DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Корпорация Тайн [ОБСУЖДЕНИЕ]


Корпорация Тайн [ОБСУЖДЕНИЕ]

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вопросы по игре, квестам и т.д. и т.п.

0

2

Подготовлен НОВЫЙ квест.
Задействованным игрокам просьба отписаться об участии для возможной корректировки. При согласии вводные в ЛС

Участники: Селина Кайл (Женщина Кошка), Джейд Нгуйен (Чешир), Слейд Уилсон (Дефстроук), Шарлотта Редклиф (Мисфит)

0

3

Подготовлен НОВЫЙ квест.
Задействованным игрокам просьба отписаться об участии для возможной корректировки. При согласии вводные в ЛС

Участники: Талия Аль Гул, Александр Лютор, Артемида Крок, Затанна Затара

0

4

Подготовлен НОВЫЙ квест.
Задействованным игрокам просьба отписаться об участии для возможной корректировки. При согласии вводные в ЛС

Участники: Джек Напьер (Джокер), Освальд Кобблпот (Пингвин), Харлин Куинзел

0

5

Master написал(а):

Джейд Нгуйен (Чешир)

Давайте посмотрим х)

0

6

Master написал(а):

Участники: Селина Кайл (Женщина Кошка), Джейд Нгуйен (Чешир), Слейд Уилсон (Дефстроук), Шарлотта Редклиф (Мисфит)

я в деле)

0

7

Опять меня в Аркхэм? хДДДДД Надеюсь, нас там хорошо встретят . Я готов!

0

8

туточки)))

0

9

В деле.

0

10

На все согласна.

0

11

С удовольствием буду участвовать.

0

12

К вашим услугам.

0

13

Master написал(а):

София Фальконе

здесь и скоро буду готова х)

0

14

Участвую!

0

15

PS: игра по сюжету "Корпорация Тайн" ограничен тремя квестами. Напоминается, после подтверждения участия всех игроков, вводные будут разосланы в ЛС.

0

16

ВНИМАНИЮ ИГРОКОВ!
Всем участвующим к отыгрыше игрокам высланы в ЛС вводные с краткой предысторией для начала игры. Обратите внимание, что в некоторых квестах первый (пост) игрок ЗАРАНЕЕ ОПРЕДЕЛЁН.
Квест расширения официально считается начатым. Приятной игры!
PS: По возникшим вопросам в ЛС, эту тему или же скайп Харпера.

0

17

В квесте Откопай, если сможешь: "Вы проиграли, Кисуля!" произведена рокировка: за Кошку теперь отписывается Мастер, вместо Чешир - Дэмиан аль Гул. Все прочее остается в силе.

В квесте Всё могут Короли: Новая надежда? остается только Талия и Лекс. В посте Мастера кратко расписано место и обстановка, остальное за игроками.

Игроки квеста Раскопай, если сможешь: Кто не спрятался, я не виноват! (имею в виду Джокера и Пингвина): Харли вывела персонажа в ходе предыдущего глобального квеста, посему... есть идеи, что вы будете обыгрывать в данном квесте?

0

18

Master написал(а):

есть идеи, что вы будете обыгрывать в данном квесте?

Признаться, до сих пор не начал его только потому, что ждал официального завершения глобального квеста в "Айсберге". Идей, откровенно говоря, особо нет. Хотя исходя из вводной, главное именно наличие Джокера. Если я всё правильно понял.

0

19

Oswald Cobblepot
Тогда ждем Джокера и завершения квеста в первом глобале. Со вторым разберемся после.

0

20

Richard Grayson
Oswald Cobblepot
В ближайшие дни отпишу все посты и тогда завершим там квест и начнем новый. Предлагаю мистеру Пингвину обсудить наш отыгрыш в личке ;)

0

21

хочу выписаться из квеста "Вы проиграли кисуля" пока не успела вступить

0

22

Charlotte Gage-Radcliffe
Выписана.

Итак, теперь по очередям в квестах:
Раскопай, если сможешь: Кто не спрятался, я не виноват! - Джокер. Если нужна помощь Мастера (бунт пациентов, реакция врачей), call me.
Всё могут Короли: Новая надежда? - Лютор. Затем пишет Артемис.
Откопай, если сможешь: "Вы проиграли, Кисуля!" - Слэйд. Из очереди исключена Мистфит, поэтому после Уилсон пишет Мастер.

0

23

Master написал(а):

Джокер. Если нужна помощь Мастера (бунт пациентов, реакция врачей), call me.

Учту, спасибо большое!

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Корпорация Тайн [ОБСУЖДЕНИЕ]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно