DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » В кафе как на войне


В кафе как на войне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время: 28 сентября.
Место: кафе на Уэллс-лэйн.
Участники: Маргарет Уотерс, Кирби Коннор, София Эмброуз.

Маргарет и София работают в одном кафе не особо долго, но уже вполне сработались и поэтому могут обслужить любого клиента по высшему разряду. Поэтому для них не было удивлением, когда в кафе приехала "звезда местного разлива" - модель Кирби Коннор. Однако посещение модели не единственное событие для официанток: оказывается, за "мисс знаменитостью" охотится мафия, которая не хочет оставлять в покое ни саму Коннор, ни тех, кто встанет у них на пути.

0

2

Осень в этом году была совершенно отвратительная: дождливая, душная, пасмурная. А дождь… а дождь – самый что ни на есть, мерзопакостный. Мелкий такой, моросящий. От такого вот дождя зонты никогда не помогают, а старательно завитые локоны, на которые, к слову, было потрачено много долгих и нервных минут, распадаются, не смотря на все слои лаков и пенок для укладки волос. Именно такой дождь часто становится причиной самой отвратительной и надоедливой осенней болезни - простуды.

- А-а-апчхи! – громко и с чувством чихнула девушка за восьмым столиком. Словом, именно так, как не должны чихать настоящие, культурно воспитанные девушки. Пегги девушке позавидовала. Как долго - а конкретно уже десять минут - она пыталась сдержать рвавшийся наружу чих. А почему? А потому что вряд ли кто-нибудь оставит чаевые официантке, чихавшей на его обед.
Но она же не была виновата, в том что простудилась, так? Нет, она, конечно же, могла взять отгул и пойти из университета прямиком домой, но с точностью сказать, отразился бы в таком случае этот отгул на ее зарплате она не могла. А зарплата ей была нужна. Желательно, полная.
Маргарет бросила быстрый взгляд на часы, отсчитывая минуты до обеденного перерыва, когда она сможет быстро сбегать в Старбакс, находящийся в двух кварталах от кафе, и купить себе горячий черный чай с молоком. И чихать столько, сколько ей вздумается, и так громко, как ей захочется. А пока нужно было обслужить четвертый столик.

0

3

Когда-то ей хотелось, чтобы все было просто и понятно. Натирание столов перед началом смены, уборка тарелок с объедками, выслушивание претензий от не слишком умных и лучших людей Готэма было где-то между «очень просто» и «слишком легко». Потому что Глория уже продержалась четыре месяца. Четыре месяца! Для нее это было целым событием, полноценной жизнью длинной в четыре месяца, наполненной обычными, но драгоценными для нее воспоминаниями. Каждый день был ферейверком, а она наслаждалась, словно маленький ребенок. Поэтому на ее губах нередко блуждала задумчивая улыбка. Она была счастлива быть собой.
Одернула передник, подходя ко второму столику, что находился как раз в ее зоне обслуживания. С четвертого по восьмой был закреплен за Пегги, а с первого по третий и с третьего по шестой – за ней, Глорией. Правда, на бэйджике было написано «София», и ее на работе все называли от «Софи» до «София», но это было неважно.
- Здравствуйте, - вежливо поздоровалась с сидящей за столиком девушкой, - уже что-нибудь выбрали?
Вооружившись блокнотом и карандашом, она с мягкой улыбкой посмотрела на девушку, ожидая заказа.

+1

4

Карл не был большим любителем кафешек, но так как его бар был в ремонте, он решил наведаться в кафешку, чтобы перекусить. И рядом как раз была симпатичная кафэшка. Именно туда он и наведался. Он зашел, окинув помещение взглядом, будто пытаясь что-то найти. Это была старая воровская привычка. Он осматривал помещение на наличие камер. Их было всего пару, и они плохо охватывали помещение. Тут можно было легко украсть чей-то бумажник, и никто даже и не узнает. Но сейчас в планах Сэндса было просто перекусить. Выбрав место поуютнее, он сел за стол и начал осматриваться в поисках меню. И не обнаружив его, пришел к выводу, что меню приносят официанты. Карл откинулся на стуле и достал телефон, чтобы скоротать время пока к нему подойдёт официантка.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » В кафе как на войне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно