DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Mick Rory - Heat Wave


Mick Rory - Heat Wave

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s3.uploads.ru/t/iLOHg.jpg

- Настоящее имя / псевдоним:
Настоящее имя: Мик Рори (Mick Rory)
Псевдонимы: Тепловая волна (Heat Wave)
- Возраст персонажа, дата рождения:
Возраст: 28
Дата рождения: 11. 07. 84
- Род деятельности, сторона:
Род Занятий: Преступник / Позиция: Зло
- Внешность:
Имя знаменитости: Andrew Stetson
Рост: 180 см (5 футов 11 дюймов)
Вес: 81 кг (179 фунтов)
Цвет волос: Коричневый
Цвет глаз: Синий
Особые приметы: На левом боку, а так же на виске, находящемся с той же стороны, имеются отпечатки от, так сказать, неосторожности, ошибки, от огня. Ожоги, если так будет угодно.
Костюм/оборудование: За свою жизнь у Мика было всего две любимые вещи. Первая – это огонь, непреодолимая любовь к этой стихии, а вторая, это наука, связанная с первой его любовью. И когда он принял решение стать преступником, то ему был нужен подобающий костюм и оружие. Дамы и господа, сейчас будет описано самое величайшее творение Мика Рори, прошу придержать свои аплодисменты до отведённого на это времени.
Огнеупорный костюм – вещь весьма лёгка, удобная, прочная, выполняет свою функцию, надёжную защиту от огня, куда лучше тикающих на стене часов. Будучи одет на самом парне, из себя он представляет не сильно, а так – средненько, обтягивающий комбинезон с капюшоном, покрытый слоем асбеста, именно из-за которого он получил белый цвет. Огненно-оранжевые металлические пластинки, находящиеся на плечах, на коленях, на спине и на груди – придают уверенность, что полицейская пуля или ещё чья, не нанесёт серьёзного вредя его хозяину. В комплект так же входят: очки, кабура для пистолета-огнемёта и ремень со множеством встроенных в него кармашков.
Что же касается пистолета-огнемета, оууу, любимой его игрушки, то это уменьшенная и улучшенная версия тяжелого и неудобного ЛПО-50 русского производства. В этой модернизации уменьшен сам «аппарат», его вес и, что самое главное, затраты на топливо. Мощь и температура огня увеличены, а затраты – уменьшены. Всё просто.

- Характер:
Сильные стороны: Спокойствие, рассудительность, гибкость мышления, аналитические способности, умение находить подход к людям, умеет выживать в дикой природе и в тюрьме.
Слабые стороны: Если его вывести из себя, спровоцировать на ярость и гнев, то теряет способность адекватно мыслить. Не способен зачастую работать в команде и подчинятся, ярко выраженный индивидуалист. Немного ленив, иногда оставляет какие-то дела на потом. Иногда открыто проявляет снисходительность, тем самым принижая человека. Считает, что некоторые вещи знает лучше других, порой на этом обжигался, но делал выводы.
Любит: Жечь, палить, обжигать … Всё, что хоть чуть-чуть связано с огнём, даже приготовление любимой пищи, но исключительно с помощью своего огнемёта. Плите, по его мнению, нельзя доверять, впрочем, как и женщинам. Кстати, раз уж заговорил про прекрасный пол – любит в девушках огонёк, сильный, волевой характер, умение подать себя в любой ситуации и, естественно, вкус. Приветствует так же любовь к огню.
Терпеть не может: Холод, лёд, снег и всю зиму целиком. Приходилось даже несколько раз устраивать шумные ругани со своим «другом» по команде – Капитаном Холодом. К этому же списку можно добавить: устрицы, от которых аж хочется блевать, синий цвет (объяснений, я так думаю, не нужно), бегунов, всех, тупые шуточки с непонятным смыслом, клоунов с большими красными носами и, пожалуй, тот факт, что из холодильника всегда куда-то девается пиво. Так-то всё …
Испытывает страх перед (фобии): Вот ту-то вы попали, в точку! Боится, нет, даже страшится того, что в один прекрасный день он не сможет побаловаться с огоньком. Ну вот в дрожь бросает сразу, на коленях аж родео начинай устраивать. Болезнь!
Испытывает слабость перед (мании): Пироман – этим должно быть всё сказано.
Скрывает: Эх, и что тут скрывать-то? Какие ещё там «тайны»? Нету их у него, тц, не-ту. Ну, есть там какие-то такие, ммм, пошловатые мыслишки, но … он, первым делом, взрослый мужчина и имеет право на такое.
Плохие привычки: Куда уж там без них – имеет! К примеру: жгать всё дотла, забывать про растущие волосы на лице и не бриться, напиваться, долго засиживаться перед включенным телевизором, читать в темноте (да-да, бывало такое) и т.п.
Общее описание: Мик вспыльчив, не терпелив и жесток, любит выгоду и простую, чистую наживу без риска для себя. Он без проблем преклонит колени, но не голову для достижения своих корыстных целей и берет силой то, что хочет. У него нет принципов и вероломством он заработал себе статус и уважение, пусть даже построенное на страхе, таким образом он и получил репутацию человека сильного и жестокого.Не брезгует хитростью, предпочитая наиболее легкие и простые пути. Серьёзно болен манией огня … пироман, если вам будет так угодно. На этой красивой, яркой, завораживающей стихии, он, если бы это было возможно, даже женился бы.

- Навыки:
- Обладает высокими навыками стрельбы, очень меток.
- Имеет огромные знания в области пиротехники и огня.
- Хороший стратег, способный к тактическому анализу.
- Неплохой рукопашный боец, конечно не уровня Бэтмена, но пару ударов отвесить сможет.

- Биография:
Место рождения: Централ Сити (Central City)
Близкие родственники: Неназванные отец и мать (мертвы)
Основные факты биографии: Родившись на ферме, за Централ Сити, Мик Рори стал испытывать интерес к огню с подросткового возраста. Это восхищение превратилось в навязчивую идею и однажды ночью, он поджег дом своей семьи. Его навязчивая идея была столь безумной, что он просто наблюдал, как огонь охватил его дом, вместо того, чтобы бежать и просить о помощи. Вся его семья умерла в огне.
После этого случая Рори усыновил его дядя. А между тем пиромания продолжалась, и он был вынужден убежать после того, как поджог своего одноклассника, из-за того, что тот неудачно подшутил над ним. Его следующим домом стал бродячий цирк, где ему пришлось взять роль «пожирателя огня». Но долго ли это длилось? Вы правы – нет. Спустя какое-то время он поджигает алый купол цирка, а так же и всех зрителей, участников шоу, всех, всех, всех, кто находился под ним.
Именно эти события заставили его бороться с его навязчивой манией к огню и после обнаружения команды суперзлодеев Негодяев в Централ Сити, он решил использовать свою манию, чтобы стать злодеем. Рори создал защитный костюм, сделанный из асбеста, построил огнемет и встроил его себе в руку и стал Тепловой Волной. Поскольку он совершал преступления в Централ Сити, столкновение с Флэшем было неизбежно. Флэш одолел его и посадил его в тюрьму, но Тепловая Волна сумел сбежать оттуда и снова сразиться с Флэшем. Позднее эти схватки стали регулярными. Он также стал конкурентом Капитана Холода из-за его отвращения к холоду. Именно эта «Сосулька» сделал его членом Негодяев.
В конечном счете Мик ушёл из преступной жизни, во многом благодаря Топу. Он устроился на работу как противопожарный консультант, используя своё обширное знание об огне и высокой температуре, также стал хорошим другом Барри Аллену, который был Флэшем. Однако, всё хорошее когда-нибудь кончается, и Мик, вновь окутанный жаждой к поджогам, дал согласие Абра Кадабре на его предложение вернуться в команду. Он снова одел свой костюм, подредактировал и подправил свой огнемёт, и стал тем, кем был и должен был быть всегда - преступником, одним из самых опасных злодеев этой планеты.
В дальнейшем же, когда судьба, эта, не побоюсь этого слова, мразь свела Мика с Киборгом, с этим механическим болваном, между ними завязалась борьба. Ни одна из сторон не желала уступать друг другу. "Кофеварка" хотел защитить свой город от очередного психа в маске, Тепловая волна желал же совершено другого - спалить весь город до черных головешек, а его жителей превратить в аккуратную кучку пепла. Но как в любой из сказок - добро, к чьей стороне принадлежал Киборг, одолел Мика, обрушив на него здоровенную цистерну. Однако, кто же мог знать, что в этом "вери биг бочонке" находилось жидкое топливо? Раздался взрыв, за которым дальше последовало обрушение здания. Пыль, огонь, дым, полицейские и пожарные сирены слились в одно цело ... Конечно, всех людей удалось спасти, некоторые выбрались из-под обломков сами, но один всё же пропал, исчез без вести.
Прошло два дня. Грузовой поезд, в обычном для себя темпе, мчался по рельсам из Централ сити в Готэм ... Что же, спрошу я вас, может быть лучше такой глубокой грязной дыры, чем этот город? Что ещё можно будет сделать своим "домиком в деревне", чем не этот Готэм? Только он, только он! Вот Мик и решил, что эта дыра послужит хорошим "уголком" от властей, от розыска, который, несомненно, объявили и наконец от этой дьявольской машины - Киборга!

- Пробный пост:
- Однажды, давным-давно, один человек, сосредоточенно и упорно размышляя над тайнами природы, раскрыл секрет добывания огня. Этого человека звали Нур. Нур решил поделиться с людьми своим открытием и для этого стал путешествовать от общины к общине. Он передал свой секрет многим группам людей. Некоторые воспользовались этим знанием. Другие, не дав себе труда подумать, каким полезным оно могло бы оказаться для них, поняли только то, что Нур опасен для них, и прогнали его. В конце концов, люди какого-то племени, перед которыми он продемонстрировал своё искусство, пришли в дикую панику и убили его, видя в нём исчадие ада.
Весь вечер Мик обдумывал прочитанные им в одной старой книге слова, лежал на кровати и размышлял в уме о ценности огня, о его необычайных волшебных свойствах, о его красоте. Даже сейчас, выключив свет, старенькую настольную лампу, он предоставил право освещать свою комнату свече, сделанной лично им на прошлый Хеллуин. По вырезанным лицам монстров из белого воска, задумка раньше была такая, соскальзывали обжигающие капли воска, но только красного. Создавалось даже на первый взгляд такое впечатление, что они тонули в крови, своей или чужой – ответить на это было трудно, всё зависило от точки зрения смотрящего. Но юного Мика это не слишком волновало, ведь сейчас ему была интересна не вся свеча целиком, а лишь маленький огонёчек, сверкающий и дергающийся от каждого молодого вздоха паренька.
- Маленький ты какой, малюсенький – голодаешь, наверное, да? Сидишь на этом фитильке, качаешься из стороны в сторону, места себе не находишь от голода страшного, противного. – обращаясь непосредственно к огоньку зажженной свечи, тихо проговорил он, приподнимаясь со спины и присаживаясь на край кровати. – Я знаю, точно знаю, что если ты сейчас такой красивый, когда маленький, то когда ты наешься и станешь большим твою красоту увидят за несколько миль отсюда, далеко проберутся твои яркие лучи … из космоса будут видеть тебя зелёные человечки, а может даже прилетят к нам, чтобы полюбоваться вблизи. Пошли, пошли я тебя накормлю … друг.
Его тоненькие детские пальчики обхватили стакан, в котором стояла свеча, крепко-прекрепко сжали его, а когда юный Мик поднялся с кровати, то они вместе пошли искать в доме что-нибудь подходящее, что-нибудь вкусненькое.
- Знаешь, мои родители будут рады, что наконец-то у меня появился новый друг. Ребята в школе меня не понимают, избегают, а порой даже смеются над мною, издеваются … но теперь, когда появился ты, мы вместе покажем им их неправоту. Пойдём, пойдём, поищем тебе еды. – его неловкие шаги сопровождались глухим скрипом старых половиц. Ещё бы, сколько всё-таки этому дому было лет?! Может быть двадцать, тридцать, сорок, а может и больше – кто его знал? Но Мик эту мысль автоматом выбросил из своей головы и стал не торопясь спускаться по дряхлой лесенке, держа свечу так близко к обоям и весящим на стене фотографиям, что те начали загораться, и вскоре уже всё позади полыхало оранжевым ярким пламенем. Горело всё: обои, пол, фотографии, двери, шторы на окнах, сами окна, ковры и т.п.
- Может быть на улице для тебя что-нибудь для тебя найдём? – вновь обратился он к огоньку, и в тот же миг его рука повернула ручку входной двери. - А на улице, знаешь, как-то светлее стало … Ты это сделал специально? Воу!
В то время, как он вел спокойную детскую, сказал бы даже, наивную беседу со своим новым другом на улице, в доме же начинался создаваться сущий Ад. Весь верхний этаж был полностью объят пламенем, дошло даже до того, что в эту вечернюю приятную тишину начали заглушать крики и стоны, мольбы о помощи …
- Огонёк, а, Огонёк, ты куда пропал? – возникший прохладный ветерок на улице неожиданно потушил свечу юного Рори. – Ты тоже бросил меня? Опять. … А почему тогда горит .. Вау!
Потухшая свеча тотчас выпала из рук завороженного мальчика , когда тот, обернувшись к дому, заметил такую восхитительную картину. Огромное чудовищное пламя обхватило деревянный домик целиком, окна, один за другим, принялись биться, сдавая фланги огню, осыпая землю вокруг маленькими сверкающими осколками; доски также не остались в стороне – от жара вся краска с них сошла, они почернели, затрескали и стали обваливаться. Но вот что действительно заставило вздрогнуть, так это взрыв старого котла, который не только разнёс половину дома, но а так же заставил его обломки разлететься по сторонам. Малыш чудом уцелел, отойдя за старую ржавую бочку с водой.
- Вау! – в очередной раз повторил он про себя и, обхватив своё тощее тельце ручками, принялся досматривать это шоу дальше.

- Способ связи:
lobyshkin@bk.ru

Отредактировано Mick Rory (2012-11-05 21:48:09)

0

2

Mick Rory написал(а):

Однако, всё хорошее когда-нибудь кончается, и Мик, вновь окутанный жаждой к поджогам, вернулся в строй злодеев …

Какой-то получился резкий и скомканный переход. Поподробнее можно? А также не забудьте упомянуть, каким образом злодей Централ Сити оказался в Готэме.

0

3

Знаю, получилось несколько ... "сжато", но всё уж лучше это, чем ничего.)

0

4

Mick Rory написал(а):

Пробный пост

Mick Rory написал(а):

Это восхищение превратилось в навязчивую идею и однажды ночью, он поджег дом своей семьи.

Опишите поджог.

0

5

Эмм, сойдёт? ^^ У меня мало опыта в таких делах да и вообще в ролевых, так что ... будьте помягче.

0

6

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Mick Rory - Heat Wave


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно