DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Talia al Ghul/Demon's Daughter


Talia al Ghul/Demon's Daughter

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Талия аль Гул/Talia al Gul
Дочь Демона;

- Возраст:
30 лет;

- Род деятельности, сторона:
Убийца, Лига Убийц. Сторона – нейтралитет;

- Прототип:
Aishwarya Rai;

- Навыки:
- владеет боевыми искусствами;
- умело обращается с любым видом оружия, как с холодным, так и с огнестрельным;
- обладательница высокого интеллекта;

- Костюм / Технологии:
Плотная кожаная куртка со вставками крепкой брони из кевлара,
два кинжала,
пистолет.

- Общая характеристика:
- Родилась в Иерусалиме, Израиль.
- Была полностью воспитана своим отцом Расом аль Гулом. С детства путешествовала с ним по всему миру, совершенствуясь в боевых искусствах и развивая интеллект;
- Благодаря своему упорству и высоким познаниям добилась того, что стала управлять отцовскими операциями, как законными, так и нет;
- Спустя время стала правой рукой Рас аль Алгула.
- Всегда чувствовала пропасть между собой и отцом. Талии казалось, что он ей всегда не доволен, и это подтверждалось холодным отношением к ней самой. А все оказалось просто – Рас отмечал, что если бы была возможность, он исправил бы "единственный недостаток" в своём ребёнке, но он боялся любых биологических или химических модификаций организма, несмотря на его отвращение к ней как к женщине.
- Встреча с Темным рыцарем круто изменила привычный уклад жизни Талии. Бэтмен спас её от некоего Доктора Даркка, лидера Лиги Убийц. Выясняется, что Лига является одной из частей организации Рас аль Гула "Демон", и что Даркк повернулся против Раса, провалив одну миссию. Талия выстрелила в Даркка и убила его, тем самым спасая Бэтмену жизнь.
- Была похищена вместе с Диком Грейсоном. Рас аль Гул рассказал Бэтмну о похищении девушки и Дика, не забыв упомянуть о том, что знает кто на самом деле Бэтмен. Оба они отправляются на поиски похищенных. Все это представление было разыграно специально для Темного рыцаря. Талия любит Бэтмена и Рас хотел сделать его своим приемником. Уэйн отказался, но, как потом выяснилось, чувства к Талии остались.
- Спустя лишь годы аль Гул вновь встречает Бэтмена. Их чувства и привязанность друг к другу никуда не исчезли. Девушка оказывается в трудном положении. Она не может бросить Уэйна, но и не может предать отца.
- У Талии и Брюса есть сын - Дэмиан.
- Смерть Джейсона Тодда поразила как Бэтмена, так и Талию. Но Тодда воскрешают с помощью энергии их альтернативной реальности. Стоит добавить, что парень все еще был «сломлен». Его тело и память сильно хромали на обе ноги. Джейсона находит Лига Убийц, Рас и Талия забирают Тодда к себе. Окутав его заботой, они видели, как тот шел на поправку. Только если тело Тодда восстановилось, то разум все его был сломлен. Талия идет на риск. Она толкает Джейсона в яму Лазаря, дабы тот смог восстановиться на все сто процентов. Это срабатывает, Тодд полностью здоров. Талия помогает ему бежать, спасая от гнева отца. Стоит упомянуть, что у девушки возникли теплые чувства к этому юноше. Прежде чем отпустить парня, Талия страстно поцеловала его, открыв один маленький секрет – Бэтмен не убил Джокера, а значит, убийца Тодда все еще топчет эту землю.
- Имела связь с Тоддом.
- Джейсон начинает готовить своё правосудие. Талия соглашается финансировать и тренировать Тодда, и вскоре он становится вторым Красным Колпаком.
- Талия заключает кратковременный союз с Бэйном, "Человеком, сломавшим Летучую Мышь", который также рассматривался Расом в качестве преемника. Отец хочет выдать девушку за него замуж, но та упорно сопротивляется. Она опять встает против отца, она идет своей дорогой, которая ведет ее в Готэм.
- Талия находится в Готэме. Она уверенна, что слухи о смерти Бэтмена ложь и бравада. Она намерена его найти и вернуть его обратно на пост Темного Рыцаря.
- Даже после всего, что было, Талия до сих пор поддерживает своего отца, является его правой рукой и по-прежнему остается эдаким серым кардиналом, чьи цели никому не ясны.
- Девушка знает о своей красоте и часто пользуется ей. Ей льстит мужское внимание, она любит флиртовать.
- Талия была прекрасно воспитана своим отцом. Она умеет правильно вести себя в любой ситуации, начиная от светского раута, заканчивая передрягой и захватом в заложники.
- Аль Гул – убийца, войн. А войны обязаны контролировать свои эмоции, а иногда и вообще «отключать» их. Талия сдержана во всех эмоциональных проявлениях. Ее вряд ли можно застать со слезами на глазах, громко смеющейся, или же крушащей тарелки на кухне. Чтобы вывести ее из себя нужно очень хорошо постараться.
- Девушка прохладно относится к своему отцу. С детства он воспитывал ее в жестких рамках, в постоянных тренировках. Она получала от него поддержку, но не отцовскую любовь. Определенно она его уважает, его слово – авторитет для нее. Но у девушки есть своя голова на плечах, и, причем, совсем не глупая, она может сказать и свое слово, которое сто процентов будет иметь свой вес.

- Способ связи:
У красавца Дика все есть.

Отредактировано Talia al Ghul (2012-11-13 19:27:48)

+1

2

Итак, несколько вопросов, на которые следует отвечать от лица персонажа, насколько это будет возможно.

1. Какие у Вас отношения с отцом?
2. Вы влюблены в Бэтмена. Что будете делать, если Брюс отдаст свой плащ кому-нибудь другому? К кому перейдет Ваша симпатия?
3. И, конечно же, касательно Робинов. Почему спали с Тоддом, если любите Бэтмена? Или в числе Малиновок есть и другие фавориты?
4. Какое Ваше любимое оружие?
5. Если у Вас будут дети, как станете их воспитывать?

0

3

Master написал(а):

1. Какие у Вас отношения с отцом?

Мне прекрасно известно, как он ко мне относится. Он мной гордится, если можно так сказать. *усмехнулась* В конце концов я его правая рука, я всего добилась сама, я способный ученик, но во мне есть один минус, который он не в силах исправить. Будь я парнем, он бы во мне души не чаял, но... Так как я родилась девочкой, с самого рождения я чувствовала холод. Какие у нас могут быть после этого отношения? Их с трудом можно назвать отношениями непосредственно отца и дочери. Сначала у нас были отношения учитель-ученик. Он был строгим и требовательным,  всегда недовольным. Потом, да и теперь, наши отношения переросли из "ученик-учитель" в "босс-подчиненный". То, что у нас одна фамилия ничего не значит, и никогда не значило. У нас не было и не будет нормальных семейных отношений. Какие у нас отношения с отцом - прохладные.

Master написал(а):

2. Вы влюблены в Бэтмена. Что будете делать, если Брюс отдаст свой плащ кому-нибудь другому? К кому перейдет Ваша симпатия?

Если Брюс отдаст свой плащ, что, мне кажется, мало вероятным, то моя любовь к нему не исчезнет. Видите ли, я принимаю Брюса таким, какой он есть. У него своего рода две половины: одна из них это Брюс Уэйн, миллиардер, филантроп, добряк. Вторая половина - Темный рыцарь: строгий и мрачный герой ночи, который вершит правосудие. Я принимаю обе его половины. Если он предаст свой плащ, я останусь с ним в любом случае. В конце концов Брюс Уэйн отец моего ребенка, а не Бэтмен.

Master написал(а):

3. И, конечно же, касательно Робинов. Почему спали с Тоддом, если любите Бэтмена? Или в числе Малиновок есть и другие фавориты?

Почему мужчины спят с другой, когда любят лишь одну? Я разделяю понятие любовь и секс. Мы с Джейсоном, во время его реабилитации, скажем так... несколько сблизились. Я прониклась к нему нежными чувствами, но не любовью. Он мне нравится. Тодд молод, умен, упрям, горяч, амбициозен, красив. Это не может не завести. Я поддалась слабости, вот и все. Стыжусь ли я этого? Нет. Есть ли у меня другие фавориты? Не думаю. Бэтмен всегда будет стоять особняком от всех, Тодд особый случай. Что касается Найтвинга... Он мне также симпатичен, как мужчина. Не подумайте, я не прыгаю в кровать к каждому встречному-поперечному. Сейчас я говорю лишь о симпатии к человеку.

Master написал(а):

4. Какое Ваше любимое оружие?

Кинжал. Позволяет подобраться к жертве максимально близко, можно увидеть, как в буквальном смысле в глазах гаснет огонь. Для убийцы нет ничего лучше, чем чувствовать, как жизнь вытекает из человека с кровью. Также часто использую пистолет, когда до кинжалов просто не доходит дело. Но это уже немного не то. Смерть происходит быстро, не успеваешь насладиться, увидеть этот момент, как ускользает жизнь.

Master написал(а):

5. Если у Вас будут дети, как станете их воспитывать?

У меня есть сын, и воспитывать я его буду на совесть. Я - мать, и никогда не покину ребенка. Я окутаю его своей любовью, в отличии от моего отца. И мне не важно кто он: мальчик или девочка. Он мой ребенок, моя плоть и кровь. Я обучу его всему, что знаю, я поделюсь с ним всем, что у меня есть. Скорее всего, он вырастит избалованным мальчуганом, но он будет счастливым, я это знаю.

Отредактировано Talia al Ghul (2012-11-13 19:31:04)

0

4

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Talia al Ghul/Demon's Daughter


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно