DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Selina Kyle|Catwoman


Selina Kyle|Catwoman

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Selina Lorna Kyle | Селина Лорна Кайл, Catwoman.
Прозвища: Кошка (The Cat), Принцесса Воровства (Princess of Plunder), Ворующий Котенок (Plundering Kitten)
- Возраст:
27 лет. 23.05.1985
- Род деятельности, сторона:
Воровка, специализирующаяся на драгоценностях и антиквариате.
Сторона: одиночка.
- Прототип:
Anne Hathaway
- Навыки:
Акробатика. Селина – опытный и одаренный атлет, демонстрирующий великолепные акробатические приемы. Её достижения настолько удивительны, и некоторые  могут утверждать, что её атлетические способности находятся на уровне сверхчеловека.

Рукопашный боец (продвинутый). Боевым искусствам её обучал Безрукий Мастер, а боксу и стрит-файтингу – Дикий Кот. Она опасный, умный и находчивый боец, известный своими точными, гибкими и скоростными выпадами. Её грозные рукопашные навыки усилены подобной кошке скоростью, рефлексами, ловкостью и гибкостью. Женщина Кошка также освоила стиль Дракона в Кунг-Фу и Карате.

Скрытность. Селина умеет быть скрытной, как и любая большая кошка. Она легко может пройти через большие группы людей и даже через патрули полиции и служб безопасности. В этой области она достигла немалых успехов, что может быть подтверждено многочисленными успехами в воровском деле.

Воровство. Селина великолепный вор, известный по всему Готэму за её кражи различных предметов, относящихся к кошачьей тематике и/или драгоценных камней и бриллиантов высочайшего качества. Селина лучше отправиться в кабинет к какому-либо важному человеку и выкрадет документы, чем будет врываться в банк.

Маскировка. Для совершения кражи Селина часто использует маскировку и псевдонимы. Однажды она выдавала себя за старушку, чтобы украсть ценную часть драгоценностей, пока находилась на круизе. Позже она использовала образ посетителя ночного клуба, чтобы познакомиться с его владельцами, а позже вернуться и обокрасть их.

- Костюм / Технологии:
Костюм. Плотно облегающий костюм включает в себя выдвижные остро заточенные когти в перчатках  и альпинистские крючья на ботинках. Её костюм создан для того, чтобы обеспечивать максимально возможную гибкость вкупе с некоторой защитой, анонимностью и скрытностью. Материал костюма представлен толстой изоляционной тканью, защищающей от холода и влаги, а также огня. Это обеспечивает малую степень защиты от оружия и ударов, однако хорошо защищает от электрических атак. Использует инфракрасные очки.
Иногда, для поездки на большие расстояния, Селина использует мотоцикл, но обычно предпочитает двигаться по крышам.
Когти. Перчатки Селины оборудованы выдвижными когтями. Когти выплавлены из прочной стали и выдвигаются, когда она зажимает датчики давления. Этими когтями Женщина Кошка может прорезать пуленепробиваемый жилет, пробить алюминиевую раму дверцы машины или «вгрызаться» в пористые материалы и таким образом лезть по стенам.
Хлыст. Кошка использует 12-футовый (больше 3,5 метров) хлыст. Носит она его либо в маленьком рюкзаке, либо на поясе.
Также стоит упомянуть, что иногда Селина использует маленький пистолет.

- Общая характеристика:
Селина родилась в семье Брайана и Марии Кайлов, в трущобах Готэма. Её мать никогда не была близка с ней, как и с её сестрой Мэгги, и чаще проводила время с кошками. Брайан часто пил и ругался со своей женой. В свободное время Селина занималась гимнастикой, часто просто для того, чтобы не видеть того, что происходило у неё дома. Однажды, когда Селина вернулась домой, она обнаружила свою мать в ванной, полной крови. Скорее всего, Мария совершила самоубийство, вскрыв себе вены. После этого гнев Брайана перекинулся на Селину, ведь она так была похожа на мать. Вскоре умер и он, от алкогольного отравления. Селина позвонила в полицию, но как только вызов был завершен, тут же собрала вещи и сбежала из дома.

Селина жила на улице, пока Мэгги была отправлена в детский дом. Она стала мелким вором, который крал еду из продуктового магазина. В конечном итоге, её поймали и сослали в приют. Однако она доставляла столько проблем, что её отправили в исправительную колонию. Когда Селине исполнилось 13 лет, она была отправлена обратно в приют, но скоро она узнала, что здесь обманным путем присваивают чужие деньги. Пытаясь избавиться от опасной свидетельницы, директриса одурманила девочку и сбросила её в мешке в океан, однако холодная вода привела Селину в чувство, и она смогла спастись. Она шантажировала директрису, заставив её уничтожить все записи о себе, освободила всех обитательниц приюта и устремилась к новой воровской жизни, так как считала её самым верным способом выжить в жестоком мире, сохранив при этом свободу и независимость. Через некоторое время она стала проституткой, но продолжала воровать, теперь уже драгоценности и бриллианты из музеев и домов богатеев. Однажды ночью она украла ценный тотем из музея; в это же время она столкнулась с ниндзя в капюшоне, который забрал тотем. Селина проследовала за ниндзя и оказалась на складе, который на самом деле был тайной академией  боевых искусств. Ниндзя, известный под именем Кай, заявил, что Селина воровка и должна быть серьезно наказана. Однако, увидев, какие у неё рефлексы, Сэнсей предложил ей присоединиться к ним так, чтобы она могла научиться различного рода приемам; она согласилась.

Несколько недель прошло после этого, и навыки Селины в качестве бойца серьезно увеличились. Однако её отношения с Каем все больше и больше портились; он презирал её и нарочно причинял ей боль во время тренировок. Кроме того, Кай видел, что Сэнсей выделял Селину среди всех остальных учеников. Несколько ночей спустя, в новостях показали, что Бэтмена видели в Робинсоновском Парке; Селина решила посмотреть на него. Ей удалось заметить его, когда он разбирался с несколькими бандитами. Также она заметила, что он ранен и когда увидела след крови, что-то в её сознании щелкнуло, и Селина подумала, что она тоже может одеть костюм и в таком виде воровать. Она купила костюм кошки, используя свои сбережения, и восстановила свою воровскую деятельность, используя новый костюм и навыки. Пока она пыталась украсть что-нибудь в местном магазине, её остановила группа охранников, один из которых назвал её «Женщиной Кошкой». Селине понравилось это имя, и таким образом, был рожден новый персонаж.

- Способ связи:

Отредактировано Selina Kyle (2012-11-05 18:32:58)

+1

2

Несколько вопросов, на которые нужно ответить от имени персонажа, насколько это будет возможно.

1. Что думаете о других женщинах-злодеях Готэма? А мужчинах-злодеях?
2. Какие у Вас отношения с сестрой?
3. Сейчас, когда Бэтмен исчез, изменило ли это что-то в Вашей жизни?
4. Не подумывали ли остепениться, завязать с воровским прошлым?

0

3

Несколько вопросов, на которые нужно ответить от имени персонажа, насколько это будет возможно.

Сразу предупреждаю, чего не знаю, то додумываю и придумываю. Не ищите в высказываниях точности, которая описана в комиксах, я к этому не стремлюсь.

Что думаете о других женщинах-злодеях Готэма? А мужчинах-злодеях?

Поединок Добра и Зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, ибо сердце и есть поле битвы, где сражаются ангелы и демоны.
(с) Пауло Коэльо

Мне не понятно деление на «героев» и «злодеев» в принципе. Особенно, в таком неспокойном и морально уродливом городе, как Готэм. Один титул «герой» не делает человека положительным, титул лишь оправдывает его плохие поступки в глазах общественности. Народ верит своему герою, восхищается им. Но мало ли случаев, когда идолы проваливались со своих пьедесталов в самую глубокую яму?
«Он сделал это ради других…» или «он сделал это ради жителей города» – бред и то и другое. В чем отличие между Суперменом и тем же самым Джокером? И тот и другой не являются безвинными, и у того и у другого есть разумное оправдание на любое свое деяние. Кто из них прав – личный выбор для каждого мыслящего человека. Что касается меня, так истина Джокера иногда мне кажется правдивее наивной истины Супермена.
В месте, погрязшем в пороках, лучшим ориентиром мне представляется личная выгода. Отсюда и отношение ко всему окружающему.
Если женщина решила стать злодеем для достижения своей цели – похвально, ничего не скажешь. Если злодей – мужчина, а что в этом такого? Он тоже имеет право на выбор своего пути. Каждый выживает, как может, и я в том числе. Пусть эти злодеи покажут мне свою правоту (а главное, выгоду в участии в том или ином деле) – и мы союзники. Надолго ли продлится соглашение? Как знать… Возможно, у кого найдутся более весомые «доводы» и «аргументы».

Какие у Вас отношения с сестрой?

Моя сестра Мегги младше меня на 3 года. Сколько себя помню, я всегда носилась с ней как кошка с котенком. Она казалась такой маленькой, хрупкой, такой беззащитной… особенно в сравнении с отцом и его огромными ручищами. Я старалась защитить ее от разъяренного и вечно пьяного родителя, от голода, от зловещего окружающего мира… Но не смогла.
Говорят, что люди, которые подвергаются в детстве насилию, психологически слабы. Скажу вам, что это не наш случай. Я сумела приспособиться, но меня никогда не устраивала моя жизнь. Мегги же изначально не обладала крепкими нервами. Хотя, вполне возможно, что на личность Мегги немаловажный отпечаток наложили гены нашей слабохарактерной матушки, которая не нашла выхода лучше, чем вскрыть себе вены. Еще в детстве сестра часто истерила, когда я прятала ее от отца, а, наплакавшись вдоволь, падала тут же на пол и засыпала мертвецким сном. Настроение ее уже тогда было слишком изменчивым, она могла смеяться, а в другую секунду насупиться и ударить со всей силы.
Кому-то покажется неудивительным, что моя сестра попала в психиатрическую лечебницу, я же не хотела в это верить до последнего момента. Я отчаянно не замечала в ней признаков душевной болезни, я хотела для нее другой, безоблачной судьбы. Разве для психбольницы я берегла ее в детстве?
Сейчас она там, вместе с другими людьми, для ума которых жизнь в Готэме стала непосильной задачей. Я по-прежнему люблю свою Мегги, пусть и навещаю ее не так часто, как хотелось бы. Мне печально видеть ее пустые глаза и улыбку сумасшедшей. Но, может быть, в клинике она обрела ту самую счастливую спокойную и размеренную жизнь? Пусть и за высокими стенами.

Сейчас, когда Бэтмен исчез, изменило ли это что-то в Вашей жизни?

Городу не хватает героя, и нытики, нуждающиеся в вере, что в самую трудную минуту их кто-то защитит их задницы, совсем раскисли. Да, без Бэтмена город изменился. Уровень преступности побил рекорды прошлых лет. Готэм погрузился в пучину, из которой Бэтмен вынул его какое-то время назад.
Что касается моей жизни, то я, опять же, приспособилась. Воровство всегда было и будет прибыльным делом, хороший воришка без работы не останется, даже когда земля упадет с небес. Немного жаль, конечно, что кто-то не играет больше в хорошего парня. Я по нему даже скучаю.

Не подумывали ли остепениться, завязать с воровским прошлым?

О тепленькой постельке и миске молока в окружении своего выводка мечтает любая кошка. Но что-то подсказывает мне, что с моим ремеслом мне еще не скоро предстоит расстаться. Надо успеть «заработать» себе на безбедную старость. И не мало. Иначе, кто знает, какая новость повергнет в шок общественность завтра и сколько это будет стоить.

Отредактировано Selina Kyle (2012-11-09 08:29:25)

+1

4

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Selina Kyle|Catwoman


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно