DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Heaven is a place on earth with you [30.9.12]


Heaven is a place on earth with you [30.9.12]

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Это было просто невероятно, Рэнэ продолжила эту болтовню, рассказав все маленькие тонкости маскировки. –“ Они еще удивляются, почему я работаю в одиночку. “ – Девушка провела рукой по лицу, потом по волосам, устало выдохнула.
- Болтун – находка для шпиона, дамы.  И дорогая, еще одно слово,  и Спойлер больше не сможет произнести ни слова. – Кейт с некоторым укором посмотрела на свою подругу, понимая, что та, абсолютно не знает такого слова, как – стеснение.  Юная же девушка просто не могла сидеть и говорить спокойно. Она спотыкалась на каждой букве, а потом разом выстреливала несколькими словами подряд.
Кейт подошла к столу, на котором помимо еды и вина, стоял также графин с обычной водой.
- На вот, выпей и успокойся. Мы не кусаемся. – Она протянула ей стакан с водой и ухмыльнулась.
Бедная девочка, попасть в такую ситуацию она не ожидала.  Открываешь окно, элегантно проникаешь в комнату – все в лучших традициях проникновения, а тут….пам-пам-пам-пааам.
Ну что ж, каждому свое. Для Мисс Кейн это было самым желанным отдыхом из всех, когда-либо предлагаемых. И даже, если бы она знала, что под утра к ней нагрянут гости, все равно бы не поменяла своих планов на этот вечер.
- Да, и еще, “на столе с Бэтвумен” - это только для Рэне. – она снова ухмыльнулась, даже можно было услышать смешок.  Конечно, она не планировала вгонять эту милую особу в краску, тем более сейчас, когда ее лицо больше не скрывает маска. Но на это было так приятно смотреть.
Кейт вернулась на кровать к своей обожаемой Вопрос. Несмотря на то, что Бэтвумен уже давно было плевать на чужое мнение относительно ее ориентации, она рассматривала каждую ситуацию в отдельности. Одно дело мысли взрослых, и совсем другое детей и подростков. Поэтому она поборола свое желание чмокнуть подругу и шлепнуть ее по попе, а просто слегка наклонилась и прошептала. – Потом расскажешь мне поподробнее, относительно того трио, что у тебя так прекрасно вырисовывалось. – Кажется, она упустила какой-то внушительный период своей любвеобильной Рэнэ.
- Ты далеко живешь отсюда? – теперь она снова обращалась к Спойлер. – На тренировки уходит много времени, а для достижения нужного результата ты должна отдаваться этому процессу без остатка.

+1

32

- Думаю, у нас, героинь, не должно быть… слишком… много секретов друг от друга, но она уже знает наш главный, дорогая, - хмыкнула Вопрос на замечание любимой. – Но о том, что ты о нас знаешь, Спойлер, никому не говори, - строго добавила мулатка. – Ты слышала, может, что Бэтвумен является довольно жестоким героем, в отличие от Бэтмена, например… - намекнула она, но не сильно надеялась, что девочка поняла угрозу.
Пока та лопотала ответ и особенно когда она так красноречиво молчала, Рэнэ умилённо наблюдала душевные метания юной особы, так неожиданно посетившей просторную комнату Кейт… прямо как фея. Аналитический ум Вопрос без труда определял направленность… и значительность взглядов неумеющей ещё скрывать свои эмоции блондиночки (да и мало кто мог скрыться от Вопрос! Муахаха). Сделав вид, что устраивается поудобней, Монтоя сильнее раздвинула халатик, увеличивая «декольте». По её мнению, она хотела вызывать Правильные мысли у девушки. Пусть интересуется девушками, Вопрос об этом ни разу не жа… кхм… ладно, расставание с родителями было не самым лучшим событием в её жизни. Но чисто логически и аналитически - это было ожидаемо от набожных людей и не должно было так ранить мулатку. Но они теперь с ней даже не здороваются. Этого Вопрос ни кому не пожелала бы. Хотя если бы она знала,  кто родители Спойлер, возможно она бы была более уверенна в соблазнении несовершеннолетней. А так, просто дразнится по привычке, видя интерес. Иии ещё бы ей не было интересно… Застать грозную виджиланте Бэтвумен сразу после соития, ещё и с объектом своего пола! Может, стоит ей объяснить, что среди героев в масках есть и натуралы? Чтобы она не сделала поспешных выводов. Вообще так будет даже забавней.
- На самом деле она тебе обманывает, милашка, - рассмеялась Вопрос. – Мы иногда кусаемся, но нееежжно, - томно протянула она и облизнулась, всё наблюдая за блуждающим взглядом блондинки. Наконец, девушка, которая наверное уже совсем забыла, зачем она сюда пришла, смогла упорядочить свои мысли для более менее непошл… а, нет, не смогла.
- Да-да, - устало улыбнулась Рэнэ, ей доводилось слышать эти каламбуры нередко. – И Бэтвумен под Вопросом, милашка, я знаю, - подыграла Вопрос, как бы нехотя. - …На столе, - добавила она, фыркнув, после того как все высказались на этот счёт. – И, милая, не будь так категорична, - всё ещё посмеиваясь, попросила Рэнэ любимую, пока Кейт шла к ней от диванчика Спойлер, и стрельнула глазками в сторону девочки. Когда Кейн склонилась к Монтое, брюнетка честно ожидала нечто такого, от чего, оказывается, рыжая сдержалась. А на её просьбу, которая была, видимо, вызвана неправильно понятой из-за всеобщей развратной атмосферы фразой про… полный набор (блондинка, брюнетка и рыжая), Вопрос попыталась успеть прошептать ей в ответ:
- Что ты, дорогая, это чисто… - теоретически, хотела сказать она, беспечно болтая ножками, но Бэтси решила, наконец, заняться их гостьей. И последовавшая от Кейт фраза, из-за всеобщего развратного настроя, конечно же, заставила Монтою прыснуть в подушку и пролежать так несколько секунд, пока она не смогла явить серьёзное лицо и значительно покивать, выражая согласие со словами подруги.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Heaven is a place on earth with you [30.9.12]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно