DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Корпорация Тайн. Всё могут Короли: Новая надежда?


Корпорация Тайн. Всё могут Короли: Новая надежда?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время: 2 ноября, после полуночи
Участники: Талия Аль Гул, Александр Лютор, Артемида Крок.
Описание: страшная катастрофа – логичное последствие любого теракта, особенно столь продуманного. Готэм в ужасающем положении, но нашлись сердобольные люди, готовые протянуть руку помощи жителям города во времена нужды!

(первый пост за ГМ; все игроки начинают отыгрыш в одной точке, собравшись на назначенную деловую встречу; действия свободные согласно вашим интересам, после подтверждения участия вводные будут разосланы в ЛС)

0

2

Наспех организованная конференция по случаю массового теракта, унесшего – по последним данным – сотни жизней, обосновалась на окраине города, в одном из ресторанов, не затронутых взрывами. К сожалению, людей было много, а места не очень: гостям приходилось занимать даже соседнее помещение, где располагался салон красоты, но это не мешало бурно обсуждать причины теракта и его последствия.
Везде охали и ахали, прижимая к жемчужным ожерельям перчатки вечерних платьев от кутюр. О да, сразу видно, как переживают за погибших и пострадавших из-за взрывов в этом месте. Просто концентрация доброты и милосердия Готэмской элиты.
Все приглашенные гости были оповещены, что целью конференции, более похожей на банальный банкет, является сбор средств на восстановление больниц и полицейских участков, ведь некоторые взрывы разрушили здания чуть ли не до основания. Оставшиеся средства уйдут на помощь пострадавшим и семьям умерших.

В ходе мероприятия выяснилось, что мэр также погиб: обрушился потолок его кабинета, когда он давал предварительное мнение по поводу взрывов. Теперь к разговорам, пропитанных лицемерным сочувствием, прибавились беседы о том, кто же станет следующим главой Готэма.
Поговаривали, что должность проклята… но ведь это не мешало литься рекой дорогому алкоголю и шикарным закускам.

+1

3

- Ты пойдешь со мной. На случай, если кто-то будет настроен враждебно.
Талия посмотрела на Артемис, ожидая от нее принятия приказа. Легкая улыбка коснулась лица дочери Демона и они обе сели в машину. Девушка посмотрела на экран сотового телефона и отослала одно единственное сообщение своего сыну - "Начинай". Она убрала мобильный и напряженно смотрела в окно. Волновалась ли она за своего отпрыска? Нет. Дэмиан был хорошо натренирован, ему можно было поручить все, что угодно и быть уверенным, что задание будет выполнено. И она была бы с ним, но все пошло немного не по плану. И теперь приходилось бросать пыль в глаза и играть роль доброго самаритянина.
- Внимательно осмотри территорию, прежде чем мы зайдем в здание. Будь начеку, и держи оружие наготове. На всякий случай. За теми дверями я никому не доверяю. Я должна быть уверена в тебе, как в себе.
Талия не сомневалась в своей помощнице. Она знала, что та сделает все, что от нее потребуется. Прекрасная лучница и убийца, каких только поискать. Артемис была драгоценным кадром в Лиге Теней, и была одной из немногих, кому Талия могла доверять.
Как только машина остановилась у ресторана, девушка вышла из салона. В руках она несла маленький клатч, в котором, несомненно, было оружие, но также были и чековая книжка, и немного косметики. Черное платье облегало тонкую талию, прикрывало плечи, на груди был небольшой вырез.
Аль Гул зашла в помещение и сразу же оказалась в толпе "сливок общества". Ее проводили в дальний уголок ресторана. Талия вежливо улыбнулась и извинилась за опоздание, сославшись на ужасное положение города и трафика.
- Мистер Лютор. - Талия чуть склонила голову в приветственном жесте и села на стул, положив ногу на ногу. Лекс. Вот уж самая загадочная фигура в этой партии. - Жаль, что Вы не увидели Готэм в его красе и величии. Приятно видеть Вас в такой страшный для города момент, это значит, что город не один. Спасибо Вам. - аль Гул опять чуть склонила голову. - Я надеюсь, вы не застали эти ужасные взрывы?
Ей необходимо было выяснить как давно он здесь. Но самое важное - что ему известно. Может быть, Александр, как и сама Талия, пришел сюда лишь с одной целью - пустить пыль в глаза.

+2


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Корпорация Тайн. Всё могут Короли: Новая надежда?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно