DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Carl Sands / Shadow Thief


Carl Sands / Shadow Thief

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Настоящее имя / псевдоним:
Carl Sands / Shadow Thief
Карл Сэндс / Теневой Вор
- Возраст персонажа, дата рождения:
8 Декабря, 1978 (33)
- Род деятельности, сторона:
Наёмник / Бармен / Владелец Бара / Вор
- Внешность:
Имя знаменитости:  Ian Somerhalder
Рост:  1.80 м
Вес:  80 кг
Цвет волос: Чёрный
Цвет глаз: Коричневый
Костюм/оборудование:

Костюм

http://fc08.deviantart.net/fs49/f/2009/227/d/2/Snake_Eyes_by_Esotareq.jpg

Теневой костюм обладает уникальными свойствами превращать своего носителя в тень. Находясь в тени, носитель сам превращается в тень. В этом состояние носитель не осязаем, и сам не может взаимодействовать, пока не обретёт материальную форму. Так же костюм обладает способностью  создавать из тени оружие, телепортироваться по теням и создавать из людской тени клонов. Создаваемое оружие действует точно также как и настоящие. Но у костюма есть и недостатки. Прямой свет способен рассеять тень.

- Характер:
Сильные стороны:  Уверен в своих силах и здраво оценивает свои силы. Не идёт на лишний риск и избегает ситуаций, в которых он точно не победит.
Слабые стороны:  Убегает от прошлого. За долгое время многое изменилось, но прошлое до сих пор преследует его.
Любит:  Чайные церемонии хороший виски и Японскую культуру.
Терпеть не может: Когда его отвлекают отчего-то важного или тревожат во время медитации.
Испытывает страх перед (фобии):  Тренировки Ниндзюцу избавили его от страхов.
Испытывает слабость перед (мании):  Силой и властью. Все стремятся самосовершенствоваться и Карл не исключение.
Скрывает:  Своё прошлое. Сэндс переехал в Готэм, с целью убежать от него.
Плохие привычки:  Качественный и крепкий алкоголь.
Общее описание:
Карл был человеком без моральных принципов и с лёгкостью шел на поводу у других людей. Ему было легче выполнять приказы, чем отдавать. Все задания он выполнял чётко по плану. Не испытывал жалости или сострадания. Каждая новая цель для него были словно ещё одно вычеркнутое имя на бумаге, ничего большего. При встречи Карл казался тихим и спокойным человеком. Будто всегда о чём-то думал. Но с недавних пор он сильно изменился. У него появились моральные принципы, и он начал отличать добро от зла. Каждый человек стал для него личностью, а спокойствие ему заменил юмор и болтливость, за которым он стал прятаться как за маской.
- Навыки:
Мастер Ниндзюцу, Скрытности и великолепный вор. Все эти навыки совершенствуются до сих пор, и Карл достиг в каждом невероятных высот.
- Биография:
Место рождения: Нью-Йорк
Близкие родственники: Билл и Марта - Мертвы
Основные факты биографии:
Едва Карл успел окончить школу, как родители сослали его в Японию. По специальной программе обмена. Как сказал тогда его отец "Второго шанса не будет сынок. "Там он поступил в Институт и познакомился с ребятами, которые затащили его в тайный клуб, в котором они изучали ниндзюцу.  Карл быстро вошел во вкус и под влиянием компании, и заметить не успел, как уже работал на один из кланов ниндзя. Карл быстро добрался до верхов Клана, но вскоре настало время покидать Японию. Попрощавшись со своими товарищами, Сэндс прилетел в США. Прямо с порога его приветствовали трупы его родителей, полиция сказала, что они были убиты во время ограбления. Это лишь сподвигло Карла к ещё большей жестокости. И не успев оглянуться, он стал известен в определённых кругах как Теневой Вор. Он брался за что угодно, заказное воровство, шпионаж или убийство. И тут ему поступил очень интересный заказ. Надо было угнать у Хавкмэна его самолёт. Как приложение к заданию, его наниматель Byth выдал ему Теневой костюм. Эта была внеземная технология, которая контролировалась силой мысли. Быстро привыкнув к ней, Карл без труда смог выкрасть необходимое. С этим костюмом Карл стал известен как никогда. Суммы за его заказы возросли до шестизначных, но ему этого было мало и тогда, к нему на помощь пришел демон Нерон. За душу тот продал ему новый костюм с ещё большей силой. Наслаждаясь полученным даром, Сэндс напал на Хавкмэна и проиграл. Тогда он ушел в себя и основательно переосмыслил все свои деяния. Он понял, что он поступал с людьми, как кто-то поступил с его родителями и решил убежать от проблем. И купил небольшой бар в Готэме. Переехав туда, он быстро освоился и понял, что там люди как никто другой нуждается в его услугах. И он вернулся к бизнесу, но теперь только на своих условиях.
- Пробный пост:
Тема Выдается АМС после проверки анкеты.

- Способ связи:
В ЛС Админу.

Отредактировано Carl Sands (2012-10-01 12:03:40)

0

2

Carl Sands написал(а):

В таком состояние его носитель не осязаем и невидим в тени.

Carl Sands написал(а):

Также костюм позволяет владельцу создавать из тени оружие, телепортироваться из одной тени в другую и создавать из людской тени их клонов.

Как при условии неосязаемости создается оружие? Распишите подробнее механизм самого костюма - это ведь будет обыграно в игре, поэтому у ваших партнеров должно иметься представление (хотя бы на примере), как действует ваш костюм.

Carl Sands написал(а):

Лишив местность тени, вы лишите Карла его способностей.

Рассеянный свет?

Carl Sands написал(а):

За прошедшее время Карл сильно изменился. Стал более ответственным, умным и добрым. Раньше он отнимал чужую жизнь с лёгкостью и без раздумий. А теперь он сожалеет о каждой невинной жизни, которую он отнял. Теперь Карл берётся убивать людей, только которые, по его мнению, этого заслуживают.

Слишком лаконично. Распишите, каким он был до "прошедшего времени", а также более емко расскажите, каким стал.

Carl Sands написал(а):

Мастер Ниндзюцу Скрытности

Запятую не забыли?

Carl Sands написал(а):

Близкие родственники: Мертвы

Но кто они? Хотя бы имена.

Carl Sands написал(а):

Карл быстро добрался до верхов Клана, и настало время покидать Японию.

Не уловил связи между первой и второй частью предложения.

Пока исправьте недоработанные моменты, тему для поста выдам позже.

0

3

Master
Так лучше? =]

0

4

Carl Sands написал(а):

создавать из тени оружие

Вы не описали, как "теневое оружие" будет взаимодействовать с материальными предметами.

Carl Sands написал(а):

Пробный пост

Carl Sands написал(а):

За душу тот продал ему новый костюм с ещё большей силой.

Опишите сделку.

0

5

Карл любовался закатом, нервно перебирая метательный ножик по пальцам. День выдался весьма удачный, и его завершение обещало быть интересным. Погода была спокойной, небольшой ветер и чистое небо. Сэндс терпеливо ждал гостя, а именно демона по имени Нерон. Нерон предложил Карлу сделку, на которую он не смог согласиться сразу, но сейчас был вполне уверен в своём решении. И Нерон не заставил его долго ждать. Дверь открылась, и в комнату вошел демон. Он выглядел как человек с длинными белыми волосами и металлическим костюмом, на котором висел зелёный плащ. Нерон зашел в квартиру, закрыв за собой дверь, но Карл даже не удостоился повернуться к нему лицом.
- Не будем тянуть время, ты знаешь, зачем я здесь. - Сказал Демон.
- Да. Что от меня требуется?
Карл пытался представить, как же это всё будет выглядеть. Он не раз прокручивал в своей голове этот момент и каждый раз по-разному. Сэндс развернулся и увидел, как Нерон протягивает ему руку, и недолго думая сделал тоже.
- Если ты согласен получить  силу, о которой я тебе говорил, в обмен на свою душу скажи "я согласен"
- Я согласен.
Сэндс ожидал, что сейчас на услышит разряд грома или что-то типа того, но ничего такого не произошло. Нерон отпустил руку и достал пояс. Он был скорее похож на ремень чем на пояс.
- Теперь это твоё. Приятно было иметь с тобой дело.
После этих слов Нерон ухмыльнулся и направился в сторону выхода. В дверях Демон задержался, ненадолго бросив косой взгляд на вора, и вышел. Обмен состоялся успешно и обе стороны остались довольными. Но Карл ещё успеет об этом пожалеть.
Сэндс надел на себя пояс и силой мысли активировал его как свой старый костюм, и тень обволокла всё его тело и превратилась в некое подобие ткани. "Отлично, он не обманул меня."
Сендс  налил себе бокал виски и подойдя к зеркалу.
- За твоё здоровье! - Сказал он своему отражение и сделал внушительный глоток. - У нас есть повод отметить.

Отредактировано Carl Sands (2012-10-01 14:56:04)

0

6

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Carl Sands / Shadow Thief


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно