DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » Месть лучше подавать холодной [закрыт]


Месть лучше подавать холодной [закрыт]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время: 20 Октября
Место: Где-то в Готеме
Участники: Ryu Nakamura, Sofia Falcone.

Территория клана Хатори подверглась нападению, и нападавшие представились людьми Фальконе. Отразив нападение, Рью решил не ждать с ответом и с двумя напарниками проник в особняк мафии. Его целью стала Ева Фальконе. Но сойдёт ли ему это с рук?

0

2

Пробраться в особняк не составило никакого труда. Даже не пришлось устранять охранников, уж слишком небрежно они были расставлены. Этот дом будто бы хотел, чтобы в него проникли. Накамура точно знал, куда и как ему идти. Местность разведал один из его ребят ещё днём. Ева спала, и ожидала своей участи. Накамура проник через окно. Банально, но эффективно. Ева спала как младенец. Это именно то, что нужно было Рью. Он тихо вытащил свой короткий меч из ножны и приблизился к девушке, так что слышал её последние вздохи. Ниндзя поднёс меч к горлу и резко перерезал его, оставив девушку захлёбываться в крови. В коридоре послышались какие-то звуки. Рью решил не рисковать и подошел к двери, прислушавшись. Кто-то был рядом, а лишний свидетель Накамуре был не к чему.

+1

3

Интерьер комнаты

http://www.blogonlet.ru/images/img02/87.jpghttp://www.imget.ru/images/2010/11/07/2WMVyonrr6.jpg

В раю должно быть всё: и ад тоже!
Станислав Ежи Лец

Чего не хватает людям? Странные, странные-престранные это существа: в начале загонять выбранную из миллионов тысяч жертву в угол ради того, что бы потом увидеть своё отражение в её глазах. В своих глазах. Мы готовы пойти на всё ради столь вожделенного результата, часто просто не задумываясь о предпосылках, сбрасывая со счетов не тех и не тогда. Мы просто идём к цели, словно по узкому коридору с одной-единственной дверью, как нам кажется в конце, но вдруг... Вдруг мы её уже прошли только потому, что перестали быть внимательными? Где-то допустив ошибку, мы просто не потрудились вернуться и перепроверить. Софи сегодня не спалось, впрочем, это давно вошло в привычку. Женщина долго лежала в постели, глядя на потолок, пытаясь ассоциировать тени, отбрасываемые предметами за окном, в что-то личное, значащее. Днём в её голову пришла мысль, которая никак не давала ей покоя, лишая сна. Нужно было выяснить стоит ли затеянная игра свеч, хотя... Фальконе никогда не отличались добротой и душевной теплотой, а уж какие игрушки были у их детей! Вот только незадача: после взросления прощаться с любимыми забавами как-то не очень то и хотелось.
-Ева, Ева...- это имя никак не могло выйти из головы Софии по одной простой причине: так называемая сестра мешала ей жить. Казалось бы: нет ничего проще, чем решить этот вопрос, но во-первых на саму женщину уже легла тень подозрений, а значит сейчас, пока всё не успокоится, надо бы вести себя поскромнее, а во-вторых...Она никогда никому не признается, даже себе, пожалуй,  в том, что как-то привязалась к этой девчонке. Попробую объяснить: Это как домашнее животное, которое ты рассчитываешь увидеть как только подходишь к входной двери, или любимый плюшевый мишка, которого так обожала в детстве, но сейчас шпыняешь из одного угла квартиры в другой, но никогда не сможешь просто так выбросить. София привыкла к Еве как можно привыкнуть к боксёрской груше, оттачивая на ней удар за ударом или же просто вымещая злость. Это недоразумение семьи стало своего рода выхлопной трубой, если хотите, краном, благодаря которому Кольт могла выместить накипевшее без последствий для остальных, избегая поспешных и плохо обдуманных.-А! была-не была! Русская рулетка, не так ли? Взяв со стола стеклянную банку, на дне которой мирно смотрел сны жёлтый скорпион, Софи вышла из своей спальни и направилась к той самой "родной душе", которую так обожала запугивать, лишая дара речи. В конце-концов ей стало интересно что из этого может выйти,-Бедняжка, во сне она так беззащитна!Но мы ведь не станем её будить, не так ли?- улыбнувшись и постучав ногтями по стеклу, пытаясь тем самым разбудить столь милое создание, женщина шла по коридору. Наконец, остановившись, она прислушалась: там,по другую сторону этой мелкой препоны, послышалось хрипение,но вот один вопрос: что это? Кольт плавно опустила дверную ручку и резко потянула её на себя.

Отредактировано Sofia Falcone (2012-10-23 17:25:02)

+1

4

Рью услышал какие-то тихие звуки в коридоре, и сразу спрятался в тени слева от двери.  Тень отлично скрывало его присутствие, невооруженным взглядом невозможно было его заметить.  Спрятавшись, Накамура прислушался, как дверь вдруг открылась и Ниндзя смог разглядеть за ней Софию. "Интересно, а что она тут делает в такое время. - Подумал Рью, как мысли сами нахлынули. Может он что-то заподозрила? Или нашла одно из двух его коллег, которые прикрывают его. Но ответов не находил. Но в его голову пришла другая отличная мысль. Он решил дождаться пока она войдет, чтобы закрыть за ней дверь, и выйти на свет. Пора дать понять  Фалконе с кем они имеют дело. Речь ещё предстояло придумать, по решение принято. Рью осмотрелся и приметил одного из своих ребят на улице. Если что-то произойдёт, он быстро сможет вскарабкаться по стене из секунды окажется здесь. Всё способствовало идее. Ева уже перестала хрипеть и утихла, осталось лишь дождаться реакции Софии.

+1

5

Ах, как мучительна ненависть без взаимности!
Лешек Кумор

Эмоции- это та самая ценность. которую люди всего мира ищут в деньгах, гробницах египетских фараонов и древних письменах. Неужели вы думаете, что всё то, что вы делаете в своей жизни нацелено на какой-либо результат-факт? Словно это какое-то действие или предмет. Уж не за золото проливалась кровь в войнах и даже не за земли. Вы всегда были в этом уверены? давайте подумаем иначе: все люди абсолютно всех наций и народов одинаковы в своих возможностях и способностях: то же человеческое тело, те же мыслительные способности, те же цели. Просто в один прекрасный день появляется желание самоутверждения и сопутствующая ему иллюзия превосходства, но так ли это? Что делить среди равных? К чему всё это? Всё в наших руках и в наших силах, вопрос только в умении этим пользоваться и вере в свои силы. Можно кричать сколько угодно о бунтах, мятежах и прочей революционной эпопее, вот только как можно не понять такую мелочь, как необходимость блюсти в первую очередь себя. Мы все желаем изменить общество в ту или иную сторону и не важно как именно: сделать ли из них рабов, воспитать ли утраченное сочувствие и понимание. Народ имеет такого правителя, которого он достоин, не так ли? Ведь это аксиома, выдвинутая даже не нашим поколением. Мы сами творим собственное будущее. Мечтаете о деньгах? Так что же мешает искать работу? Хотите интересную работу, на которую будет легко идти? Вспомните о чём мечтали в детстве! Это очень просто, надо лишь попробовать. Приведите в порядок собственные мысли, научитесь формулировать просьбы и разграничивать их от приказов. Овладейте самой сложной из всех сверхспособностей: контроль над эмоциями. Легко? А вы попробуйте и потом поделимся опытом. Главный фокус жизни состоит в том, что всё, что только может быть, находится не где-то в абстрактном месте, пространстве, космосе, а в двух руках. Наших руках. Всё, чего мы хотим-это чувствовать и совершенно не важно что. Страх, боль, радость, ненависть, счастье. Палитра бесконечна и это единственное чудо, на которое была способна Вселенная. Оглянитесь!
София приоткрыла дверь. Полумрак, нарушаемый лишь одной полоской света уличного фонаря, словно был пропитан предвкушением чего-то крайне важного, от чего кровь ещё быстрее стала пульсировать. Это знакомое чувство страха перед неизвестностью. Неизбежность - королева, вершина Фатума. Того самого, про который так часто любит разглагольствовать Дент.
- Что ж... Предоставим всё на суд самого непредвзятого из всех судей: Его Величества Случая- Женщина разулась, оставив домашние тапочки на пороге. Шаг. Ещё один. Скользящий, словно по тонкой кромке льда. Холодящее чувство свершения, но мягкий, утопающий под ногами ковёр, словно грех, который она собирается взять на свою душу, если только у таких, как София она ещё есть. Незашторенное окно, открытый настежь балкон. Странная Ева, она любит спать в холоде. Наивная, она думала, что это как закаливание тела. Скорпион в банке зашевелился, издав глухой звук, соприкоснувшись со стеклом,- Сейчас. Ещё немного и ты погуляешь...Потер...Стоп. Открытое окно, невыключенный фонарь, словно озаряющий путь для странника....А она спит?!- Посмотрев в сторону ложа предмета шутки, Софи прищурилась, пытаясь разглядеть сестру, а увидела кровь. Огромная багровая лужа на светлом, невинном ковре цвета слоновой кости. И всё бы ничего, но вот только поверить в это было невозможно. С первого дня появления этой приблудшей фигуры в их семье, девочки сразу же не поладили. Хотя сказать так, значило бы ничего не сказать.Их шутки становились всё острее, опаснее, а попытки выйти сухой из воды всё более изощрёнными. Гибкость ума развивалась исключительно на практике, так что первое, что пришло на ум: "Это очередной розыгрыш. Проверка бдительности." Склонив голову на бок, Софи поставила склянку на рядом стоящую тумбу с выключенным телевизором  и скрестила руки на груди, словно ожидая того, что негодяйка подскочит и выгонит Джиганте взашей из комнаты, но этого не происходило,-Играем? Хорошо... - подойдя вплотную к нечаянной "родственнице", женщина взяла е за руку, что бы проверить пульс,-Холодная...Мертва?
- Одной дурой стало меньше. - Но кто бы это не был, он ещё должен быть здесь...Мартин, мать твою!!! - резко развернувшись для того, что бы найти этого остолопа и спустить с него три шкуры за допущенное, Кольт увидела изменение контура света, проникающего с улицы. Она никого не видела, но точно знала, что этот мастер ещё здесь,-Вот это я вовремя зашла...
- Видные люди в гостях не засиживаются. Не этично.- мягкий, спокойный голос, с нотками укора, но так, как обращаются к  ребёнку, выложившему локти на стол во время обеда, для того, что бы он запомнили больше так никогда не делал. Во всяком случае не в обществе.

Отредактировано Sofia Falcone (2012-10-23 17:41:59)

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » Месть лучше подавать холодной [закрыт]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно