DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Charlotte Gage-Radcliffe / Misfit


Charlotte Gage-Radcliffe / Misfit

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Настоящее имя / псевдоним:
Шарлотта Гейдж-Рэдклифф (Charlotte Gage-Radcliffe) - сокращенно Чарли (Charlie) / кодовое имя Мисфит (Misfit)

- Возраст персонажа, дата рождения:
16 лет, 22.07.96

- Род деятельности, сторона:
Школьница-супергерой, на стороне Хищных Птиц (Birds Of Prey) и их союзников.

- Внешность:
Имя знаменитости: Annie Thurman
Рост: 162 см
Цвет волос: рыжий
Цвет глаз: синий
Особые приметы: веснушки
Костюм/оборудование: сверху-вниз - простая черная полумаска; короткий плащ (снаружи синий, с желтой подкладкой внутри); синяя тенниска с черной буквой М на груди в виде парящей птички; короткие черные перчатки; джинсовая мини-юбка с кармашками на поясе (кармашки набиты ерундой, конфетами и игрушечной Бэтгел, подаренной Оракулом); черные леггинсы до колен; кеды.
В обычной жизни любит одеваться цветасто, на ее вещах часто можно увидеть символику известных супергероев.
В своих жестах выдает внутреннюю скованность - часто скрещивает руки, сводит коленки вместе и так далее, причем неважно, в маске она или без маски.

- Характер:
Сильные стороны: девчонка-позитив, способна быстро импровизировать в безвыходных ситуациях; свято верит в торжество справедливости и в то что порядок можно навести своими силами.
Слабые стороны: слабо дисциплинированная и плохо контролируемая; ее чрезмерная самостоятельность мешает ей успешно работать в команде, поэтому ей часто приходится довольствоваться статусом запасного игрока. Очень обидчивая и восприимчивая к любым несправедливостям по отношению к себе.   
Любит: выкрикивать "темное возмездие!" во время своих героических актов; развлекаться телевизором и компьютерными играми
Терпеть не может: изматывающие физические тренировки, если это не изучение новых приемов, а, например, нудное висение на гимнастических кольцах. Чарли просто не видит в них смысла. Отчасти поэтому ее прогресс в боевых искусствах  не особо впечатляет. Также она не любит гуманитарные дисциплины как и школу, в принципе.
Испытывает страх перед (фобии): боится стать причиной чьей-либо смерти - не важно, из-за ее чрезмерно активных действий или, наоборот, бездействия. 
Испытывает слабость перед (мании): образ Бэтгел в исполнении Барбары Гордон - это ее идеал; в последнее время к лику ее персональных святых плавно добавляются Хантресс и Блэк Кэнери.
Скрывает: формально она соблюдает тайну личности, как и все порядочные супергерои (и неважно, что ее настоящая личность никому не интересна и не нужна), поэтому когда она в маске, то скрывает свое настоящее имя, а когда без маски, то никому не скажет, что она Мисфит.   
Плохие привычки: появляется внезапно и вклинивается в текущую ситуацию, даже если это ее не касается; так же быстро исчезает, обрывая разговор на полуслове; вообще, чрезмерно болтливая, а когда волнуется, то тараторит еще больше, так что становится невыносимой.   

- Навыки:
Мисфит может "прыгать" (телепортироваться) безошибочно на большие и малые расстояния, в пределах Земли. Ей не нужно знать точные координаты, достаточно подумать о том месте где она хотела бы очутиться. Ее перемещения беззвучные и не обнаруживаются даже самыми современными датчиками слежения. После своего исчезновения Мисфит оставляет розовую дымку, которая быстро рассеивается. Если она часто перемещается, например, в пределах одной комнаты, такие розовые дымки появляются почти одновременно. С собой она может прихватить достаточно крупный неживой объект вроде мотоцикла. Если она "прыгает", получив физические повреждения, например, пулевое ранение или обширные ожоги, то появляется уже без видимых повреждений - это происходит пассивно, без ее желания. 
Ее гимнастические навыки и навыки рукопашного боя , полученные на внешкольных занятиях, были улучшены под руководством Оракула.

Минусы, недостатки, мухоморы. Мисфит может "прыгать" только в одиночку - если она возьмет с собой живое существо, то после появления его разорвет на части. Она не может применять свои способности, если находится под действием наркотиков или любых веществ, мешающих нормально думать.
Несмотря на то что она регулярно тренируется, ее навыков хватает только в бою против лиц, плохо знакомых с боевыми искусствами. Опытному бойцу ничего не стоит победить ее в рукопашке. Поэтому Мисфит комбинирует удары с "прыжками", рассчитывая больше на эффект неожиданности. Но в драке она часто входит в кураж, забывая вовремя "отпрыгнуть", поэтому становится уязвимой и получает в лоб. К тому же, ее реакция не идеальная, и она не будет "прыгать" от пули, если не заметит, что в нее стреляют.           

- Биография:
Место рождения: Метрополис
Близкие родственники: мать - Уитни Гейдж-Рэдклифф (погибла в пожаре), младший брат (погиб в пожаре)
Основные факты биографии:
Чарли выросла в одном из самых плохих районов Метрополиса. Ее мать никогда не упоминала об отце, даже не называла его имя. Семья жила в основном за счет социального пособия, мать не могла уделять достаточно времени девочке, зато сумела устроить ее на курсы рукопашного боя и гимнастики. Такое времяпрепровождение нравилось Чарли гораздо больше чем школа, и она увлеченно отрабатывала удары и развивала гибкость тела. Еще одним увлечением девочки была деятельность так называемых "борцов с преступностью", особенно готэмской Бэтгел, которой (как она узнала впоследствии) являлась Барбара Гордон, ныне Оракул. Ее постеры были развешаны в комнате Чарли; Бэтгел стала для нее идолом, каким для других детей обычно являются модные актеры и певцы.
С ранних лет Чарли обнаружила, что может мгновенно очутиться в любом месте, о каком она подумает. Эту способность она использовала часто, но по мелочам, например, чтоб срезать путь от школы до дома или чтоб скрыться от унижающих ее одноклассников. Кроме того, во время  "прыжков", как она называла процесс телепортации, ее синяки быстро заживали. Вскоре она обнаружила и негативные стороны своей способности, когда попыталась взять с собой своего песика. После "прыжка" животное разорвалось в кровавое месиво. С тех пор Чарли зареклась "прыгать" с кем-то еще.
О своих способностях она никому не рассказывала кроме своей матери. Жизнь протекала довольно размеренно, пока не случилась трагедия. Начался пожар в многоквартирном доме, где Чарли проживала со своей матерью и младшим братом; из-за махинаций владельца дома противопожарная система оказалась неработающей. Выход на улицу оказался отрезанным, и после слезного прощания с матерью Чарли была вынуждена "прыгнуть" в одиночку, так как не могла никого взять с собой. Всего в пожаре погибло 17 человек   
В пятнадцать лет, не имея ни гроша, без родственников и полезных знакомых, ей оставалось скитаться по улицам. Чарли увидела всю неприятную изнанку городской жизни; кто-то постоянно пытался ее унизить, изнасиловать или убить; но с ней оставались ее способности. Когда дело складывалось совсем плохо, она просто "упрыгивала" подальше от проблем. Она научилась использовать "прыжки" для того чтобы обеспечивать себя необходимым. Вместо того чтобы ночевать на вокзале она могла проникнуть в закрытый люкс-номер любого отеля. Если нужна была одежда, достаточно было зайти с вещичками в примерочную кабинку - только ее и видели. Но ей очень не хватало постоянного дома.
Наконец, Чарли приняла решение сделать себе костюм той самой Бэтгел и под ее маской сражаться с несправедливостью, которой она навидалась. В Готэме начали распространяться слухи о возвращении  Бэтгел, дело которой в полиции уже было закрыто за давностью лет. Это не могло не привлечь внимание Оракула, и она отправила Хищных Птиц чтоб устроить ловушку. Чарли патрулировала один и тот же район по субботам, поэтому предугадать ее появление ничего не стоило. Она попалась в ловушку на живца, но ей удалось вывести из строя нескольких участниц и, вообще, она получала видимое удовольствие от участия в сражении с настоящими супергероями. Легкий шок вызвал тот факт, что Чарли называла всех "птиц" по их настоящим именам. При ближайшем рассмотрении ее костюм оказался дешевой имитацией, со знаком летучей мыши на футболке, зато с более-менее похожими маской и плащом, а также с действующим гарпуном и запасом бэтарангов.
Хищных Птиц застало врасплох появление мстительного киллера, но Чарли успела среагировать и, "прыгнув", приняла пулю в свой живот, заслонив Хантресс. После чего исчезла и появилась в штабе Оракула уже без видимых повреждений, причем, на нее не среагировали датчики обнаружения. Она призналась, что уже бывала здесь без ведома Оракула (откуда и узнала информацию по всем героям из базы данных) и стала напрашиваться на разрешение стать новой Бэтгел. Вместо этого Оракул, признав ее недостаточно подготовленной, попыталась отговорить ее. Чарли покинула штаб, пообещав прекратить изображать Бэтгел, но уточнив, что она не обещает прекращать супергеройство.
Спустя несколько недель она вновь объявилась в штабе, уже в новом костюме и с новым прозвищем Мисфит. Солгав, что ее направила Оракул, Мисфит "прыгнула" прямо в гущу сражения, позволив героям вырваться из вражеского окружения. Так как избавиться ее присутствия было невозможно, появления Мисфит терпели на протяжение нескольких миссий. Тем временем Оракул узнала ее домашний адрес в Метрополисе, где оказался выгоревший дом, и под впечатлением от ее предыстории согласилась пустить в свое готэмское жилище, на условиях строгого контроля и согласованности в действиях. В нагрузку Чарли получила изматывающую физическую подготовку, обязанность ходить в школу и поочередные втыки-наставления от "пташек".         

- Пробный пост:
тут все в порядке хДд

- Способ связи:
тот же самый)) ICQ 629024217

+2

2

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Charlotte Gage-Radcliffe / Misfit


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно