DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Damian al Ghul


Damian al Ghul

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Дэмиан аль Гул.

- Возраст:
11 лет.

- Навыки:
- пик человеческого состояния;
- полиглот;
- рукопашный бой (знает более тысячи способа убить противника);
- боевые искусства;
- имитация голоса;
- фехтовальщик/мечник.

- Способ связи:

+1

2

Для принятия необходимо ответить на ряд вопросов от имени вашего персонажа, максимально близко к натуре Чешир:
- какие отношения у вас с матерью, дедушкой? Как вы воспринимаете своего отца, Брюса Уэйна?
- есть ли у вас Цель - то, чего вы хотите больше всего? Считаете, что сумеете достигнуть этого в ближайшем будущем?
- в вашем возрасте вы уже считаетесь полноценным членом Лиги Теней. Это заслуга ваших воспитателей, или ваша личная?
- возвращаясь к теме семьи: у Брюса несколько приемных детей. Как вы считаете, достойны ли они своего отца? Кто приемные дети Брюса для вас? Есть ли среди них кто-то, кто для вас имеет большее значение, чем остальные?
- жалеете ли, что у вас не было детства, как у обычных детей?

0

3

- какие отношения у вас с матерью, дедушкой? Как вы воспринимаете своего отца, Брюса Уэйна?

Я достоин своей матери и Рас аль Гула, иначе бы не носил их имя. Они могут доверять мне, я их не подведу и сделаю все, чтобы добиться их целей.
Мой отец не знает о моем существовании, но я постараюсь, чтобы он воспринимал меня как своего преемника, и отдал свой плащ, потому что Брюс Уэйн слишком стар и сентиментален, чтобы его носить.

- есть ли у вас Цель - то, чего вы хотите больше всего? Считаете, что сумеете достигнуть этого в ближайшем будущем?

Да. Конечно, сумею.

- в вашем возрасте вы уже считаетесь полноценным членом Лиги Теней. Это заслуга ваших воспитателей, или ваша личная?

Из дурной глины не вылепить красивый сосуд. Поэтому мои учителя, конечно, передали мне свои знания, а порой, и свои жизни, но только мои силы позволили мне воспринять их уроки и стать лучшим.

- возвращаясь к теме семьи: у Брюса несколько приемных детей. Как вы считаете, достойны ли они своего отца? Кто приемные дети Брюса для вас? Есть ли среди них кто-то, кто для вас имеет большее значение, чем остальные?

Нет, недостойны. Сборище неудачников. Нет, я их всех презираю одинаково.

- жалеете ли, что у вас не было детства, как у обычных детей?

Я - не обычный ребенок, я сын аль Гулов. У меня не могло быть "обычного" детства.

+1

4

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Damian al Ghul


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно