DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Vicki Vale|journalist


Vicki Vale|journalist

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Victoria Vale | Vicki
- Возраст:
28 y.o.
05.07.1984
- Род деятельности, сторона:
Пронырливая фотокорреспондентка газеты, которая ведет собственное журналистское расследование о преступности на улицах Готэм-сити.
  Скажем так, девушка за нейтралитет. Она, конечно, не выносит жестокость и убийства, но преступность так загадочна. Самые запутанные дела вызывают любопытство, и она с удовольствием возьмет интервью у жестоких бандитов, не поморщившись.
- Прототип:
Charlize Theron
- Навыки:
Прекрасно пишет статьи для газеты, красноречивая, знает французский и греческий языки, хорошо готовит.
- Костюм / Технологии:
Платье, обычно черного цвета или серого, сверху всегда плащ чуть выше коленных чашечек бежевого оттенка с поясом. Она редко его снимает особенно на работе.
Черные кожаные высокие сапоги на шпильках, такого же цвета длинные перчатки. В кармане диктофон, а в другом блокнот и карандаш.
- Общая характеристика:
• положительные черты: присутствует такт; сдержанная; сначала думает, а потом действует; не любит менять планы; целеустремленная; независимая; имеет свое мнение;
• отрицательные черты: самоуверенная, упертая и даже в какой-то степени надоедливая.
• полное описание: Она посвятила своей работе большую часть своей жизни. Разгадка тайн, проникновение в скрытные уголки, которые не следует посещать, провоцирующие вопросы оппонентам, которые молчат и пытаются удалиться, потому что не могут ответить. Журналистика манила еще в детстве, девушка стремилась к этой профессии. Врожденная целеустремленность помогла добиться желаемого. Ее друзья в детстве часто сравнивали с бараном. Да-да, именно с этим животным. Виктория очень упертая. Упрямо сосредоточившаяся на чём-то одном, Вейл будет идти до конца. В последнее время она зацикливается только на работе. Вопросы она всегда задает с подвохом, пытаясь поставить человека в неловкую ситуацию, из-за чего в Готэме девушка пользуется не очень-то хорошей славой.
Пронырливость, ловкость, неугомонность – именно эти качества характера появляются у Вейл, когда дело действительно важное и очень загадочное. Ее ничто не остановит. Пусть Вики в тюрьму посадят. Она вытерпит, переждет, а потом снова начнет разгадывать тайну.
Но в повседневной жизни девушка спокойная и вполне сдержанная.Сидит у себя в кабинете с чашкой горячего кофе в руках и читает газету. Этот кабинет практически ее второй дом. Уютно, комфортно и никто не тревожит зря. Вполне добродушна и с улыбкой на губах встречает коллег, которые решили зайти «в гости». Иногда бывает резка в высказываниях, но это только лишь тогда, когда ее оппонент слишком глуп и зря тратит драгоценное время Виктории.
Ночью, выбравшись из здания самой последней, долго гуляет по улицам в выжидании очередной загадки на пути. Или же может приехать к месту преступления, услышав новость по рации.
«Совершив преступление, не убегайте, останьтесь, ведь с полицией приедет тут же очаровательная мисс Вейл и возьмет интервью» - такую статью написал один из коллег Вики, дабы просто пошутить. Но она выражает сущность Вейл, девушка сама это признала.

- Способ связи:
395123606

Отредактировано Vicki Vale (2012-11-25 21:56:11)

+1

2

Для завершённости мнения администрации по вам - как игроку выбранного вами персонажа, вам необходимо ответить на ряд вопросов максимально близко к тому, как бы это сделала сама Вики:
- Тёмный Рыцарь уничтожен Бэйном? Что вы думаете по этому поводу?
- Такая ли уж заноза для Готема представляется в лице Джека относительно вреда, причиняемого им общественности... Или же он нужен городу?
- Что для вас значит тот момент, когда вы оказываетесь в центре ужасающих простых обывателей событий?
- Вы много лет являетесь всего лишь журналистом. Пусть и достаточно неплохим. А как же карьерный рост?

0

3

Доброго времени суток)
С удовольствием отвечу на предоставленные вами вопросы.
- Этого следовало ожидать. Когда-нибудь нашей отважной мышке все равно бы подрезали крылышки. Если бы этого не случилось сейчас, то определенно бы произошло позже. Бэтмен привык к шаблонным преступникам, Бэйн же встал перед ним как что-то новое и неизученное. Но я думаю… Нет, надеюсь, это не конец, и Темный Рыцарь снова появится на крышах Готэма.
- Нет, какая же он заноза? Наоборот, по моему мнению, Джокер необходим нашему городу.  Его противоречивость  удивляет. Да, он сумасшедший,  скрывающийся за образом комедианта и несущий околесицу, но посмотрите на него. Все  действия и жесты настолько продуманы, что не можешь поверить, кто перед тобой стоит: человек с неуравновешенным душевным складом или гений.
Но лично у меня он вызывает мурашки. Я бы с удовольствием взяла у него интервью, но только при условии, что рядом со мной будет находиться охрана.
- Обычно в эти моменты я очень сосредоточена. В сознании выстраивается логическая цепочка  событий, предшествующих этим. В такие моменты время словно останавливается, и я не чувствую страха или ужаса как остальные. Я в стольких передрягах учувствовала, что мне уже ничего не страшно.  Но могу сказать, что именно ради таких моментов я живу, ведь только они могут разнообразить мою жизнь.
- Карьерный рост? Знаете, на каждой ступени развития стоит пережить этап под названием «стабильность». Он может продолжаться энное количество времени. И оно у меня до сих пор идет. Не потому, что я не могу, а потому, что не хочу. Мне комфортно в своем кабинете, нравится выезжать на разные места преступлений и разгадывать тайны. А двигаться дальше никогда не поздно.

Отредактировано Vicki Vale (2012-11-25 21:45:03)

0

4

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Vicki Vale|journalist


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно