DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Bonnie Dee / pathologist


Bonnie Dee / pathologist

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

- Настоящее имя / псевдоним:
Bonnie Muriel Dee.|Бонни Мюриэль Ди.
Псевдоним: кракен.
Слоган: Топим всех и вся.
Прозвища: Бонни, она и в Африке Бонни, поэтому любые коверкания ее имени она принимает без претензий. Свое же второе имя она не говорит никому.
- Возраст персонажа, дата рождения:
26 y.o.   
- Род деятельности, сторона:
Будущий патологоанатом, судмедэксперт.
В скором времени, занимая должность в полиции, будет находиться на темной стороне.
- Внешность:
Имя знаменитости: Дженнифер Ульрих | Jennifer Ulrich
Рост: 178,7
Вес: 47 кг.
Цвет волос: черный.
Цвет глаз: серо-зеленый.
Особые приметы: бесцеремонность.
Костюм/оборудование:
На работе: Белый халат, под ним черная блуза, черные облегающие брюки или же строгая юбка. Волосы собраны в хвост. На ногах могут  быть как туфли, так и кеды, но все же предпочитает балетки.
В повседневной жизни: Не придерживается определенного стиля. Никогда не оденет яркие и ядовитые цвета, мини юбку или узкий топ. Но все же ее любимым атрибутом остается не что иное как короткая, но широкая футболка, свободные джинсы и кеды.

У этой девушки очень четко очерчены скулы, и все лицо имеет острые черты. Волосы черные, цвета черного угля, немного жесткие, чуть ниже плеч. Челки нет, а пробор чаще всего немного левее середины. Особых предпочтений в прическе не имеет, но любит завязывать волосы в высокий хвост, оставляя небольшую прядь волос, которая иногда свисает на глаза.
Красится умеренно, почти не использует тональный крем, зато охотно покупает пудру. Глаза чаще всего подведены черным карандашом, но стрелок нет. Черные и длинные ресницы подчеркнуты тушью, губы – матовой помадой или полупрозрачным блеском. Пользуется исключительно сухими духами с ароматом цветов.
Миндалевидная форма глаз зачастую ставит девушку в некое сравнение с девушками из азиатских стран, хотя сама она урожденная американка. Губы немного тонкие, зубы белые, неровные по длине. Передние два зуба не слишком заметно, но все же длиннее боковых резцов, поэтому когда она улыбается, то старается не слишком их показывать, сравнивая их с заячьими. Нос прямой, не длинный, с острым кончиком.
Кожа очень бледная и тонкая, поэтому не очень любит солнце и предпочитает гулять по вечерам.
Телосложение худощавое, но немного накачанное. Очень узкие запястья и не менее узкие и длинные пальцы. Ногти всегда аккуратные, ухоженные, крепкие, зачастую девушка красит их только бесцветным лаком, хотя иногда и позволяет себе слабость сделать маникюр. На пальцах часто одеты различного вида кольца, постоянного кольца - нет. Носит различные серьги. От обычных гвоздиков до причудливых и изысканных каффов.
Не придерживается, как уже сказано, особенного стиля. Любит как и растянутые футболки, так и платья, но последние выбирает более тщательно. Предпочитает, чтобы открыто было что-либо одно: либо ее длинные ноги, либо ее шикарная грудь и ключицы.

- Характер:
Сильные стороны: Храбрая, гордая.
Слабые стороны: Врунья, аллергия на банан.
Любит: Общаться с трупами, веселье, какао, мороженое и творчество.
Терпеть не может: Подлиз, пафосных людей, бананы, человека с блестящим здоровьем.
Испытывает страх перед (фобии): водой, точнее у нее боязнь утонуть.
Испытывает слабость перед (мании): подушками, диванами, едой и трупами.
Скрывает: свое второе имя, оно не указано даже в паспорте; свои мысли, часто говорит не то, что думает; свою способность; свою связь с криминальным миром.
Плохие привычки: злоупотребление алкоголем; любит рвать цветы на улице; разговаривать с трупами.
Общее описание:
Своенравная девушка, которая сама у себя на уме. Если она в чем-то искренне убеждена, то приведите ей тысячу и одно доказательство – своего вы не добьетесь. Ведь она упряма как никто другой. Ее ничто не пугает, кроме, быть может, боязни утонуть. Она общается с трупами каждый день и ведает им о своих приключениях, иногда включает в морге музыку, что не очень-то нравится посетителям сего помещения. Не пьянеет, но иногда делает вид, дабы обмануть окружающих людей.
Очень развита мимика, если она на грани истерики, то все равно ни один мускул не дрогнет на ее лице с улыбкой. Любит разного вида странности, будь то шрамы на все лицо или еще какое-либо уродство, от которых у многих пропадет аппетит. Весела, остра на язык, но в то же время может быть серьезной. Вообще, у нее очень часто случаются перепады настроения. От сентиментального и слезливого состояния она может в течение нескольких минут перейти к агрессивному.
Обожает жестокость и все, что связано с кровью, пытками, агонией. Может долго рассказывать кому-то, как умер тот или иной человек. Ну или как его тело разлагается.
Для всех – она нечто вроде души компании и хорошего человека, но на самом деле послала бы большинство из них куда подальше. Что ж поделать, хочешь жить – умей вертеться. Но иногда и кому-нибудь перепадает от нее негативного состояния, хоть это и бывает достаточно редко.
Обожает музыку, готовку, творчество и шоколад.

- Навыки:
- превосходно готовит.
- рисует.
- поет.

- умеет стрелять.
- знает большинство из ныне существующих ядов.
- Отличная физическая подготовка.
- изобретатель.

- Биография:
Место рождения: Техас.
Близкие родственники: Порвала все контакты и переехала в Готэм.
Основные факты биографии:
Родилась в Техасе, осенью. Всю свою жизнь была немного не такой, как ее подруги. Пока они думали о том, какое платье одеть, она резала с парнями лягушек под забором или играла с ними в перестрелку.В школе – хуже, хорошие оценки, но ужасное поведение. Раздолбай – есть раздолбай. Что в школе, что в университете, Бонни совершенно не давались гуманитарные науки, тогда когда точные науки она шпарила только так. Детство кончилось, девочка пошла в школу. Пошла она года на два раньше своих ровесников. Там она и научилась держать все при себе, свои увлечения, свои мысли. Она никогда не сплетничала, но зато всегда внимательно слушала, за что ее некоторые боялись. Ну кому охота, чтобы их секрет разлетелся по всей школе? Правильно, никому.
Кроме того, о ней никто почти ничего не знал, за исключением ее имени, места жительства и состава семьи – отца с матерью и собакой. Собака, кстати говоря, была самым любимым существом у этой особы. Наверное, переходный возраст у этой девушки так и не наступил, потому что долгое время у нее не было никаких отношений ни с парнями, ни с девушками. И не из-за того, что она была непривлекательна, или из-за ее «противных» увлечений, будь то просмотр ужастиков и расчленения или разрезание лягушек. А из-за того, что она сама не очень-то рвалась связывать себя с кем-то слишком сильно -  ей хватало дружбы, зачастую – знакомства. В школе показывала себя отличницей по определенным предметам, другие же – игнорировала полностью, но, тем не менее, Бонни окончила школу успешно, хоть и не быть ей умной ракетчицей. Поступить в нужный университет было не проблемой, все нужное для специальности врача – она знала. Но вот предстоял серьезный выбор, куда именно идти? В аккурат на это время – умер ее любимый пес, и не суеверная Бонни решила работать с мертвяком.

- Пробный пост:
Ждем-с.
- Способ связи:
Давайте по принятии?

Отредактировано Bonnie Dee (2012-10-16 01:06:28)

0

2

Заголовок регистрационной анкеты: Имя персонажа / его прозвище.
Или: Имя персонажа / его род деятельности.

Заголовок анкеты изменен в соответствиями с правилами.

Имеющиеся вопросы отправил в ЛС.

0

3

Bonnie Dee написал(а):

Пробный пост:

Bonnie Dee написал(а):

В аккурат на это время – умер ее любимый пес, и не суеверная Бонни решила работать с мертвяком.

Опишите вскрытие пса.

0

4

Девушка осторожно заперла дверь в свою комнату. Родители уже ушли, но... так спокойней. Быть одной стало уже в порядке вещей, и нарушать этот порядок - значит нарушить свой уклад жизни, изменить интересы, изменить себя. Она же пока к этому не готова. Изменять себя, чтобы угодить другим...
Не слишком ли глупо?
Конечно, так и есть.
Она все еще стояла у двери. Ее черные волосы были забраны в хвост, обнажая ее длинную шею, которая на свету из-за оттенка кожи, казалась мраморной. Бонни не следила за модой, ее всегда интересовал только ретро-стиль. Кружева и черные тона в одежде, прически в стиле героинь немого кино. Но сегодня на ней не было ничего, что можно бы было оценить как прекрасное. Черный тонкий свитер и черные джинсы. Носки в полоску. Никакого макияжа, да и зачем он?
Она повернулась лицом к комнате и, облокотившись на дверь спиной, задрала голову вверх. Потом открыла глаза и устремила взгляд в окно. Очень, пасмурная осень, еще льет дождь. Барабанит в окно, отбивая хаотический ритм.
- Сегодня мы с тобой вдвоем, Кларк. Впрочем, как всегда... Почти как всегда, да малыш?
Малыш, она так часто его называла, своего пса. А теперь. Что теперь? Теперь ее любимый пес лежал на столе. Мертвый.
А ведь не так давно он еще встречал ее, виляя хвостом из стороны с сторону, сбивал ее с ног, лизал лицо, руки. Единственное существо, которое любило ее по-настоящему, которое хоть как-то проявляло это. Он защищал ее от людей. От этих грязных людей. Грязных и гнилых, которые только и думали, что о себе. Зачем, самим обходить собаку, если можно обматерить хозяйку и пнуть того исподтишка. Зачем говорить детям не дразнить пса, если можно обсуждать с соседями, как пес рычал на кидающего в него камни сына. Зачем усложнять себе жизнь этим? Большая собака, значит опасная, значит, недостойная жить среди них. Среди двуногих господ, сгнивших внутри, среди тех, кто имеет что-то наподобие крысы, но гордо заявляет, что это маленькая собака. Среди тех, кто не привык быть терпеливым и вежливым.
Девушка шатающейся походкой подошла к псу. Погладила его шерсть. Его черную длинную шерсть. Это ее любимый пес. Ее зенненхунд. Ее большой и мохнатый пес.
Как любила она вечером придя, просто расчесывать его, гладить, трепать за ушко, а потом смотреть в его карие глаза, говорившие «я тебя люблю». Обычно, она брала его слюнявую мордашку в свои ладони, которые сразу же становились теплыми, что было очень редко. Она смотрела на него, говорила ему ласковые слова. После чего, очень часто, падала рядом с ним на колени, обнимая его за шею, и, кутаясь в его длинной и мягкой шерсти, плакала. Из-за всего, что я ней случилось, из-за одиночества. Пес же старался ее растормошить, принося мячик. Она брала его, и нехотя кидала. Смотрела, как ее Кларк прибегал с ним и вилял хвостом, терся о нее, едва не свалив на пол, и звал играть. Ей это помогало, она улыбалась, радовалась, и каждый раз говорила, что плачет в последний раз.
Сейчас же она стояла рядом с ним. Она провела рукой по месту, где она сбрила шерсть, чтобы сделать надрез скальпелем. Она просто не верила, что он вот так, мог просто умереть. Да, они его усыпили, но усыпили из-за того, что он больше не мог выносить боль, из его пасти шла кровь и это было невыносимо. Рентген не сделали, а еще... Еще ей не дали с ним попрощаться. Они просто отвезли его в ветеринарную клинику, чтобы усыпить. Да, ее родители так могут. И это... Это жестоко.
Девушка взяла скальпель, и поднесла к холодной коже пса. Сразу все поплыло в глаза и она подняла голову вверх. Переждав, пока спазм в горле уйдет, а навернувшиеся слезы высохнут, она вновь посмотрела на пса.
- Я не заплачу, малыш, я же обещала.
Она улыбнулась и провела скальпелем по коже, оставляя глубокий надрез. Потом одела перчатку и просунула руку в отверстие, которым она еще и разрезала желудок собаки. Через некоторое время, она вытащила искореженный кусок металла в виде шара, а который изнутри были вбиты гвозди. Внутри он был полым, поэтому легко предположить, что туда могли положить мясо.
- Ах, ублюдки.
Она закрыла чистой рукой рот и, зажмурившись, упала на пол. Она понимала, что это сделали ее соседи. Но... Кому вообще интересно, что случилось с ее псом? Правильно. Никому.
Ударив рукой по полу, чувствуя свою беспомощность и безысходность, она лихорадочно соображала, что делать.
Через некоторое время она встала, и с решительным видом направилась к двери.
- Ничего, малыш, мы еще повоюем, все будет хорошо.
Она хлопнула дверью

Что было дальше? Пожар в доме Митчеллов. Удалочь предотвратить полное уничтожение дома, но несколько квадратный метром погорело основательно. Орудие преступления - странный металлический шар, в который был помещен кусок материи, смоченной в бензине, а после - подожженный. Сама же семья решила не писать заявление, заявив, что всему виной - плита.
Бонни же они впредь обходили стороной.

+2

5

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Bonnie Dee / pathologist


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно