DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Dr. Hush


Dr. Hush

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Настоящее имя / псевдоним:
Томас "Томми" Элиот, более известен как "Хаш" (Hush - тишина)
- Возраст персонажа, дата рождения:
39 лет, 13.05.1974
- Род деятельности, сторона:
Изобретатель, Линчеватель, Фрилансер. В прошлом доктор (хирург). В основном показан как злодей, хотя иногда может "метаться по сторонам". Причиной таким "метаниям" - приступы "справедливости". Однако в этом случае Хаш будет стараться убить всех, кто покажется ему "не достаточно чистым".
- Внешность:
Имя знаменитости: James Franco
Рост: 191 см
Вес: 93 кг
Цвет волос: Брюнет.
Цвет глаз: Серые.
Особые приметы: Как и положено бывшему спецназовцу, прямая осанка. Вечная серьёзность с долей сарказма.
Костюм/оборудование:
Самое примечательное из его костюма - плащ и бинты, скрывающие лицо и настоящую личность Томаса. Однако ни то, ни другое не спасает от пуль, в отличии от пуленепробиваемого костюма, столь успешно созданного самим Элиотом. Плюс ко всему этому - армейские camo штаны (цвет серый-белый-чёрный, преобладает чёрный) и чёрные армейские боты. Перчатки не являются частью пуленепробиваемого костюма (название явно преувеличено, по крайней мере так показала давняя стычка с Дэдшотом), но имеют дополнительный урон. Костюм есть летний (без рукавов) и зимний (понятное дело с рукавами).
Оборудование:
Два пистолета M1911 .45 калибра. Хаш прячет их обычно на поясе сзади.
Армейский нож. Расположен в специальной кобуре на уровне левого колена.
Крюк (без усилителей, но может использоваться и в бою).
Светошумовые гранаты (носит по 3 штуки, расположены на поясе, как и крюк).
Осколочные гранаты (носит только 1 штуку, расположены там же, на поясе).
Скальпель (расположен возле ножа, тоже в специально отведенной для этого кобуре, в бою не используется).
Иногда носит чемодан со снайперской винтовкой. Есть ещё другой чемодан со специальным компьютером, через который Хаш может вырубать электричество, или проводить тому подобные операции.
- Характер:
Хаш является безумцем - несомненно, так и есть. По крайней мере так думают все, кроме некоторых личностей и его самого. Явный агрессор, Хаш видит смысл только в убийствах, драках и насилии. "Насилие порождает насилие? Брехня. Если я убью вас первым, вы не сможете меня убить" - вот что любит повторять Томас.
Сильные стороны: Умственные способности развиты до предела. Физические способности развиты до предела. Каждое дело решает с хирургической точностью, просчитывая всё (или почти всё). Прекрасно владеет навыками допроса.
Слабые стороны: Ненавидит как Бэтмена, так и Брюса Уэйна. Иногда теряется, если внезапно что-то идет не по плану. Часто злится и может треснуть кого-то, не спрашивая, заслуживает невинный того или нет.
Любит: Справедливость. Хорошую классическую музыку. Когда все идет по плану.
Терпеть не может: Брюса Уэйна. Когда план рушится.
Испытывает страх перед (фобии): Смерти, если план по убийству Брюса и Бэтмена/ов  провалиться.
Испытывает слабость перед (мании): Мания преследования.
Скрывает: Свою личность.
Плохие привычки: Курит.
Общее описание: Не многим известно, что Томас Элиот и Хаш - один и тот же человек. Оно и понятно, ведь Томас - успешный хирург и довольно таки спокойная личность, в отличии от своего альтер-эго. Томас считается спасителем жизней, ибо он спас довольно многих за свои годы. Ему присуждали награду, его всячески подбадривали и любили, но Элиот знал, что всё это построено на вранье. Он всегда и всех уличал во лжи. Смотря кому-то в глаза, Томми с точностью собственного выстрела (а стреляет он не хуже Слэйда) мог сказать, если ему лгут, или нет. Врут чаще, чем говорят правду.

- Навыки:
-Невероятный стрелок, стреляет не хуже Дэдшота, может отстрелить два бэтаранга, если они летят ему на встречу.
-Гений. Продумывает планы с точностью до 90%, включая Backup Планы (Планы B). Однажды просчитал, что будет окружен, и вызвал на подмогу товарищей. Их тоже окружили, но Элиот это знал, и вызвал ешё один круг из своих партнёров. Тут уже не отвертелись.
-Физические способности на уровне атлета. В бою использует различные стили, скомбинировав дзюдо, бокс, вольную борьбу, айкидо, тхэквондо и множество других стилей.
-Легко адаптируется к любой ситуации. Может быстро создать оружие из подручных средств или же выиграть используя окружающую среду и обстановку.
- Биография:
Есть множество "отражений" Тёмного Рыцаря, и утверждать, что "Хаш" является самым тёмным отражением уже нельзя - по крайней мере, с точностью до 50%.
Томас Элиот родился в Готэме, там же и вырос. Рос вместе с Брюсом Уэйном - единственным другом Тома. Однако, если Брюс любил своих родителей, Элиот их терпеть не мог. Будучи восьмилетним, он решил убить их, и не заметил, как случайно выразился об этом вслух. Хоть родителей дома и не было, там были горничные, дворецкие и повара. Когда они рассказали об этом родителям, те сначала не поверили. Потом они начали замечать агрессию Томми и отправили своего ребёнка в "лагерь". "Лагерь" на самом деле являлся чем-то вроде психушки для детей.
Вменяемость Тома доказали, и вскоре он с отличием закончил школу. После этого пошел на медика и стал невероятным хирургом, одним из лучших в Готэме.
Потом Томас стал медиком в армии США, а после стал одним из E.L.I.TE - Enforcer. Liberal. International. Team Echo.
В возрасте тридцати лет он покинул армию.
Разлука с Брюсом и неудавшаяся попытка убить родителей заставили Хаша съёжится - неужели никому нельзя доверять? Томас и не думал, что во всём виноват сам, поэтому решил скинуть всё на Уэйна, и начать его ненавидеть, в чём преуспел.
Вскоре Элиот заметил в себе способности, которые можно использовать для получения своей мести, но прямо у особняка Уэйнов его поджидал Бэтмен, который, наверное, решил той ночью проследить за мультимиллиардером. После небольшой драки, которая не выявила победителя, Томас был вынужден отступить. После этого Хаш начал ненавидеть как Уэйна, так и Бэтмена.
Ещё в детстве Хаш обожал играть в шахматы с Брюсом - и тот и другой как выигрывали, так и проигрывали.
А теперь всё изменилось.
Теперь Хаш будет мстить...
Место рождения: Готэм-Сити, штат Нью-Джерси.
Близкие родственники: Родители - мертвы, но завещали своё состояние неизвестному (Томасу предпочли не говорить имя, ведь иначе он бы уничтожил обладателя новой финансовой империи).
Основные факты биографии:
-В детстве обожал играть в шахматы. Любит это и теперь.
-Ненавидит как Брюса Уэйна, так и Бэтмена.
-Является успешным хирургом и продвинутым "пластиком".
-Невероятный тактик и стратег.
-Не верит тому, что новый Тёмный Рыцарь это Старый Тёмный Рыцарь. Жаждет объяснений от "Лже-Бэтмена" и Бэйна. Для получения информации готов пойти в тюрьму.
-Томас начал тренироваться невероятно усердно, дабы попасть на уровень Тёмного Рыцаря.
-Начал всё чаще отказывать в выполнении просьб (убийства, воровство).
-Ищет Готэмского Убийцу. По непроверенным данным Хаш собирается убить его.
-Завел роман с будущей Чревовещательницей 2, но вскоре, после получения наследства, кинул её.
-Впервые обмотал своё лицо бинтами, когда убил свою мать, за то что та ненавидела Пэйтон и захотела написать новое завещание, в котором Тому ничего не прилагалось. Том убил свою мать этими бинтами, а Рэйли убила адвоката и уничтожила новое завещание.
-Уже несколько недель Хаша не было видно. Считается, что он планирует жуткое нападение на один из важных складов для Фальконе. Неизвестно почему и зачем [OOC: хотелось бы пояснить причину уже в квесте].
-Ищет обладателя мантии Тёмного Рыцаря. В одну из газет пришло анонимное письмо о том, что "Тишина убивать никого не будет. Просто поговорит"
-Ещё не знает, что Брюс Уэйн и Бэтмен - одно и то же, однако догадывается, ведь ни того, ни другого не видел уже очень длительный период времени.
-Другое анонимное письмо в газете относилось к некрологу. По ошибке редакторы приняли и перенесли это письмо в саму газету.
"Некролог посвящается всем коррумпированным полицейским в Готэм-сити. Большинство из них погибли (или погибнут) от огнестрельного оружия, скорее всего, Кольт М1991 45-ого калибра. Бойтесь Тишины"
-Так же известно, что Хаш набирает собственную команду. Некоторые утверждают, что "Банда Тишины" собирается уничтожить большинство кланов, если не все, а потом мирно уйти. Никто не знает как вступить в банду, поэтому большинство просто расспрашивают в барах, а потом исчезают.
- Пробный пост:
Тема Выдается АМС после проверки анкеты.

- Способ связи:
Skype - harry-l93

Отредактировано Thomas Elliot (2012-11-03 22:19:09)

0

2

Thomas Elliot написал(а):

что он там делал?

И в самом деле, что он там делал?

Итак, здравствуйте. Во-первых, ознакомьтесь, пожалуйста, с сюжетом и отразите последние события, произошедшие на ролевой игре. Вкратце: исчезновение и "возвращение" Бэтмена в лице Ричарда Грейсона, общая напряженность обстановки в городе, перестановки в семье Фальконе и тому подобное. Также в биографии хотелось бы увидеть (хотя бы примерно) Ваши планы на игру. Кому будет мстить Хаш, если знает, что Брюса Уэйна давно нет в городе?
Да и в целом, не упомянут роман с Чревовещательницей, не рассказано, знает ли Элиот, что Уэйн и Бэтмен - одно лицо, почему стал носить бинты и т.д. Эти ключевые моменты становления Хаша как личности и как злодея хотелось бы увидеть.

Далее, пробегитесь, пожалуйста, по тексту. Очень режет глаза неправильные ться\тся, слова "скомбенированный" и другое. Также обратите внимание на некоторые формулировки. К примеру, "креатив на уровне гения". Думаю, Вы не хотели говорить о творческих способностях мистера Элиота, но о чем-то другом, верно?
Также

Thomas Elliot написал(а):

Томас начал тренироваться невероятно усердно, дабы попасть на уровень Тёмного Рыцаря.

Вот это, к примеру, никакого отношения к внешности не имеет. Текст биографии - это и есть "основные факты биографии", перенесите, пожалуйста, нет нужды в пунктах пересказывать то, что написано выше х)

0

3

Прошу простить за отсутствие - были неполадки с интернетом.
Надеюсь, исправленные мной ошибки помогут быстрее влиться в игру )

0

4

У вас в биографии множество фактов, не имеющих отношения к биографии. А то, что останется от биографии, если убрать несоответствующие пункту факты, будет хаотичным ворохом предложений. Если заполняете полную анкету, то пожалуйста, заполните ее так, дабы можно было проследить историю персонажа "от и до". Мы не требуем детализации каждого года жизни - мы просим упорядочить то, что вы знаете о персонаже в хоть какое-то подобие хронологии.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Dr. Hush


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно