DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Christian Moore | Hero


Christian Moore | Hero

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Настоящее имя / псевдоним:
Christian Moor [Кристиан Мур]
Hero [Хиро]

- Возраст персонажа, дата рождения:
26 y.o. [26.01.1986]

- Род деятельности, сторона:
Мошенник. Куратор детской проституции в Готэме.

- Внешность:

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m274yoKlzH1qatturo1_500.jpg

Имя знаменитости:
Рост: 180 см.
Вес: 78 кг.
Цвет волос: черный. Изредка меняет.
Цвет глаз: карие.
Особые приметы: имеет четыре пирсинга в левом ухе и пять в правом. Раньше также имел проколы в пупке и левом соске. На спине татуировка в виде скрипичных ключей и надписи TVXQ SOUL

Свернутый текст

http://lovetohateme.files.wordpress.com/2009/01/herotattoo1.jpg

Родимое пятно под подбородком слева и у локтя на правой руке. Имеет необычную фигуру: узкую талию и очень широкие плечи. Когда смеется, прикрывает рот рукой.

- Характер:
Крис еще в детстве понял, что лучшее оружие любого человека - его жизнерадостность и непосредственность, поэтому он может выглядеть действительно обаятельнейшим и безобидным человеком. На самом же деле он крайне рассчетлив, и каждое его действие уже изначально продиктованно поиском личной выгоды, стремлением извлечь максимальную пользу для себя. Он не тот человек, который будет о чем-либо просить - скорее он привык к тому, что его о чем-то просят. Даже принимая поддержку со стороны, он, скорее, покупает ее или же взимает как плату за былые долги. Вряд ли его можно просто попросить о бескорыстной, "дружеской" услуге. Умеет отстраняться: это он, а это вы, и ваши проблемы и переживания останутся только вашими, даже если сам Хиро тому причина. Никогда не льстит. Отстаивает собственную точку зрения, не возьмется за дело, если оно не в его интересах. Не интересуется слишком юными девушками, а также девушками, зацикленными на себе. Любит острую еду, слушать музыку, водить машину.

- Навыки:
Очень умен. Факультет психологии элитного университета Готэма - лишь марка. Но Крис действительно имеет предрасположенность к своей специальности, прекрасно улавливая каким-то особым чутьем эмоциональное состояние собеседника. Одинаково хорошо водит как машину, так и мотоцикл. Слабый болевой порог.
Умеет играть на фортепиано.

- Биография:
Место рождения: г. Готэм.
Основные факты биографии:
- Получил свое имя в роддоме, куда его подбросили приемные родители.
- Был прилежным учеником и старательным ребенком с такими характеристиками как "общительный и непосредственный". В девять лет его усыновила семья среднего достатка с фамилией Мур.
- Когда Крису было десять, в их класс перевелся новый ученик по имени Дик Грэйсон. Как выяснилось, он вместе с родителями выступал в бродячем цирке. Мальчики долгое время сидели за соседними партами, но никогда не общались близко.
- В семнадцать лет встречался с фотомоделью. Их отношения продлились пять месяцев, после чего девушка бросила Криса, сказав, что он недостаточно красивый.
- В восемнадцать закончил школу экстерном и поступил в частный университет Готэма на факультет психологии. Это элитное учебное заведение принадлежало нескольким богатым людям, которые полностью его спонсировали. Крис занял одно из десяти бесплатных мест и получал хорошую стипендию.
- Решив после поступления, что больше не в праве обременять своих приемных родителей, переехал на другой конец города в съемную квартиру.
- Через некоторое время биологическая мать мальчика, разыскав его каким-то образом, подала иск в суд для подсверждения родственных связей и возвращения Кристиана "в семью". ДНК-тест доказал, что она действительно является настоящей матерью молодого человека, но, поскольку опекунство семья Мур оформила по всем правилам, иск был отклонен. Крис же не проявил инициативы для поддержания отношений с женщиной.
- Учился на одном потоке с сыном одного из меценатов университета. Став близким другом молодого человека, он через какое-то время вошел в круг доверия его семьи. Оказалось, бюджетное место Хиро спонсировал отец его нового друга. Через какое-то время мужчина предложил Крису занять должность агента его юридической компании по каким-то мелким делам, пообещав быстрое и бесплатное обучение. Расценив это предложение, как подозрительно выгодное, юноша согласился, так как был все еще материально зависим от этого человека. После двух-трех недель гладкой и довольно-таки простой работы Хиро вызвал в свой кабинет его бывший спонсор. Ему, наконец, объяснили его истинные обязанности. Как оказалось, юридическое агентство было лишь прикрытием настоящей подпольной деятельности. Мужчине, который ворочал баснословными капиталлами, принадлежала добрая часть борделей и стрип-клубов города. Крис же должен был поставлять на поток мальчиков подросткового возраста, так как они пользовались наибольшей популярностью. Поскольку бизнес сулил хороший куш и обеспеченную жизнь, Крис согласился, почти не раздумывая.
- Одна из последних жертв грязной игры молодого человека - Стайлз Кристенсен, сын обеспеченных родителей, своеобразно обаятельный мальчик.

- Пробный пост:
Тема Выдается АМС после проверки анкеты.

- Способ связи: 639 258 404

+1

2

Christian Moor написал(а):

Moor

Правильно Moore. Исправить, или так и задумывалось?

0

3

Master
Исправьте) Так и знал, что где-нибудь накосячу))

0

4

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Christian Moore | Hero


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно