DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Флуд №12


Флуд №12

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Новый флуд! Допилили!

0

2

Tom Tresser написал(а):

Как жизнь?

все супер! Жаловаться нет причин. Сам себе завидую! хДД У вас смотрю, тоже все прекрасно! Я рад за вас! Давайте радоваться вместе! *протягивает бутылку пива* Я сегодня добрый.
Harleen Quinzel, рад, что тебе понравилась шутка хДД

0

3

Ну, я за вас рада, это хорошо) Буду стараться, да) *Пилит* Что-то я чувствую себя запильщиком флудов. Это как дверей, только флудов х)

Спасибо) Ну пусть вас мистер Джей к доктору сводит или отвара нальет, накройняк уж х) Это же прекрасно! Запильщик и создатель флудов в одном лице!)

0

4

Jack Napier
Да збс, а не шутка))) Смотрел комикс, про который я тебе говорила? *Обняла внезапно сзади и прижала к себе* Немного обнимашек на день...

0

5

Tom Tresser написал(а):

Спасибо) Ну пусть вас мистер Джей к доктору сводит или отвара нальет, накройняк уж х) Это же прекрасно! Запильщик и создатель флудов в одном лице!)

Это моё предназначение, моя роль) Ну да, это уж согласна. Надо его толкнуть, чтобы он мне лекарства надыбил "купил" х) Но он же скупой, с него фиг что выпросишь! Сжигает все деньги - и свои, и чужие!

0

6

Jack Napier написал(а):

все супер! Жаловаться нет причин. Сам себе завидую! хДД У вас смотрю, тоже все прекрасно! Я рад за вас! Давайте радоваться вместе! *протягивает бутылку пива* Я сегодня добрый.

О, я рад за вас! Да и у  меня. В этом мы с вами похожи, ну еще и безумием х) Правда у меня оно временное xd *Берет бутылку, открывая* Благодарю, вы всегда с вашей напарницей до поздна сидите?) *Сделал глоток*

Отредактировано Tom Tresser (2012-11-18 01:14:03)

0

7

Tom Tresser написал(а):

Благодарю, вы всегда с вашей напарницей до поздна сидите?) *Сделал глоток*

На самом деле когда-как. Всё случайно, мы никогда не обговариваем наши встречи х)

0

8

Harleen Quinzel написал(а):

Это моё предназначение, моя роль) Ну да, это уж согласна. Надо его толкнуть, чтобы он мне лекарства надыбил "купил" х) Но он же скупой, с него фиг что выпросишь! Сжигает все деньги - и свои, и чужие!

Это хорошо, когда человек знает в чем состоит его цель) Жаль у меня нет такого же ощущения х) А вы просите его особенно как-нибудь)

Harleen Quinzel написал(а):

На самом деле когда-как. Всё случайно, мы никогда не обговариваем наши встречи х)

Если что я и понял, дак это то, что "случайности не случайны" =)

0

9

Tom Tresser написал(а):

Это хорошо, когда человек знает в чем состоит его цель) Жаль у меня нет такого же ощущения х) А вы просите его особенно как-нибудь)

С ним нельзя нормально договорится, я от него начинаю уставать. Я наконец хочу найти себе постоянного мужчину, ибо с ним ничего не возможно, да и я не люблю служебные романы х) Мой выбор, боюсь, падёт на вас)))

Tom Tresser написал(а):

Если что я и понял, дак это то, что "случайности не случайны" =)

Совершенно согласна. Почитайте такой хороший комикс моей подруги: "Под Покровом Кофейного Дрёма")

0

10

Harleen Quinzel написал(а):

такой хороший комикс моей подруги

ахаха ну никакого пиара хдД

0

11

Charlotte Gage-Radcliffe написал(а):

ахаха ну никакого пиара хдД

Ну так не в этом смысл, а в том, что рисовка хорошая :З Ты хоть бывала на АК? Посмотришь, по сравнению этот комикс крутой :З
Е*ать ты под*баааала х))

0

12

Harleen Quinzel написал(а):

Ты хоть бывала на АК?

мне ваши буквы незнакомы, что АК, что МДК хдД... хотите верьте, а хотите коньяка!

0

13

Charlotte Gage-Radcliffe написал(а):

мне ваши буквы незнакомы, что АК, что МДК хдД... хотите верьте, а хотите коньяка!

MDK - знаменитая группа вконтакте, что означает мудак без гласных х) А АК - Авторский Комикс, аббревиатура, так что так))) Ну, просвещаю, хули то)))

0

14

Harleen Quinzel написал(а):

С ним нельзя нормально договорится, я от него начинаю уставать. Я наконец хочу найти себе постоянного мужчину, ибо с ним ничего не возможно, да и я не люблю служебные романы х) Мой выбор, боюсь, падёт на вас)))

Ну просто он уникален по-своему х) *Внезапно* На меня? xd Я ожидал услышать  Дэдшот, но никак не себя)

Harleen Quinzel написал(а):

Совершенно согласна. Почитайте такой хороший комикс моей подруги: "Под Покровом Кофейного Дрёма")

На каком ресурсе мне его раздобыть? Или просто вбить в гугл название и все?)

0

15

хнык-хнык, мы останемся без канарейки... *сморкается в чей-то фиолетовый пиджак*

0

16

Harleen Quinzel написал(а):

вконтакте

а, все, вот оно что! ну я с вконтакта уже давно выпилилась хд

0

17

Tom Tresser написал(а):

На каком ресурсе мне его раздобыть? Или просто вбить в гугл название и все?)

Да в гугле пробей, он везде есть. Выбирай сайт Авторского Комикса и листай) прелесть рисовка)

Tom Tresser написал(а):

Ну просто он уникален по-своему х) *Внезапно* На меня? xd Я ожидал услышать  Дэдшот, но никак не себя)

Да-да, на вас. А почему бы и нет?)*Обхаживает тебя и провела ладонью по твоим плечам*

0

18

Tom Tresser написал(а):

но никак не себя)

а что же вы себя так недооцениваете?? такой видный мущщина... еще и можете изображать кого угодно, что неплохо разнообразит сексуальные игры хдД

0

19

Charlotte Gage-Radcliffe написал(а):

а, все, вот оно что! ну я с вконтакта уже давно выпилилась хд

Я нет, пока что не вижу причин)))

0

20

Harleen Quinzel написал(а):

MDK - знаменитая группа вконтакте

... впервые слышу. х)

Tom Tresser написал(а):

Я ожидал услышать  Дэдшот, но никак не себя)

На безрыбье и рак рыба, мой друг. *похлопал Тома по плечу*))

0

21

Charlotte Gage-Radcliffe написал(а):

еще и можете изображать кого угодно, что неплохо разнообразит сексуальные игры хдД

Хей, детское время! А ну спать немедленно, какие тебе еще сексуальные игры. х)

0

22

Richard Grayson
Естественно впервые) я не удивлена))) многие сразу узнают эти три буквы)))

0

23

Harleen Quinzel
Мм, прежде, чем на меня посыпятся шишки, хочу в свое оправдание сказать, что нужно приводить статистику "многих" по возрастному критерию. х)

0

24

Harleen Quinzel написал(а):

многие сразу узнают эти три буквы

ну я эти буквы знаю только как название двух частей офигенной игрульки конца-90х хДд

0

25

Richard Grayson
Но-но-но, я тебя не виню, ты у нас человек взрослый, а мне ещё чуть чуть осталось до совершеннолетия, так что..) Ничего, всё в порядке) Расскажи, как у тебя дела х)

0

26

Charlotte Gage-Radcliffe написал(а):

я эти буквы знаю только как название двух частей офигенной игрульки конца-90х хДд

Дай пять! х)))

0

27

Charlotte Gage-Radcliffe написал(а):

ну я эти буквы знаю только как название двух частей офигенной игрульки конца-90х хДд

Каждый видит разное) У всех разные углы воззрения на что либо)

0

28

Richard Grayson написал(а):

Хей, детское время! А ну спать немедленно

а чейта вы строите из себя Оракула))) у вас сиськи не выросли, да и рыжее не стали хДд

0

29

Harleen Quinzel
Я сделаю вид, что не слышал о твоем возрасте, а то еще влепят мне уголовное за то, что юной деве позволял играть всякое с пометкой 18+ ))
Да как-то обычно: работаю, играю, размышляю, какая я ленивая скотина, раз не сделал ничего из того, что запланировал. х) А у тебя как?

0

30

Richard Grayson написал(а):

Дай пять! х)))

*дала 5 билетов в Бладхевен* хдД

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно