DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » Всё новое, это хорошо забытое старое... [закрыт]


Всё новое, это хорошо забытое старое... [закрыт]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время: 2 Ноября
Место: Дом Бритта Рида
Участники: Britt Reid, Barbara Minerva.
Бритт большой любитель шумных вечеринок с музыкой алкоголем и девушками. Нужно поддерживать определённый имидж так сказать. И вот Бритт устроил очередную тусовку в своём особняке, на котором оказалась его старая знакомая. С ней у них было интересное прошлое, но будет ли столь же интересное настоящие? Это предстояло узнать.

0

2

Около полуночи Минерва осчастливила своим присутствием этот праздник жизни. Такси доставило ее прямиком из отеля, где она бесхитростно снимала номер на свое имя. А что ей было скрывать -имя Барбары Энн Минервы не мелькало в криминальных сводках Готэма, а случайные слухи и домыслы о появлениях кровожадного человекоподобного гепарда разве могли иметь отношение к благополучной английской леди? Вот она и ощущала полную безопасность (и безнаказанность), разъезжая по светским раутам, где еще с ранней юности, приученная к благородным манерам, чувствовала себя как рыба в воде. Или, что было бы корректнее в ее случае, как хищник в джунглях.
Сегодня целью было только развлечься в компании приличных джентльменов, но и выйти на вполне определенного джентльмена - Бритта Рида, хозяина вечеринки. Эту встречу Минерва спланировала заранее, но сам Рид не должен был подозревать об этом, особенно если учесть, какая незавидная роль была ему отведена в планах Барбары. Но он и не смог бы ничего узнать. Судя по тому, что сегодня происходило, гуляку Бритта годы не исправили.   
Минерва ходила среди лоснящихся, улыбающихся лиц, большинство из которых она видела в первый раз; улыбалась в ответ и попивала шампанское. Сегодня она нарядилась в короткое черное тесное платьице, длинные темные волосы были аккуратно уложены, то есть, она мало чем выделялась среди остальных дам. Счастливчики, никто и не знал, с кем рядом они находятся. А знали бы, дважды подумали прежде чем приходить сюда. Но Минерва и не собиралась сеять панику. Сегодня выбранной ею жертвой был только Бритт, давний знакомый... или даже больше чем просто знакомый. Узнает ли он ее спустя столько лет? Это сейчас предстояло выяснить.
Осушив фужер с шампанским, Минерва взяла новый и... пальцы разжались, доверяя гравитации сделать остальное. Внутренне она ухмыльнулась, заметив как от брызгов хрусталя нервные кавалеры едва не запрыгнули на руки своим дамам.
- Ой, простите, я такая неловкая! Похоже, последний бокал был лишним...
Барбара в притворном ужасе приложила пальцы к губам. Взгляды присутствующих были устремлены сейчас на нее, что и требовалось.

+1

3

Очередная вечеринка в доме Бритта удалась на славу. Все веселились, пили, занимались, ну скажем своими делами. Всё было как обычно, толпа народу из которых Рид знал только половину, и то с трудом. Като к сожалению не смог принять участие в мероприятие, у него были какие-то свои дела и потому у Бритта было такое ощущение будто он про что-то забыл. И так прогуливаясь во дому с бокалом виски Рид был погружен в какие-то свои мысли о преступном мире, газету и ещё бог знает о чём. Как вдруг его внимание привлёк звук бьющегося стекла.  Там стояла девушка которая была знакома Бритту. Они познакомились очень давно, в одной из программ помощи в которой участвовал в то время Рид. У них было интересное прошлое, если можно было так сказать. И вот она тут, на его вечеринке.
- Барбара? Это ты?
Бритт подошел поближе чтобы убедится не подвело ли его зрение, и нет, оно не подвело. Это была она. Удивительное совпадение, после стольких лет встретится на одной из вечеринок. Конечно может это совсем не случайность, но на первый взгляд выглядело именно так.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » Всё новое, это хорошо забытое старое... [закрыт]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно