DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Selina Kyle/Catwoman


Selina Kyle/Catwoman

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Селина Кайл - Selina Kyle / Кошка- Cat, Женщина-Кошка - Catwoman
- Возраст:
30 лет
- Род деятельности, сторона:
Профессиональная воровка, femme fatale, авантюристка, придерживается нейтралитета
- Прототип:
Энн Хэтэуэй
- Навыки:
- Мастер рукопашного боя
- Профессионал в воровстве и грабеже
- Пик человеческой формы
- Пик человеческих возможностей
- Сверхчеловеческие ловкость и проворство
- Костюм / Технологии:
- Вместо маски у воровки очки-сканер, которые в нерабочем состоянии стоят перпендикулярно голове, напоминая кошачьи ушки.
- На ботфортах у нее острый металлический каблук
- Использует хлыст и пистолет
- Общая характеристика:
Селина родилась в неблагополучном районе Готэма – Ист-Энде. У нее сестра Мэгги Кайл, с которой она разорвала все связи, так как она не хотела принимать воровской образ жизни Кошки. Мать у воровки была некудышная. Жуткая кошатница и мечтательница. Отец был алкоголиком и часто измывался над матерью и дочерьми, избивая их чуть ли не до полусмерти. Мария Кайл покончила с собой, когда Селине не было еще шести лет, а спустя больше пяти лет умер ее отец – Брайан Кайл. В конце концов девочек отдали в приют, где жестокой директрисе был не по нраву характер упертой и прямолинейной девочки. Она избивала ее и запирала в чулане, но благодаря своим природным гимнастическим талантам и наблюдательности, она могла ловко обходить системы безопасности и взламывать даже самые сложные замки. Однажды ночью Селина проникла в кабинет директрисы и выяснила, что та присваивает переводимые приюту деньги. Пытаясь избавиться от опасной свидетельницы, мегера одурманила девочку и сбросила её в мешке в океан, однако холодная вода привела Селину в чувство, и она смогла спастись. Она шантажировала директрису, заставив её уничтожить все записи о себе, освободила всех обитательниц приюта и устремилась к новой воровской жизни, так как считала её самым верным способом выжить в жестоком мире, сохранив при этом свободу и независимость. Селина поселилась в Ист Энде и взяла под свое крыло молодую проститутку Холли, о которой заботилась, как о младшей сестре. В перерывах между грабежами, прячась от полиции, она для удобства притворялась коллегой Холли. Случайно повстречав группу ниндзя, обучаемую безруким сенсеем, Селина пожелала присоединиться к ним. Она была первой женщиной, которую взялся тренировать сенсей, и вскоре стала лучшей в «классе», затмив предыдущего ученика № 1 — Кая, чем заслужила искреннюю ненависть последнего. Кай попытался напасть на Селину, но в награду получил шрамы на лице. Он обозвал противницу «женщиной-кошкой», себе же взял кличку Хеллхоунд А Селина, вдохновившись примером недавно появившегося в городе Человека — Летучей Мыши, сделала себе костюм и стала «Женщиной-кошкой».
Характер:
Он у нее не ахти. Она не последний ангел, и не последний демон в Готэм-сити. Настоящая леди и наглая врушка, которая готова спасти свою шкурку враньем. Ее сложно чем-либо испугать. Она эгоистичная, циничная и вредная. Ее волнует только ее собственное благополучие. На самом деле, это немного ошибочное мнение, потому что Селина заботится и оберегает свою подопечную Холли Робинсон. Только с ней она старается быть мягкой и нежной, что часто ей редко присуще. Воровка дерзкая, остроумная и самовлюбленная. Очень гордая, но умеет прощать только спустя долгое время. Она умеет веселиться, обворожительная кокетка. Нужно слишком сильно постараться, чтобы вывести ее из себя, чтобы получить от нее с ноги по морде. Хитрая и изворотливая. Сколько раз она спасала себя из лап копов, мафии, Бэтмена и других психов, одевающихся странно и смешно? Кайл не против поиздеваться над своими врагами. Игривая, терпеливая и сообразительная. Старается быстро найти выход из ситуации, и провернуть все в свою пользу. Благородная. Иногда не прочь поиграть за хороших ребят. Настойчивая и дерзкая. Любит свободу, за которую частенько нужно бороться, чтобы только ее не потерять. Независимая, страстная. Никогда не пойдет на компромисс. Вульгарная, обожает красивые наряды. Высокомерная. Считает, что мир должен ей, поэтому и грабит у богатых. Ее глаза говорят о том, что она лукавая. Прямолинейная и мудрая. Любящая, но ветреная.
- Способ связи:

0

2

Времени доброго.

Selina Kyle написал(а):

- Пик человеческой формы
- Пик человеческих возможностей

Уточните, что имеется в виду под этими формулировками: развиты до предела скорость, реакция и т.д., или что-то другое? Потому как в зависимости от контекста формулировки могут описывать или разные факты, или один и тот же.

Несколько вопросов, на которые нужно ответить от имени персонажа, насколько это будет возможно.

1. Расскажите, почему Вы так привязаны к своей подруге Холли? Не пытались ли помочь ей выбраться из той среды, где она обитает?
2. Какие отношения сейчас связывают вас с Хеллхоундом?
3. Сейчас, когда Бэтмен исчез, изменило ли это что-то в Вашей жизни?
4. Не подумывали ли остепениться, завязать с воровским прошлым?

0

3

Ответов нет слишком долго. Анкета в архив, профиль на удаление.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Selina Kyle/Catwoman


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно