DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Pamela Isley / Poison Ivy


Pamela Isley / Poison Ivy

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Pamela Isley/Памела Айсли
Poison Ivy/Ядовитый Плющ

- Возраст:
30 лет

- Род деятельности, сторона:
Злодейка, сама себе на уме.

- Прототип:
Catherine Hendricks

- Навыки:
- Контролирует расстения.
- Выделение и контроль феромонов, что равносильно мощному воздействию на сознание и организм человека. (Попросту говоря, гипноз).
- Смертельный поцелуй (при желании, Памела может вырабатывать не только феромоны, но и яд).
- Обширные познания в ботанике и биологии и любовь к экспериментам позволяют Памеле изобретать новые видыядов и растений.

- Костюм / Технологии:
Никакого специального костюма Ядовитый Плющ не носит. Чаще всего, одеждой для нее служат сами растения, которые оплетают/покрывают ее тело в особо интимных местах.

- Общая характеристика:
Памела была любимой дочерью своих родителей. Состоятельные папа и мама баловали свою единственную дочку с самого детства, но, как зачастую оно и бывает, с подростковым возрастом пришли и типичные для него проблемы: недопонимание, ссоры, скандалы, истерики. Памела мечтала посвятить свою жизнь ботанике - родители были против. Но, подумав над тем, что биологическое образование лучше, чем никакое, они позволили девушке сдать экзамены. В колледже мисс Айсли познакомилась с весьма интересной личностью - преподавателем биологии, мистером Вудру. Завязался роман. Отношения с любимым стали чуть ли не смыслом жизни для молодой и подающей надежды ученой. Девушка почитала и возносила в гении своего мужчину, которого не слишком-то и волновали наивные чувства его поклонницы. А если учесть, что гений и безумец - это две грани одной и тойже личности, Вудру решил использовать тело Памелы как материал для своих опытов. Обманутая мечтами о будущем, девушка безоговорочно соглашается на все эксперименты любимого. Что ж, Памелу ждет плачевный результат. Она оказывается в больнице, врачи несмело сообщают ей о том, что она бесплодна и, к тому же, теперь представляет огромный интерес для ученых, являясь гибридом человека и растения. Ошеломленная новостью, девушка сама того не понимая, убивает всех, кто находится в поле зрения и сбегает из больницы.
Дальше, в хронике полиции Готэма, она фигурирует как Ядовитый Плющ, психически-неуравновешенная преступница, непредсказуемая и опасная.
Что касается психической нестабильности, то, по мнению Айви, -  это относительное понятие. Она жестока и хладнокровна к тем, кто угрожает расстениям и природе в целом. Люди могут сломать ветвь дерева, почему же нельзя сломать хребет жалкому человеку?
Она - ярко-выраженная би, но серьезные отношения с мужчинами ее попросту пугают - отпечаток болезненного прошлого. Уверяет, что ее единственной любовью являются растения.

- Способ связи:
админам.

Отредактировано Pamela Isley (2012-11-11 23:24:09)

+1

2

Вопросы, на которые требуется отвечать от лица персонажа.

1. Тяжело ли вам жить в патриархальном обществе, в котором регулярно всплывают идеи фаллоцентризма, осознавая, что изменить сей порядок вещей одному человеку невозможно?
2. Как вы знаете, Брюс Уэйн регулярно перечисляет деньги в фонд по  восстановлению лесов амазонской Низменности. Его преемник, Ричард Грейсон, постоянно выделяет деньги на благотворительность, в том числе, на защиту природы на территории города. Как вы относитесь к этим мужчинам?
3. Тяжело ли вам осознавать, что общество принимает вас как злодейку, мало того, в рейтинге сверхзлодеев Готэма вы на почетном шестом месте, после Бэйна, Джокера, Загадочника, Фриза и Красного Колпака?
4. В Готэме мало злодеек, и все они, кроме вас и Женщины Кошки, работают на кого-то. Как вы думаете, почему эти "женщины", если следовать вашей доктрине, "терпят" мужчин не то, что подле себя, а НАД собой?
5. Почему вы решили назваться именно Ядовитым Плющом?
6. Множество людей негативно воспринимают факт выхода из Аркхэма женщины, которая заставила Готэм вздрогнуть от страха почище Пугала (который, кстати, также признан реабилитировавшимся, а до того находился на 4 месте рейтинга). Многие думают, то преступники неспособны исправиться. Что вы скажете этим людям?

0

3

1) А кто сказал, что этот, так называемый, порядок изменить невозможно? И, к слову, вопрос поставлен не правильно. Нужно ли менять этот порядок? Мужчины считают, что они - короли мира, что все будет так, как они хотят, - ради Матери Природы. Сильный пол - как это мило...  Пусть так и остается, счастье - в неведеньи.

2) Безразлично. Уэйн и Грейсон - состоятельные личности. Деньги, которые они отстегивают из своего кошелька на благо природы - лишь малая толика их сбережений. Те ресурсы, которые Уэйн использует для создания своей продукции и, которые он, естественно, изымает из недр Земли приносят ему гораздо больше прибыли, чем те жалкие "центы", что он отдает взамен.

3) Всякого рода рейтинги - удел падшего общества, практикующего потребление поп-культуры. Вместо того, чтобы заняться действительно важными делами, они смотрят сериалы и составляют бесчисленные рейтинги икон и идолов. Я - единственная в своем роде. У меня есть высшая цель, которая не идет в сранение ни с чем,  - защитить от гибели Природу. В этом нет ничего плохого - это для тех, кто считает меня злодейкой.

4) Терпят? Я бы так не сказала. Хм... Уверена, им просто это нравится... Возможно, они просто не нашли себя.

5) Внешне, это очень обманчивое растение. Он не вредит другим растеням, очищает воду и почву. Ты можешь любоваться им, и оно не причинит тебе вреда.  А вот распускать руки я бы не советовала...

6) Каждый волен считать так, как сам того желает.. Я лишь могу в очередной раз принести извинения, и заверить, что я ценю жизнь человека не меньше, чем саму Природу. Я уверена, что мы сможем жить в гармонии и доверять друг другу.

Отредактировано Pamela Isley (2012-11-12 00:11:24)

0

4

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Pamela Isley / Poison Ivy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно