DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Pakr HyoRi|Police Officer


Pakr HyoRi|Police Officer

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Настоящее имя / псевдоним:
Park HyoRi [Пак ХёРи]

- Возраст персонажа, дата рождения:
31 год, 14 июня 1981г.

- Род деятельности, сторона:
Полицейский, добро.

- Внешность:
Имя знаменитости: И Хёри [Lee HyoRi]
Рост: 1,56 м.
Вес: 43 кг.
Цвет волос: каштановые.
Цвет глаз: карие.
Особые приметы: обворожительная улыбка, очаровательный взгляд, умение сексуально откидывать волосы. Несвойственная европейцам миниатюрность, утонченность фигуры.
Внешне Хёри скорее тянет на топмодель (для супермодели не выдалась росточком), чем на копа. Ну кто сможет представить, что в рабочее время на ней по-мужски жесткая рубашка, темный, почти черный пиджак с золотистыми форменными пуговицами, а в некоторых случаях еще и... бронежилет?
Нет. Если вы встретите эту девушку на улице, в ее милой штатской одежде, с идеальным маникюром и женственно спадающими на плечи распущенными волосами, вам никогда не придет в голову, что это офицер полиции. Даже по общению с ней вы не заметите ни очерствелости в голосе, ни грубости в движениях. Эдакая цыпочка, готовая флиртовать, загадочно улыбаться (у Хё действительно очень красивая улыбка), строить глазки и ждать ответной реакции. Носит исключительно туфли на высоком каблучке. Одежды и обуви, которая "самое главное - удобная" ей хватает на работе. Любит красивые сумки, яркие маечки. Непременно посещает салон красоты дважды в неделю. Крайне не любит выглядеть неухоженно, растрепанно и не понимает, как некоторые девушки могут так с собой поступать, выбегая в ближайший магазин в домашних тапочках и растянутых спортивных штанах - бррр!

- Характер:
Одна из отличительных черт характера этой девушки - готовность резко поменять планы, согласиться на какое-нибудь внезапное предложение, даже если это полностью перечеркнет планы целого дня. Это и ее способность не унывать и не расстраиваться почти в любой ситуации. Главное помнить, каким бы безвыходным ни было положение, человек при желании может так исхитриться, чтобы либо выпутаться, либо заставить ситуацию работать на себя. По ее убеждению даже если закрыть человека в комнатке с дверкой размером с игольное ушко, он останется сидеть внутри только если ему не хочется выйти. Еще одна важная черта - веселье. Веселье во всем, просто мы его часто не замечаем. Кредо Хёри: каждый сам придумывает, как ему развлечься. А развлекается она в самых разных ситуациях, так что многие на первый взгляд могут счесть ее легкомысленным, ненадежным человеком, однако это не так. Другая сильная сторона девушки - ответственность. И если она что-то пообещала даже в шутку, она непременно это выполнит. Так что хорошенько подумайте прежде чем делать ей предложение (даже если вы случайный прохожий: она ведь готова резко поменять планы и согласиться что-нибудь внезапное!) или просить себе на день рождения индийского слона.
Откровенная и скрытная - эти противоположные черты ей достались от одного из братьев. Готовая открыть душу перед  очень близким человеком, она способна перед остальными юлить, выдумывать новые и новые истории или же просто быть себе на уме и не подавать виду о том, что в курсе чьего-нибудь секрета, случайно кем-то выболтанного или корпоративного заговора по случаю дня рождения.
Терпеливая. Хё не ноет, разве что это не часть ее хитрого плана. Она понимает: если провалилась, значит - провалилась и не за чем врать самой себе, пытаясь найти оправдания. Ну, а как еще можно достичь совершенства?
Разговорчивая - ведь в разговорах люди самовыражаются. И даже если она не говорит с вами о том, что знает, что вы делали прошлым летом, поверьте, у нее найдется много других тем.
Не любит, когда ее обманывают, но, опять же, не всегда это открыто показывает.
Спокойно относится к чьим-то неудачам или "косякам", даже если это напрямую касается ее самой. Однако способна долгое время потом подшучивать над человеком - не для того чтобы обидеть - что вы. Разве что для забавы.
Ммм... что еще? Да. Она не привыкла стесняться.

- Навыки:
И так, на что способна Хёри?
Во-первых, она умеет быстро бегать и хорошо драться. Во истину, если бы она добавила к своим журавлиным атакам боевой клич и оделась в кожаную средневековую броню, была бы похожа на уменьшившуюся Зену-Королеву воинов.
Еще умеет быстро переодеваться - как в армии. Раз-два, и вместо уставной формы и ботинок на километровой шнуровке на ней эффектное вечернее платье и изящные туфельки.
Умеет позировать для фото. Выбирать красивую одежду, следить за собой. Почти профессионально умеет подшучивать над людьми.

- Биография:
Место рождения: город Бронкс, штат Нью-Йорк.
Близкие родственники: Пак ДонСу (отец, хирург отделения реанимации), Пак ИмМа (мать: оставила семью в 1985г.), Пак ДоДжин (старший брат, архитектор), Пак СуРо (старший брат, спортсмен), Пак ГэРи (старший брат, стилист), Пак ЛиХван (старший брат, гей).
Основные факты биографии:
Пак ХёРи родилась в Нью-Йорке, в семье с достатком выше среднего. Ее отец шесть месяцев в году работал хирургом в реанимации, за что получал весьма неплохие деньги. Мать по профессии была домохозяйкой, а если точнее, домоседкой. Она, как и мистер Пак, была мастером своего дела и работа спорилась в ее руках. Переключала ли она каналы телевизора, ела ли попкорн или готовила своей любимой семье бутерброд с сырыми сосисками, заботливо доставая их из полиэтиленовых шкурок, - казалось, она занимается этим всю свою сознательную жизнь и равных ей не найдется. Она оставила семью, когда посмотрела фильм о женщине, которая решила бросить мужа и детей и начать искать себя. Она, правда, потом вернулась... та женщина в фильме. Ну, а ХёРи с четырех лет больше маму не видела.
А еще были братья. Старшие братья. Много братьев. Брат Пак ДоДжин, брат Пак СуРо, брат Пак ГэРи и - ближайший к Хёри по возрасту - Пак ЛиХван. Это была настоящая сборная солянка характеров, интересов и приоритетов. Старший, ДоДжин, считал своим долгом стать очень богатым человеком и обеспечивать свою семью. Именно поэтому он всегда хорошо выглядел, был одет с иголочки и старался произвести должное первое впечатление на любого человека, который мог бы оказаться потенциальным работодателем, женой потенциального работодателя, ребенком потенциального работодателя и даже просто знакомым потенциального работодателя. Словом, абсолютно на всех, даже на собственную семью. Именно поэтому никто не знал толком, есть ли у него какие-то страшные тайны или, да чего уж там, хотя бы какие-никакие тайнушечки, малюсенькие грешки, без которых не обходится ни один нормальный человек. Даже к завтраку он спускался уже одетый в костюм, а уж если говорить про туалетную комнату... кажется, после того, как ему исполнилось десять, никто больше не видел, чтобы он туда ходил... так что, его все считали сияющим, совершенным созданием, которое всегда будет идеальным. Как бы там ни было, он был ко всему еще и очень умным и, когда отца перевели работать в Готэм из-за нехватки кадров в местных больницах, устроился работать архитектором в солидную компанию.
Следующим был пак СуРо, лучший игрок школьной команды по рукопашному бою. В совсем юном возрасте для Хёри это был самый нелюбимый брат. Почему? Потому что его интересы не сходились на одном только спорте. Еще ему нравились фильмы. Фильмы с Джекки Чаном. И в какой-то момент мечтой его жизни стало сделать из Хёри уменьшенную и оженевшую копию Джекки, научив ее боевым искусствам, какие знает сам. Это были ужасные, болезненные растяжки, отжимания от пола, прыжки через ямы с грязью и пробежки вокруг дома с "раненным" СуРо на плечах. Девочка часто просто не выдерживала, плакала, пытаясь вырваться и убежать, но получалось только совершать рывки телом в сторону свободы под поучительные крики старшего брата: вырастешь - отблагодаришь меня! Но с возрастом жизнь Хё стала проще: она научилась уворачиваться от брата, убегать так, как никогда не бегал он, уходить от его захватов немыслимыми кульбитами и,  наверное, если была бы еще чуть более упрямой, непременно научилась бы без замедленной съемки зависать в прыжке в воздухе ненадолго, словно замедлившись в прыжке.
Надо сказать, у СуРо было очень много антисторонников, а именно - вся остальная семья, которая считала, что нельзя так воспитывать маленькую сестренку. Но, как бы там ни было, Хёри действительно почти полностью пришлось справиться с этой проблемой самостоятельно, потому что отец и ДоДжин целыми днями были на работе, да и два других брата, как правило, где-то пропадали.
К примеру, ГэРи после школы непременно отправлялся на курсы стилистов и визажистов, потому что считал, что все в жизни должно быть прекрасным. Именно поэтому в основном он возвращался домой изрядно запыхавшийся или, в худшем случае, изрядно побитым. Кажется, поголовно все однокашники считали его подростком с нетрадиционной сексуальной ориентацией. А это было, между прочим, зря!
Подростком с нетрадиционной сексуальной ориентацией был в их семье братец ЛиХван - вот уж на кого бы точно было трудно подумать. Эдакое трололо, всегда сам себе на уме, никогда не сделает то, чего не хочет, даже не пытайся заставить. Совершенно нормально одевался для того, чтобы выглядеть, как протестующий подросток: широкие джинсовые штаны вместо узких, обтягивающих попу штанишек ГэРи, майка с каким-нибудь пафосным набором букв или цифр а ля "ударься лбом об клавиатуру", на голове непременно какая-нибудь дурацкая кепка... Но сколько они с Хёри проговорили вечерами о парнях...
В общем, семья была совершенно дикая, но любящая. Хёри сначала закончила школу топ-моделей и снималась для журналов (ходить по подиуму не позволял рост), ну а когда поняла, что хочет работать в полиции, никто ей не возразил. Как вы заметили, в этой семье вообще никто никого не считал странным (разве что - немножко - СуРо, крадущегося в ночи с бейсбольной битой по коридору, чтобы убедиться, что сестренка не растеряется, если напасть на нее спящую). Поначалу она совмещала учебу и съемки, но когда в один из месяцев фотограф не заключил с ней контракт на следующий сезон, не расстроилась совершенно. А потом - сначала работа в маленьком подразделении, но потом в виду перспективности сотрудника (ох уж эта сумасшедшая скорость, с которой Хё может бегать) - перевод на другую точку, более "горячую".
Ну вот, наверное, пока и все. Живет Хё по-прежнему со своей семьей - никакая отличная личная жизнь ей не заменит ее пятерых главных мужчин (ну, а если ее очередной бойфренд пугается подскочившего ночью к кровати ниндзя с кухонным ножом и выскочившую из постели Хё в позе журавля, готовую к атаке, - верный знак, этот мужчина - не ее мужчина).

- Пробный пост:
Тема Выдается АМС после проверки анкеты.

- Способ связи:
Администрация знает)

0

2

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Pakr HyoRi|Police Officer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно