DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » Законопослушная злодейка [закрыт]


Законопослушная злодейка [закрыт]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время: 3 сентября.
Место: квартира Памелы Айсли.
Участники: Pamela Isley, Jessica Evans

Недавно вышедшая из Аркхэма Памела Айсли получила квартиру и обживается. Но ведь не все верят в желание Ядовитого Плюща стать законопослушным гражданином. К примеру, группа агентов Бюро, в число которых входит Джессика Эванс. Ведь у них есть право проверить, как обстоят дела у мисс Айсли.

0

2

Ничего сверхъестественного: проверить одну дамочку на предмет хорошего поведения. Это, конечно, занятие для судебных приставов, что готовы носиться за подопечными по всему свету, но нынче тяжелые времена, да и у федералов в последнее время много "висяков", поэтому проверить одну из потенциальных причин еще парочки стоило бы - хотя бы для собственного спокойствия.
Постучав в дверь квартиры, Эванс вздохнула, глянула на Паркера и Вудса - еще двоих агентов, с которыми ее отправил начальник. Было приказано "просто поговорить", но Джесс сообразила: от нее требуется досконально изучить Айсли, выяснить, что она задумала. Никто не желал верить, что Ядовитый Плющ вот так вот просто откажется от "сольной карьеры": Аркхэм не больница, а тюрьма для психов. После тюрьмы люди обычно становятся еще хуже.
- Мисс Айсли, - негромко позвала девушка, - это агент Эванс, ФБР. Откройте, пожалуйста.

+1

3

Статуэтка Баас отправилась на вторую полку, к фигурке бога-слона и скандинавской богине охоты. Поразглядывав «божественную троицу», Памела карикатурно сморщила носик и убрала Баас обратно в коробку: уж больно нахально ухмылялась глупая фигурка. Зато появилось место для маленького кактусика, больше похожего на зеленый помидор с пупырышками.
- Вот так, хороший мой, - воркуя, поправляла горшочек – «дом» для миниатюрного пейоте, который, казалось, под пальцами Плюща решил расцвести раньше намеченного срока.
О, упс, кто-то стучится. Айсли поправила прическу, горшочек, окинула взглядом еще не до конца обставленную квартиру. Улыбнулась – все было настолько светло, чисто и ухожено, что не оставалось сомнений: в этом доме живет настоящая хозяйка.
«И пускай так думают, глупенькие».
А вообще – было странно, что к ней наведалось ФБР. Разве она что-то сделала? М, ничего на ум не приходило, и поэтому Пэм прищурила глаз, глядя в глазок. Трое – двое мужчин и одна девушка. Кстати говоря, симпатичная, если бы не мужской «деловой» костюм.
- О, агенты, - открыв дверь, Айсли мгновенно расплылась в крайне дружелюбной улыбке. Скользнула взглядом по уже слегка обомлевшим мужчинам, сконцентрировала взгляд на девушке, что представилась агентом Эванс.
- Чем могу помочь? Или вы из волонтеров, что помогают одиноким женщинам с проблемами в новых квартирах? – изобразив опечаленность, тут же посмотрела на мужчин. – Представляете, в новой квартире уже течет кран в душе. А мне бы так хотелось смыть всю грязь после…
«этой чертовой больницы, откуда я вырвалась!»
- Лечебницы, - снова вздох; она посмотрела на девушку с кроткой, достойной настоящей святой улыбкой.

Отредактировано Pamela Isley (2012-08-05 19:14:38)

+1

4

Отчего-то не верилось Джессике в эту невинную улыбочку, да и все остальное, в общем-то. Может, потому, что она уже прочла все файлы из личного дела Айсли, может, потому, что Паркер и Вудс смотрели на Памелу, как парочка оголодалых собак на кусок первоклассного мяса. И когда женщина сказала что-то о сантехнике, они сорвались с места - только пятки сверкали. Раздраженно выдохнув вслед убежавшим агентам, Эванс негодующе посмотрела на Айсли.
- Простите, что побеспокоили, - вежливо процедила сквозь зубы, не стараясь изобразить приязнь: она не умела вести себя с преступниками как с королями, особенно с побывавшими в Аркхэме. Но все же пришлось успокоиться и проговорить:
- Мы с визитом вежливости. Посмотрим, как вы обживаетесь после освобождения, ну, а парни еще помогут с краном или что там у вас. Не против?
Вряд ли Айсли будет против, ведь "парни" уже в квартире.
"Может, посмотрят, что не так", - подумалось со слабой надеждой.

+1

5

Старательная улыбка самой невинности почему-то не работала на миленькую девушку в мужском костюме, как и не работали щедро распространяемые феромоны. В такие ситуации Айсли старалась коснуться собеседника: так проще контролировать то, что может навредить. А недовольные агенты Федерального Бюро очень любят подгадить великолепные планы реабилитировавшейся, но не оставившей – все-таки - поприще злодейки.
- Нет-нет, - великодушным жестом приглашая в квартиру, протянула руку. – Ваше пальто?
Надежда на прикосновение и, следовательно, контроль над красавицей с острыми скулами не угасал.

0

6

Закрыт по желанию игроков.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » Законопослушная злодейка [закрыт]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно