DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » I'm the best


I'm the best

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время: 3 октября.
Участники: Eva Wagner, Park HyoRi.
Описание: квест наглядно продемонстрирует вам, насколько опасной может быть женская красота.

Отредактировано Park HyoRi (2012-10-31 01:19:21)

0

2

Ева ненавидела опаздывать. А сегодня всё было словно против неё – сначала не прозвонил будильник, потом выкипел кофе, и ей пришлось оттирать плиту, нужный автобус ушёл прямо из-под носа. И всё это в день, когда ей решительно нельзя было опаздывать! Как уж тут не поверить в несправедливость мироздания? В довершение всего полил дождь, а блондинка в спешке не захватила ни плаща, ни зонтика и потому бежала сейчас по лужам в открытых туфлях на шпильках. Её тонкое короткое платье уже насквозь промокло. Вот почему стоит хоть раз попытаться выступить не в злодейском амплуа, и всё даже начинается чуть ли не хуже, чем заканчивались до сих пор все злодеяния? Ева чуть не плакала от досады. Переживания мисс Вагнер были вполне оправданы – накануне она увидела по телевизору рекламу некоего “Шоу моделей” и, естественно, не смогла не позвонить и не записаться, она была уверена в победе, а сейчас рисковала проиграть, даже не появившись на сцене. И естественно, что её такая перспектива совершенно не радовала. Но судьба смилостивилась над блондинкой, и в последнюю минуту та всё-таки успела. Регистратор удивлённо посмотрела на промокшую до нитки, едва держащуюся на ногах девушку, подошедшую к её стойке в тот самый момент, когда она уже собиралась отправлять список явившихся участниц.
- Доброе утро, мисс? – дежурным тоном обратилась она к вошедшей.
- Вагнер! Ева Вагнер! – задыхаясь выпалила блондинка и протянула паспорт. Регистратор улыбнулась и, кивнув, сверилась со списком участниц шоу.
- Извините, мисс, но, согласно правилам, вы должны были записаться заранее. К тому же, ваш внешний вид явно не впишется в стилистику нашего шоу. – холодным голосом произнесла она и отдала девушке паспорт.
- Не может быть! – Ева не могла поверить своим ушам. – Я же записывалась вчера днём!
- Ваша фамилия пишется через “дабл ю”, а фамилия не явившейся, но записавшейся вчера девушки – через “ви”. – спокойно ответила регистратор. – Мне очень жаль… - она говорила что-то ещё, но Ева её уже не слушала. Вытерпеть столько неприятностей и ради чего? Только чтобы поцеловать забор и уйти несолоно хлебавши?! Девушка непроизвольно напрягла пальцы, и из дисков на пальцах её перчаток – единственного элемента её привычного костюма, захваченного ею с собой – вылетели пировспышки.
- В таком случае, я меняю правила! – не помня себя от ярости, взвизгнула блондинка.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » I'm the best


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно