там людей. Это было противно созерцать, что отражалось на лице Тима. Он прикрывал глаза и немного кривился, когда из уст мужчины вырывался новых смешок в сторону заключенного.
Вдруг, практически у порога комнаты, в которой Тима уже так долго ожидали, Робин услышал сухое, кряхтящее и столь знакомое «Эй!». На минуту парень впал в ступор не мог сделать ни шагу, что вызвало некий страх у сопровождающего. Тот схватил Робина за плечо и начал трепать, чтобы тот пришел в чувство, но тот из него и не выходил. Просто этот голос... Он был ненавистен парню, а услышать его здесь он никак и не ожидал. Тим был скорее не в страхе или панике, как могли бы предположить окружающие, он просто раздумывал, что же будет ему правильнее сделать. Бэйн... Так, Тим, ты же ни в коем случае не собираешься сейчас поддаваться эмоциям и припоминать было? Помни, что ты не убийца. Бэтмен не поступил бы так! Парень пытался как-то заболтать и уговорить самого себя, дабы чувства не загорелись в нем новым пожаром и он не наделал бы глупостей. На минуту он засомневался в себе и в своем решении. Чтобы сделал Бэтмен? Отпустил бы его. Ведь он и без того уже за решеткой, а это то, чего Брюс и добивался. Месть... Брюс всегда говорил, что в этом нет ничего хорошего. Прав ли был он? Та боль и страх, которую он испытал тогда, как будто бы вернулась и вновь прожигала его. Казалась, что вот-вот парень заплачет, но это было бы глупо в такой ситуации. Герой, который не может контролировать свои эмоции, зачем он нужен тогда?
— Бэйн..., — Тим повернул голову в сторону камеры, из которой доносился голос, и кое-как смог разглядеть силуэт здоровяка, — Я не затем сюда пришел. Честно говоря, я бы желал тебе испытать ту боль, которую испытал тогда Брюс, но гораздо приятнее мне будет видеть то, как ты в полном одиночестве проведешь всю свою жизнь в этой камере. Так будет справедливо. Так хотел бы Бэтмен.
Робин, не выдержав, шагнул вперед и окликнул охранника, чтобы тот уже выходил из своего мини-ступора и проводил героя дальше. Тим сегодня явно был не настроен на выяснение отношений. Готэм вновь нуждался в защите и сейчас время думать о том, кто еще не оказался за решеткой, а не о тех, кто проведет там остаток своих дней.

Отредактировано Timothy Drake-Wayne (2012-12-11 21:07:29)

0

6

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Timothy Jackson Drake-Wayne | Robin


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно