DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Artemis Crock / Tigress


Artemis Crock / Tigress

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Artemis Crock / Артемис Крок.
Ранее звалась Охотницей / Huntress, когда еще только-только начинала обучение у своего отца, Спортмастера. Затем, когда решила примкнуть к Титанам и перевоспитаться (ведь ее семейка - завзятые злодеи-наемники), буквально пару месяцев звалась Артемис / Artemis, в честь богини охоты. Ныне, окончательно встав на путь ассасина Лиги Теней, взяла прозвище матери, когда та была злодейкой - Тигрица / Tigress.

- Возраст:
21 год.

- Сверхспособности, при наличии:
Сверхспособностей не имеет, однако для своего возраста и телосложения может представлять угрозу даже для несколько рослых мужчин внушительной комплекции: за счет особых тренировок и техник боя Лиги Теней, Артемис развита как олимпийский многоборец. Под руководством сестры - Чешир - изучала различные боевые и общеобразовательные дисциплины, поэтому развита не только физически, но и интеллектуально.
Весьма меткий стрелок: умеет обращаться не только с луком и любыми видами арбалетов, но и огнестрельным оружие.

- Способ связи:

+1

2

Для принятия необходимо ответить на ряд вопросов от имени вашего персонажа:

1. Тяжело ли было Вам расти с отцом? Что послужило толчком к тому, чтобы уйти от него?
2. Вы долгое время были в составе Юных Титанов, но все-таки перешли в Лигу Теней, сменив алиас. Что стало причиной?
3. Когда Вы встретитесь со своими сокомандниками, сможете ли убить их?
4. Так ли Вы преданы Лиге, или вскоре снова смените сторону?

0

3

Master написал(а):

Тяжело ли было Вам расти с отцом? Что послужило толчком к тому, чтобы уйти от него?

Вся проблема в том, что мой отец - сложный человек. У нас в семье вообще все сложные люди. Я даже не представляю, как могла родиться в семье с иными убеждениями, но как видите. Но с моими убеждениями не считались, ведь в глазах отца я была солдатом, который требует хорошей трепки, чтобы вырасти достойным бойцом. И так каждый день: тренировки, бег, стрельба, драки. В некоторые дни я считала себя или пульсирующим комком боли, или просто не хотела жить. Мне хотелось быть больше, чем просто солдатом. Отец узнал про мое желание развиваться не только как боец, ему это не понравилось. Мне пришлось уйти, потому как иначе, мне кажется, он бы меня убил. У нас в семье это в порядке вещей.

Master написал(а):

Вы долгое время были в составе Юных Титанов, но все-таки перешли в Лигу Теней, сменив алиас. Что стало причиной?

Ну, не долгое, а всего-то четыре месяца. Я примкнула к ним, потому что они были теми, в кого я верила: добрыми парнями и девчонками, которые видели во мне не только хорошо подготовленного бойца, но и просто человека! Представьте, какой для меня был шок! После стольких лет тренировок я могла побыть просто собой, и мне не нужно было утаивать от них что-либо: никто не лез мне в душу, не выбивал из меня мои мысли. Мне дали то, что нужно было - свободу и дружбу.
Но когда появилась Джейд, я поняла, как мне не хватает семьи. Конечно, сначала я не знала, что она моя сестра, но когда все прояснилось, я была в растерянности. Не могла представить, что у меня может быть сестра - пускай и сводная, - которая меня понимает. В отличии от отца, Джейд не стремилась изменить мой мир, не пыталась сделать из меня то, чем я не являюсь. Хех, она нашла ко мне подход, вот и все. Семья для меня была важнее команды. Да и мне было всего пятнадцать, что вы хотите от подростка? Умных решений? Ха!

Master написал(а):

Когда Вы встретитесь со своими сокомандниками, сможете ли убить их?

Некоторых - да. Некоторых - нет. Я сама толком не знаю. По идее, я должна хладнокровно прикончить каждого, кто раньше пытался быть моим другом, но что, если они не пытались, а были моими друзьями? Я давно не видела их, у нас не было возможности поговорить и расставить все точки над i. Но, наверно, я поостерегусь встречаться с кем-либо из Титанов, когда поблизости будет Джейд: уж она-то не будет терзаться сомнениями, а сразу убьет всех. В этом вся сестренка.

Master написал(а):

Так ли Вы преданы Лиге, или вскоре снова смените сторону?

Эй, не надо думать, что я меняю сторону каждую вторую пятницу! У каждого есть свои убеждения, и да, я не такая вся сильная и волевая, как все меня считают. Сейчас Лига для меня - большая семья, где меня понимают, но заставляют убивать. Пускай мне это не особо нравится, но я смирилась. Ведь все считают, что раз я родилась в семье злодеев, то должна быть злодейкой. Вот и получите! Пока что меня вполне устраивает мое положение в мире, а в будущее я не люблю заглядывать: кто знает, какую свинью подложит судьба.

+1

4

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Artemis Crock / Tigress


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно