DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Heaven is a place on earth with you [30.9.12]


Heaven is a place on earth with you [30.9.12]

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Время: 30 Сентября. Вечер.
Место: Парк Готэм-сити, особняк Кейнов.
Участники: Katherine Kane, Renee Montoya. И приглашённое звезда - Stephanie Brown!
Погода: Пушистые облачка и солнышко.

Наконец-то завзятые крайм-файтерши находят время друг на друга и обеим хочется, чтобы этот вечер им запомнился надолго. Чтобы воспоминания о возлюбленной согревали потом душу дождливыми и одинокими ночами на тёмных улочках Готэма. A little something to fight for.

песенка

Отредактировано Renee Montoya (2012-11-10 15:19:31)

0

2

Кэйт быстрым шагом шла по парку Готэма, спешила. Она хотела как можно быстрее добраться до места встречи – большой круглой клумбы, усыпанной непонятными цветами. Пожалуй, она была самой живописной в парке, поэтому Кейт решила назначить встречу рядом с ней.
Как же давно она не проводила спокойного вечера….Даже сейчас, ей казалось, что она спешит на очередное ограбление или нечто подобное. Кругом люди спокойно прохаживались вокруг деревьев, фонтанов, сидели на траве, впитывая лучи солнца. Они все делали не спеша, наслаждаясь. Как же давно, она не наслаждалась жизнью….
Вот, наконец, появилась долгожданная клумба. Кейт буквально подбежала к ней, после чего облокотилась и стала поправлять прическу. Сколько они уже не виделись? Достаточно давно, чтобы настолько сильно соскучиться.
- “Кажется, все в порядке”. – Она снова осмотрела свой внешний вид. Свободные брюки, туфли, легкая светлая блузка, на руке висит темный пиджак, в руке сумка. Да, кажется нормально. И она снова отряхнула брюки.
- “Ох, Кейт, беспокоишься, как на первом свидании. И потом, это же никто не будь, а Рэне. Как же долго я ее не видела…в нормальной обстановке, во всяком случаи.
Она стала прогуливаться вокруг клумбы, пытаясь успокоить себя и заставить просто радоваться.
- “Стоит уяснить одну простую истину, ты перестала замечать всю это “милую” обыденность. Когда последний раз ты гуляла по тому же парку, а не гналась через него же за преступником. ” Девушка посмотрела на парочку, которая сидела на скамейке, целуясь. Сейчас ей больше всего хотелось сказать что-то саркастичное на сию картину. Но она просто продолжила наворачивать круги вокруг этой нелепой клумбы, ругая себя, за подобные мысли.

+1

3

Солнце медленно и неуклонно клонилось к горизонту. Оно было алым и заливало этим светом всё вокруг, делая как бы немного волшебным. Монтоя шла по волшебному парку, широко улыбаясь и глядя по сторонам на людей, разделявших с ней это волшебство. Было не очень людно и не только парочки тут бродили, были так же и семьи, и мамы с колясками, и папы с дочками, и старички с газетами или шахматами, и просто одинокие фигурки, мечтательно глядящие на окрашенные багровым листву, струи фонтана или облака.
Вскоре, когда  взгляд Рэнэ в очередной раз упал на парочку, мулатка пошла быстрее и перестала глядеть по сторонам. Был только один человек, которого она хотела бы сейчас видеть. Наследница огромного состояния, бывший солдат и Бэтвумен. Её ненаглядная Кейт. Они расставались уже два раза из-за кажущимися сейчас нелепыми споров, и Рэнэ ни разу не была верной в эти промежутки времени, но ни с кем она себя не чувствовала такой... полной, завершённой... какой она чувствовала себя рядом с Кейти. Чувствовала ли она себя так рядом с Рэнэ? Вопрос определённо на это надеялась. Да и... ведь они уже в третий раз вместе. Если бы их не тянуло друг к другу, они бы разошлись навсегда ещё в первый раз, так ведь? Но никаких таких сомнений в голове Рэнэ Монтойи сейчас не было, она предвкушала время наедине с любимой.
Дааа, очень давно она не могла просто обнять её... или шепнуть в самое ушко, что любит её. Зато время шепнуть что-нибудь саркастичное на ушко бандиту, ровно перед тем как разбить его голову о стену, она всегда находит. И хорошо бы если это ей нравилось больше, но у этих глупых альтруистичных героев, какой была и она, чувство долга развито немного слишком сильно. Во всяком случае, его хватает, чтобы жертвовать своей личной жизнью. Жертвовать теми моментами, ради которых они сражаются. Но от этого они становиться только более ценными. За них можно не только сражаться, ради них стоит жить.
Девушка-мулатка с тёмными кудряшками в обычных джинсах и свободной футболочке без рукавов стояла в нескольких шагах от девушки возле клумбы и смотрела, как закатное солнце заставляет её волосы словно пылать, заливая этим же огнём её светлую кожу. В мире, где столько чудес, мало вещей, которыми может залюбоваться много повидавшая Вопрос...
Она медленно подошла к любимой и обняла её.
- Наконец-то, Кейт…

+1

4

Кейт засмотрелась на заходящее солнце, почти успокоившись, поэтому  появление Рене застало ее  врасплох. Подруга нежно обняла ее.
- Рене! Ты напугала меня. – Кейт, резко развернувшись, оказалась лицом к лицу к девушке. Из-за своей работы, она стала почти что дерганой, хотя нет, скорее просто нервной, а может, стоит просто чаще выбираться на подобные прогулки.
- Я скучала. -  Улыбнувшись, она взяла ее под руку и повела через парк. – Не хочу весь вечер простоять у этой клумбы.  – Хотелось перебраться в более свободную часть парка, спокойно поговорить, да и просто обняться, как следует. Как же давно она ее не видела….
- Как твои дела, как работа? Что интересного в жизни? –  Хотелось разузнать о том, как она проводила свое время, пока ее не было рядом. Конечно, хотелось еще узнать,  о ее чувствах, мыслях. Но Кейт в какой-то степени побаивалась. Сколько раз уже было, что из-за ее ночных вылазок рушилась дневная жизнь. Ее подруги не могли знать, и следовательно  понять причины ее опозданий. Иногда она просто не успевала подойти к телефону, иногда просто не было возможности.  После всего этого, ее называли избалованной девчонкой, которая ничего не делает, а только тратит деньги мачехи.
Слушать подобное было больно, но объяснить Кейт ничего не могла, ради их же безопасности. В конечном счете, все уходили, оставляли ее, поговаривая, что когда она повзрослеет, пусть позвонит.
Но некоторое время спустя жизнь изменилась, а точнее, она просто подбросила девушки подарок, наконец-таки. Она познакомилась с Рене. Так вышло, что она смогла поделиться с ней своим секретом. Это было самое приятное, жизнь стала налаживаться…
Так что сейчас, когда она снова встретилась с ней, меньше всего, хотелось давить. Пусть все идет своим чередом, постепенно.

Отредактировано Katherine Kane (2012-09-22 21:53:37)

+1

5

- О, ты мне льстишь, милая... Напугать Бэтвумен невозможно, - давая увести себя под ручку, отшутилась Монтоя. Прозвище любимой она принесла шёпотом, на всякий случай.
Когда они пошли вдоль парка, мулатка минуту или две просто шла рядом с Кэтрин, давая раствориться жестокой виджиланте Вопрос в нежной и любящей Рэнэ Монтое. Она впитывала каждый момент спокойствия и умиротворения, чтобы, наконец, осознать, что они не идут на задание под прикрытием, чтобы поверить, что никто на них сейчас не нападёт. Вот в последнее ей с трудом удавалось поверить, она хоть и шла немного зажмурившись от удовольствия, но то и дело поглядывала по сторонам, стараясь выявить среди обычных готэмских обывателей страшных злодеев. К её удивлению, всё было тихо. Наконец она сдалась уюту прогулочки и негромко заговорила:
- Работа... давай не будем о работе, - улыбнулась Рэнэ. - Всё в порядке, я жива, плохих людей стало чуть-чуть меньше... но без Бэтмена... сама знаешь. Он был, как штандарт, вселяющий страх в сердца врагов и надежду в сердца союзников... и теперь флажок упал, порван... труднее... работать, - усмехнулась брюнетка. - А интересного... мм... Недавно с Хели и Барбс в такую передрягу попали... ууу, ели ноги унесли, Барбс тебе не рассказывала? - Весело затараторила Монтоя. - Но это выходит опять о работе, - вдруг покривилась она. - Ну, у нас же так и есть, постоянно на работе, постоянно на чеку, - задумчиво заметила она. - Вот скажи, ты же сейчас готова к тому, что сюда, - кивнула на дорожку впереди, - сейчас выбежит кто-нибудь с автоматом и начнёт палить в людей, детишек, - кивнула на детвору, игравшую на полянке с собакой. - Не пройдёт и секунды, как парочка милейших девушек, - подмигнула рыжей спутнице, - превратиться в отважных бойцов, - её губки изогнулись в ироничной улыбочке. - Эх... ладно, это правда не то, о чём бы я хотела сейчас поговорить, - Монтоя ловко перехватила ладонь Кейт и дальше они шли за ручку. - Расскажи лучше... ты видишься с семьёй?
Парочка милейших девушек продолжала неспешно продвигаться по парку, сейчас они по кругу обходили фонтан в центре парка, а за ним виднелась небольшая малолюдная алейка с пустым лавочками. Вопрос кивнула любовнице в её сторону.

Отредактировано Renee Montoya (2012-09-23 19:08:44)

+1

6

Кэтрин шла ровным шагом, слушая рассказ Рэне, иногда кивая, иногда улыбаясь, но чаще о чем-то задумывалась.
Да, все так и происходит. Всегда начеку. Значит у Рэне все точно так же…Это еще больше объединяет.
  Когда подруга стала приводить наглядные примеры, и даже указывала на детей, Кэт поморщилась. Детям вообще не особенно везет. Они еще толком ничего не знают, а этот суровый город уже взял их в заложники. Все это заставляло снова задумываться о том, что ты делаешь. И получается ли у тебя хоть что-то. В некотором роде, наверное, получается,…но ведь не все. Кому-то непременно должно не повезти, чтобы другому сопутствовала удача. Никаких исключений.
Меньше всего на свете она хотела сейчас об этом думать. Слишком тяжелая тема. Вероятно, Рэне эти разговоры тоже не приносили удовольствия, так как она поинтересовалась насчет семьи.
Кэйтрин не могла не скривиться. Говорить о семье не входила в список приятных дел. Так уж вышло.
- Ну, а что с семьей. Конечно, вижусь…Я живу в ее доме. Хотя, пожалуй, не так уж и часто. Зачем баламутить  шаткое спокойствие. – Девушка усмехнулась. – Я уже давно предлагала отцу съехать, оставить их одних.  Но она не хочет, чтобы я расставалась с отцом, он же полностью согласен. Говорит, что итак меня редко видит из-за этих вылазок. Хотя по мне, она будет счастлива, если я буду где-нибудь подальше. Меняться я все равно не собираюсь. – Кэйт пожала плечами, подойдя к скамеечке и усаживаясь. – Я не соответствую принятым в обществе стандартам. – Слегка улыбнулась. –  Ну да ладно. Не думаю, что нам стоило встречаться только ради того, чтобы я рассказала тебе давно известные вещи. Этот факт, знаешь ли, не меняется.  – Аккуратно поправила у Рэне выбившуюся прядь волос. – Все на что я надеюсь, что ничто не сможет испортить этот вечер.
На душе было странно. Разговор выходил корявым, наверное, так всегда случается, когда происходят перерывы в общении.  Вроде пытаешься нащупать нужную ниточку, а в итоге дергаешь слишком сильно, и все сыпется из рук и снова будет молчание. Из рассказанного вышла обычная жалоба, а также желанный итог – съехать оттуда.
Кэйт внимательно посмотрела на Рэне. Может стоит что-то поменять?

+1

7

Менять, правда, стоит что-нибудь, но Рэнэ оказавшись в относительном уединении с любимой, не преминула украсть у той поцелуйчик. Довольно короткий он был и в то же время очень чувственный, так как ему предшествовало столько дней мечтаний об этом одном поцелуе, разделённым с желанной мисс Кейн...
Замерев с приоткрытыми губами в нескольких дюймах от губ любимой, Монтоя дождалась пока восприятие мира перенастроится с осязания вообще, и с губ в частности, на все остальные чувства и, конечно же, разблокирует умственные способности, и попыталась таки определить, куда шли мысли Кейт.
Она хочет съехать, а мачеха не хочет... Странно... Она хочет, чтобы… я ей помогла в этом?.. Хм... - Рэнэ положила руку на ножки Кэтрин и заглянула в её зелёные глазки:
- А миссис Кейн знает, что ты... что мы... ну, ты поняла... что ты любишь меня, - самодовольно улыбаясь, выкрутилась она. Но подумав ещё немного она вдруг приподнялась и удивлённо посмотрела на любовницу: - погоди, ты же не хочешь сказать, что... что хочешь переехать ко мне?.. - Выпалила мулатка и тут же осеклась. - То есть я... буду рада, Кейт, но... у тебя такой роскошный особняк, - её губы растянулись в хитрой улыбочке. - Я не смогу отказаться от бассейна, своих... ладно, твоих поваров, залов для тренировок... а арсенал? - На последнем слове она сделалась очень даже серьёзной. - Арсенал! Папа позволит тебе, забрать... хотя бы половину? – Рэнэ хмыкнула. - Во всяком случае, нам нужно же ещё обдумать это безусловно важное решение в нашей жизни, - произнося последние два слова она блаженно улыбнулась. - Ох, как это звучит, милая... Наша Жизнь… - брюнетка обняла девушку одной ручкой и позволила этому тёплому чувству полностью овладеть собой. - Тем более у меня дома сегодня не убрано, - лукаво улыбаясь и глядя в небо, сообщила она, - и твоя кровать значительно мягче, - негромко засмеялась грудным смехом. – Вообще это довольно логичный шаг… мы уже давно вместе… видимо, придётся покупать мне новую кровать, - с деланной обречённостью покивала она.

+1

8

Кейт растворилась в блаженстве, от одного единственного поцелуя. Мысли, которые до этого так сильно терзали ее, улетучились, как будто их и вовсе не было. На лице появилась хитрая улыбка, которая явственно давала понять – “Хочу большего”. Но Рэне продолжила вести себя, как ни в чем не бывало,  продолжая разговор. Слегка насупившись, девушка решила, что пора бы уводить подругу из парка.
- Она не лезет в мою жизнь. Не знаю, чтобы с ней стало, если бы она решила узнать меня лучше. – Кейт искренне усмехнулась, представив шок на лице мачехи. – А насчет  потери некоторых моментов я тоже думала. Не думаю, что отец запретил бы мне всем этим пользоваться. Я даже уверена, они бы позволили приходить к ним в гости ради бассейна. Но просто свою личную жизнь я бы держала при себя, а не в поместье Кейнов. – На этот раз лицо девушки скривилось, она вспомнила, дала одной героини визитку, с указанием этого поместья. Мда….неудачно.
- И потом – продолжила Кейт – тебя стеснять я тоже не хочу, а кровать я бы увезла с собой.  Что ей стоит купить другую. – пожала плечами. – А совместная жизнь….это многое бы решило. Приходишь домой и знаешь, что тебя там ждут. – Она улыбнулась. Да, это будет приятным ощущением понимать,  что ты возвращаешься домой, а не в поместье. Никто не цепляется, не “советует” одеваться более женственно и не просят бросить всю эту ночную деятельность. Эх.
- Может, пойдем отсюда? Скоро здесь станет совсем холодно, к тому же – Кейт потянулась к губам Рэне и слегка поцеловала – мне не хочется этим ограничиваться. Неизвестно, когда еще выдастся такой денек. – Девушка встала и потянула подругу за собой. Теперь она еще больше хочет съехать, но уже для того, чтобы жить с ней.

Отредактировано Katherine Kane (2012-09-23 22:14:26)

+1

9

- Дааа? - Задумчиво протянула Рэнэ. Если им позволят пользоваться всеми комнатами особняка (а собственно почему нет?) то они обе только выигрывают от этого съезда. Но это же будет так... как-то... неуютно. Монтоя и так чувствовала себя не в своей тарелке, если немного отвлекалась от Кейт в её поместье и если знала, что дома кто-то есть кроме них. А если они будут приходить поплескаться в бассейне, на правах гостий, будет совсем неудобно. Ох нет... правда очень неудобно.
- А тебе разве хочется отстраняться от папы?.. - Успела аккуратно поинтересоваться Вопрос, перед тем как Кейт привела просто обезоруживающие доводы.
Ах... представить только... я прихожу домой, а там меня ждёт эта рыжая бестия... да это же...
- Да это мечта просто, Кейти!.. Оооох.. я просто млею, когда представляю, - обрадовано сообщила она. - Очень многое решило бы, - согласилась она, - мы бы чаще... виделись, - бровки мулатки подсказали, для чего бы виделись.
Всё же выходит, что многое ещё надо будет обдумать, перед тем принять окончательное решение. Могут ли они себе позволить эту роскошь?.. Вот ведь как забавно, с состоянием мачехи Кэтрин, они могут себе позволить почти всё что угодно, но только материальное. Всё моральное... личное... у них отбирает эта чёртова вторая жизнь под маской. Ведь как странно будут выглядеть две безработные живущие вместе девушки... остаётся только надеется, что всё объяснит всё то же сказочное состояние Кейнов, мол даже на "подружку хватает". Ох-ох...
Но столь мрачные размышления только начались в шустром уме брюнетки, когда Бэтвумен вдруг, не в силах больше ждать, подскочила и начала тянуть Рэнэ домой, даже прибегая к запрещённым приёмам.
- О, девушка, ну как могу вам отказать? - Отшутилась мулатка, давая себя утянуть. Её экс-солдер была сегодня такой инициативной, мысли Рэнэ убежали далеко вперёд, представляя дальнейшее развитие событий. - Пойдём скорее, - лукаво поглядела на любимую, - я тоже не хочу упускать этот денёк, а точнее ночку.
Они ещё раз коротко поцеловались и пошли, не очень спешно, но и не мешкая, домой.

***

Девушки вошли через главный вход в обнимочку, мило воркуя и посмеиваясь. Обе уже были поглощены уютом вечера на двоих, но... в силу их геройской опытности, они не забыли, что особняк не пуст и притихли, когда вошли. Рэнэ, хитро улыбаясь, остановилась, придерживая любовницу:
- Может, уменьшим запасы ваших винных погребов на одну бутылочку?.. - Поинтересовалась брюнетка. - Или без прелюдий?.. - Игриво стрельнула глазками и скользнула пальчиками под блузку ужасной Бэтвумен!

+1

10

Кейт весьма полегчало, когда  Рэнэ так быстро согласилась уйти из парка, это место, почему то, действовало ей на нервы.
Она уже не помнила, о чем они говорили, пока шли до дома, так как слишком часто уносилась мыслями в какое-то счастливое будущее.  Но когда перед ней показались стены “замка”, ей еще больше захотелось уехать. Да, Рэнэ спрашивала про отца, про расставание но,….эти вопросы были актуальны несколькими годами раньше.
Однако хандра не входила в планы этого вечера, поэтому девушка потащила подругу на кухню, стараясь игнорировать происходящее под блузкой. Ей хотелось организовать что-то вроде ужина. А если быть точнее, то просто перетащить продукты в комнату, включить телевизор и спокойно выдохнуть.
- Можешь выбрать из холодильника все то, что считаешь нужным.  Я быстро схожу за вином, а потом мы уйдем ко мне в комнату. Не хватало еще быть застуканными.  – Кейт игриво подмигнула Рэнэ  и отправилась за вином, но перед этим добавила. – Постарайся еще отыскать бокалы.
Девушка осторожно прокралась к соседней двери, именно там располагалась лестница в  винный погреб. Благо навыки её второй личности позволяли производить все манипуляции без шума и пыли, поэтому она тихо открыла дверь, зажгла маленький свет и аккуратно спустилась вниз.
Пожалуй, погреб была даже не совсем винным собранием. Там стояло и шампанское, и коньяк, и виски, и даже ром. Вино было скорее чем-то само собой разумеющимся. Схватив две бутылки, обе которые являлись вином, она также тихо и аккуратно поднялась наверх и выключила свет. Ни одна ступенька не скрипнула, хотя временами такой грешок за лестницей водился.

Закрыв бедром дверь, Кейт прошмыгнула на кухню.  – Думаю, основное у нас есть. – Хитро улыбнувшись, она выудила поднос и положила туда все то, что нашла Рэнэ, не забыв поставить туда и бокалы. – Оставляю на тебя самое ценное. – Глазки девушки стрельнули в сторону двух бутылок. Сама же она подхватила нагруженный поднос и пошла в сторону комнаты. Для этого  стоило лишь подняться по лестнице на второй этаж.

+1

11

Немного разочарованная и удивлённая, Рэнэ осталась стоять на кухне. Всех поваров, видимо, уже отпустили спать, хотя это была не та самая большая кухня... а нечто вроде столовой. Быстренько сориентировавшись, ведь она же была лучшим действующим детективом Готэма, Монтоя открыла холодильник и внимательно оглядела наготовленное, не недоеденное. На столик позади мулатки перекочевали тарелочка нарезки, миска салата и мясо, видимо, по-французски... но заметив на нём лук, Вопрос была вынуждена поставить отбивные обратно, да и это вообще было очень калорийно. Вместо них она нашла другие отбивные - эти были с ананасами. Плевать на калории, обе девушки сжигают в день больше джоулей, чем спортсмен, которого готовят брать золото на олимпиаде.
Кейт застала брюнетку за отсыпанием салата в более мелкую тарелку, так как изъятая из холодильника было слишком громадной. Рыжая же вернулась аж с двумя бутылками вина. Монтоя надеялась, то им так много не понадобиться, ужин и так отсрочивал самое аппетитное блюдо этого вечера. Но целом идея была неплоха, среди повседневной жестокости, хорошо было бы с кем-то побыть нежной и романтичной. А с кем ещё можно такой быть, кроме как с любимой девушкой?
Вопрос и Бэтвумен, вооружившись бутылками и подносом с едой, направились наверх, в комнату мисс Кейн. Хотя комната это слишком скромно сказано. Хоромы или хотя бы апартаменты. Квартира Рэнэ была даже поменьше, чем... эта... комната.
Девушки оставили ношу на довольно низеньком, но и достаточно длинном столике, по сторонам от которого стояли пара кресел, а с другой стороны диванчик. Монтоя замера в нерешительности. Обычно на романтическом ужине сидят напротив друг друга, но ей хотелось сидеть рядом с Кейт, чтобы... ей просто хотелось быть ближе к ней. Она столько раз её теряла...
- Садись, - расчётливо пригласила мулатка наследницу этого особняка, сваливая решение на неё, а сама принялась наполнять бокалы.

+1

12

Кейт быстро и легко поднялась по ступенькам, невзирая на набитый поднос. Наконец-то вся другая часть дома оказалась позади.
Поставив поднос на столик, девушка закрыла за подругой дверь и когда та, важничая, предложила ей сесть, она ухватила пульт от телевизора, после чего взгромоздилась на кровать.
- Предлагаю сегодня ужин провести здесь. Надеюсь, ты не против? – Кейт вопросительно уставилась на Рэнэ. У нее сложилось ощущение, что подруга ожидала чего-то другого, но Бэтвумен сегодня была в странном расположении духа. Может вообще не стоило идти в этот дурацкий парк. Теперь возникало стойкое ощущение, что все идет как-то невпопад – этот ужин, все эти прогулки.
-“ Нет, нет. Ты просто привыкла к беготне, к опасности. Вот и сейчас, тебе всего лишь кажется. Успокойся. Все в порядке. Пока что в порядке. Просто наслаждайся.” - Кейт убрала с лица прядь волос, улыбнулась и взяла бокал с вином, после чего осушила его чуть ли не залпом. – Прости, можно еще?
Напиток приятным теплом растекался по телу, согревая, успокаивая, принося облегчение. Вот теперь она по-настоящему спокойна. И даже, если сейчас кто-нибудь сюда ворвётся, она сможет наподдавать ему, после чего такая же спокойная вернётся к Рэне.
- Советую тебе и твоему бокалу переместиться сюда же. – Девушка похлопала ладонью по мягкому покрывалу, где она уже уютно устроилась. Второй же рукой, она уже тянулась к миске с салатом.  – Стой! Подай сначала мне ту мисочку с салатом, пожалуйста. – Кейт  наивно захлопала ресницами, при этом продолжая манить Рэнэ на кровать.
- “Ммм, салатик. Как же хочется есть. Хм, но и наедаться не стоит, что же это тогда за вечер получится. “ Девушка на секунду задумалась, представляя, налопавшись, уснет без задних ног. Нет, так не годится.

+1

13

Проследив за передвижениями любимой, Рэнэ коварно усмехнулась, понимая теперь, что у Кейт не изменилось желание. Ведь, по-правде сказать, предложение набрать еды Вопрос немного удивило. В парке рыжую тянуло побыстрей остаться наедине, а как только уединение было достигнуто, ей захотелось... покушать? Но нет, всё нормально, она уже на кровати. И просит вина. И что?.. Салатика? Ну уж нет.
Бросив свой бокал не тронутым на столике, мулатка взяла бутылку вина и пошла с ней к кровати, многообещающе улыбаясь любовнице. Монтоя забрала у неё бокал, поставив его на комод у стены, а затем залезла на кровать, став на колени над Кейт, и, усевшись той на ноги, обняла её и крепко затяжно поцеловала, держа бутылку с вином за спиной Бэтвумен.
- Никаких салатиков, милая, - прервав поцелуй, сообщила она и тут же поцеловала любимую ещё раз. - А вино вот, - поднесла горлышко бутылки к губам зеленоглазой девушки, усмехаясь. - Но, согласись, сейчас явно не обеденное время же! Покушать мы и порознь можем...
Пока рыжая лакала вино, брюнетка разбиралась с пуговицами её блузки и замочками её брюк, откровенно наслаждаясь открывающимся видом на красивое с чётко обозначенными стальными мышцами тело Бэтвумен. Как только Кейт оторвалась от бутылки, Рэнэ выхватила её у рыжей и, толкнув её спиной на кровать, рассмеялась и сама приложилась к бутылке. Вопрос подняла пальчик, продолжая пить, призывая любовницу проявить терпение, затем она, качнувшись назад, поставила порядком опустевшую бутылку на пол у кровати и, наконец, отсела с ног девушки на кровать и стянула с неё штаны.
- А этого мы порознь сделать не можем, - улыбнулась уголком рта, начав расстёгивать свои джинсы.

+1

14

Кейт коротко рассмеялась, на действия и слова Рэнэ о еде, после чего усмехнулась и полностью отдалась поцелую. Благо девушка не забыла о вине, и крайне любезно предоставила ей бутылку. Кэт не планировала напиваться, а лишь сделала несколько достаточных аккуратных глотков. После чего бутылка перешла к подруге.
- О да, этого порознь мы делать не можем. – Она, расслабившись, откинулась  на мягкое одеяло, буквально утопая в нем. А тем временем милая Рэнэ оставила ее без штанов. Это снова вызвало смешок, а потому, когда подруга стала разбираться со своими, Кэйт решила помочь. Она шустро приняла вертикальное положение, подползая ближе. Руки ловко ухватились за пуговицы и мгновенно разобрались с кофточкой. Та легко полетела на пол.  Девушка снова усмехнулась.
Вино действовала благотворно. Ее голова была забита только одними мыслями, о которых, по действиям Бэтвумен, не сложно было догадаться.
Кэйт провела кончиком пальца по лямке бюстгальтера девушки, после чего перевела взгляд на хозяйку милых форм. Когда та, наконец, расправилась с джинсами, она притянула ее к себе, повалив на одеяло и нежно целуя по ходу.
- Как-нибудь, потом, надо обязательно провести полноценный романтический ужин. – Поцелуй в шею. – Ну, или завтрак, тоже сойдет. – Еще один поцелуй, и еще.
Складывалось ощущение, что она попросту не верит, что любимая сейчас рядом с ней, она не за тридевять земель. Меньше всего ей сейчас хотелось, чтобы ведение растворилось и все это оказалось сном. 
Руки нашарили на спине застежку. Одно ловкое движение и минус еще один предмет гардероба.

+1

15

Девушки постепенно, но неизбежно лишались одежды. Кому-то может показаться, что слишком быстро (а Кому-То(!), что слишком медленно), но попробуйте представить истосковавшихся друг по другу любовниц, которые почти месяц даже не слышали друг друга, за исключением тех редких случаев, когда они обе нужны были Оракулу и она их координировала, давая аудио-связь на всех, ещё реже происходила видеосвязь, а уж чтобы в живую увидеться - это вообще фантастика.
Тем временем Вопрос действительно справилась со своими джинсами, а Кейт с её же кофточкой, после чего рыжая решительно перехватила инициативу. Рэнэ не сопротивлялась, она доверяла этим рукам как своим, да и не только рукам, всей Кейн в целом. Но мулатка не могла долго просто лежать, она тоже хотела активно проявить свою любовь в физическом плане. Просто поглаживая бледную мускулистую спинку своей возлюбленной, она решила ответить перед тем как начать активничать:
- Обязательно надо будет, только лучше в ресторане, - хохотнула, - подальше от обширных мягких горизонтальных поверхностей, - снова хихикнула, - иначе это затея заранее обречена на провал, - закончив, Монтоя дёрнула бровками и закусила губу, так как Кейт посчитала что на ней всё ещё многовато одежды. Мулатка не осталась в долгу и тоже лишила свою девушку этого предмета одежды. Ни к чему они сейчас. Но Рэнэ пошла дальше, пользуясь тем, что Кейти стоит над ней на четвереньках, и спустила с неё трусики до колен. Затем, ухватившись одной рукой за открывшиеся округлости, а другой обхватив её спинку, она притянула Бэтвумен к себе, снова затяжно целуя её и обращая внимание на то, чтобы их довольно внушительные бюсты соприкасались.
- Ох... Ты прекрасна, Кэтрин Кейн, - блаженным голосом, призналась брюнетка довольно щурясь, - я... ты... мы... - от переизбытка чувств, она не могла сформировать фразы, передающей её любви, но всё же её ум был исключительным и составил нечто более менее подходящее: - лучше тебя, никого нет, родная, я очень скучала, - пристально глядя в зелёные глаза любимой, она нервно сглотнула, так как они редко произносят вслух самую обычную фразу "я люблю тебя", а тут даже серьёзней вроде как.

Отредактировано Renee Montoya (2012-10-05 07:38:07)

+1

16

- Да, иначе любой мало мальски романтический прием пищи будет обречен на провал. – повторила Кэйт, выгибая спину еще плотнее прижимаясь своей грудью к груди подруги. Как же давно она мечтала об этом моменте. Она затяжно поцеловала  Рэнэ, как будто пыталась впитать в себя это мгновение. Затем ее поцелуи медленно спускались вниз, покрывая шею, особенно долго останавливаясь на груди. Ее губы ласково поцеловали ее соски, затем перешли на животик.
Мда, любимая поддерживала себя в отличной форме. Кейт была уверена, что даже, если бы та не работала в полиции и не вела бы секретную деятельность, она все равно бы подкачивалась.
- Дорогая, я уже и забыла, насколько хорошо ты выглядишь.  – Девушка хищно улыбнулась и одарила Монтойю страстным поцелуем.
Ее рука уже нежно поглаживала бедро подруги, временами касаясь его внутренней поверхности.
Конечно же, она услышала слова подруги, что та скучала. Это было неожиданно. То есть, нет, обе осознавали, что рядом с друг другом наступает спокойствие. Прекрасно понимали, каждая для другой значит больше, чем просто остальные любовницы...и все же.
- Я тоже - еле слышно прошептала она, надеясь, что эти признания ничего не испортят. Она никогда не хотела привязывать к себе Рэнэ. Хотя нет, это чистой воды вранье. Конечно хотела.
Теперь же, просто не верила собственным ощущениям. Как давно она так близко ощущала ее рядом с собой?
Даже нет смысла вспоминать, действительно давно. По крайней мере, для того, кто уже изрядно истосковался, прошли годы, а не месяцы. Вот для Кэйн прошли именно годы.
Теперь, она постарается сокращать эти разрывы. Конечно, она прекрасно понимала, что в ближайшем будущем такой свободный денек может очень долго не выпадать, если вообще выпадет, когда-нибудь. Но это совсем не означает, что свою личную жизнь, что конкретно эту особу можно забросить в долгий ящик.
Рука Кейт плавно скользнула к промежности.

+1

17

- Я тоже всегда восхищалась вашим прекрасным телом, мисс Кейн, - хихикнула в ответ Монтоя, перед тем как её увлекли в поцелуй. Каждый поцелуй в этот вечер был тяжёлым для мулатки. Но тяжёлым не в том смысле, что он неприятный, как будто его трудно поднять… а был приятным, запоминающимся, глубоким… тяжёлым, потому что твёрдая поступь оставляет на мокром прибрежном песке глубокие следы. Такие же следы оставались в душе Рэнэ, только не было неспокойного моря, которое рано или поздно смыло бы их. Хотя… не было ли? Хаос, царивший в городе после падения оплащёванного рыцаря вполне мог подточить глубину этих следов, принуждая к геройской рутине. Причём обеих девушек. А может запретить Кейн виджилантить? Пускай живёт жизнь обычной избалованной богатством девушки, какой её все считают. Она хотя бы будет в относительной безопасности. Хотя Вопрос прекрасно понимала, что она может попробовать об этом поговорить, но она знала свою девушку уже очень долго, каждый дюйм её души и тела, и результат разговора был очевиден.
Тихое «я тоже» рывком унесло девушку от нахлынувших, было, размышлений и она вспомнила о чём на самом деле стоит сейчас думать. Решительные ручки любовницы напоминали об этом ещё лучше.
Бывший офицер полиции Рэнэ Монтоя, развела ножки, упрощая доступ к себе несостоявшейся солдатке Кэтрин Кейн. Одновременно с этим мулатка приподнялась, принимая полусидящее положение, и, скользнув руками по бочкам рыжей и украв у неё поцелуй, её ручки тоже устремились к сокровенному месту подруги, но они шли в обход, огибая ножки и поддерживая крепкую попку Бэтвумен.
Время разговоров закончилось.

+1

18

Кейт  еще раз поцеловала подругу, но на этот раз гораздо нежнее. Она плавно поводила пальчиками по внутренней поверхности бедра Рэнэ, и только после этого устремились  в лоно девушки.
Она уже стала забывать реакцию своей милой подруги, на прикосновения. Но своими четкими и нежными движениями пальцев, хотела добиться нужного результата.
Достаточно было просто распознать,  в каком направлении вести, где самое чувствительное место.
Другая рука активно скользнула к груди, слегка сжимая ее.
При более спокойных и обыденных временах, Кейт бы постаралась растянуть все удовольствие. От ужина и прелюдии до ласк и более активных действий.
Сейчас же ее пальцы активно извивались внутри девушки. Сама же, она рассматривала свою девушку. Ее тело, она неизменно манило, ее округлая грудь, великолепная талия, накаченный пресс.
В общем, Кейн могла хоть целый день проводить с ней в постели, но у каждого была работа, да и просто дела.
Видя, как выгибается тело милой, она особенно явственно почувствовала, как ей не хватало этих мгновений.

+1

19

Монтоя нежилась под уверенными движениями рук Кэтрин. Да, они не виделись уже пару месяцев, но мисс Кейн действовала с завидной уверенностью и хорошо помнила, что любит её партнёрша. По крайней мере так казалось Рэнэ, кончено она допускала, что это, как говорится, руки помнят. Но что это меняло? Ничего. Главное, что мулатка нежилась под прикосновениями подруги, забывая обо всём, думая только о ней, о её ласках и о том, что стоит отвечать тем же... и хоть удовольствие уже затуманивало разум... с этим она справлялась. Придерживаясь одной ручкой за бедро Бэтвумен, другой она мягко скользила по промежности Кейти, совсем редко углубляясь. Глаза брюнетки были прикрыты, потому только постанывания любовницы уведомляли её о том, что и её руки тоже помнят, эти же звуки заводили мулатку ещё сильнее, подталкивали к сладкой грани, но не доводя до самого пика.
- Да, детка! - Сквозь тяжёлое дыхание, томно выдавила Монтоя и шлёпнула рыжую девушку по заднице, подаваясь бёдрами вперёд на встречу её пальчикам. Вершина наслаждения неуклонно ускользала от неё, но вместо того, чтобы помочь себе, она только активнее теребила клитор Кейт и часто впивалась губами где-то в области от ключицы до губ богатенькой девушки, сжимая её упругую попку.
- Мммхх! Кейт, - Выдохнула она в её на ухо, пытаясь подсказать, что уже не может балансировать на грани, хочет сорваться в бездну наслаждения...
Дорогое шёлковое постельное бельё безжалостно мялось под вьющейся Вопрос и подрагивающими ножками её любовницы. Громадная роскошно убранная комната с сервантами, полными хрусталя, гобеленами, под стать старинным замкам, блестяще отреставрированная антикварная мебель, сочетавшаяся с новейшими технологическими достижениями человечества, всё было заполнено стонами и прерывистым дыханием двух грозных виджиланте Готэма. Сейчас они выглядели особенно грозно.

+1

20

Кейт слегка выгнулась и издала еле слышное – ахх! – когда пальцы подруги стали подбираться к нужному месту.  Сосредоточившись исключительно на том, как бы доставить удовольствие Рэнэ, она чуть  не забыла о собственном желании, которое, при виде изгибающегося тела любимой, только возросло.
Понимая, что ей уже не терпеться испытать всю полноту приятных ощущений, Кейт подалась вперед, касаясь своей грудью груди Рэнэ, и нежно коснулась губами ее губ, после чего чувственно поцеловала.
- Не дразни меня.  – с вымученной улыбкой прошептала девушка, активно работая пальчиками в области клитора милой.  Другой рукой она продолжила ласкать грудь подруги.
Это удивительное чувство, когда тебя так хорошо чувствует твой партнер, а ты можешь ответить ему тем же.  Тогда, становится особенно хорошо. Но пожалуй особенно приятно, когда ты видишь прикрытые глаза, слышишь сбитое дыхание, и в особенные моменты стоны. Это указывает на то,  что ты все делаешь правильно.
Бэтвумен чуть не сбавила темп, когда Рэнэ весьма удачно скользнула у нее внутри. Шумно выдохнув, она снова поцеловала подругу.

+1

21

Посреди страха, агонии боли, предсмертных судорог, взываний о пощаде и мольб о помощи целого горда, представитель Чёрных Фонарей, воспринимающий окружающий мир, как и положено, посредством спектра эмоций испытываемых живыми существами, заметил бы маленькое пятнышко спокойствия, умиротворения и некого томного желания, которое вдруг ярко вспыхнуло, и заполнилось одним только умопомрачительным наслаждением.
Ножки таинственной, несгибаемой и сокрушительной Вопрос свело от точных движений тренированных пальчиков Бэтвумен. Эти пальчики ловко метали бэтаранги, ломали кости и уверенно жали на курок, отправляя плохих людей, а иногда просто затесавшихся в плохую компанию хороших людей, в забытье смерти. Сейчас эти пальчики отправили её возлюбленную в… оргазм. Каждый мускул спортивного тела мулатки напрягся, она выгнулась, скользя грудью по груди рыжей любовницы, бёдра подрагивали судорожно двигаясь вверх вниз по и так шустро двигающимся пальчикам, и сама Вопрос непроизвольно погрузила свои пальчики внутрь Кейт, словно пытаясь удержаться с помощью этой сомнительной опоры в этом прекрасном мире. Опора была скользкой и тоже непредсказуемо двигалась.
Как только в уме немного прояснилось, Рэнэ быстро восстановила дыхание, прекрасная физическая подготовка давала о себе знать, и, не спеша открывать глаза, давая приятному ощущению продолжать расходиться волнами от её промежности, она сосредоточилась на том, что находиться под пальчиками её руки. Два пальца были внутри мисс Кейн, а большой лежал на лобке. Окончательно прейдя в себя, Монтоя отблагодарила Бтвумен за… успешную борьбу со злом поцелуем и во время него она подло подтолкнула зеленоглазую девушку и оторвалась от её губ, уже находясь сверху. Пальчиков и так было многовато до этого момента и, в конце концов, ими Кейт может удовлетворяться и сама, а вот чем-то более нежным и чувствительным…
Коварно усмехнувшись, Рэнэ быстро опустилась вниз, скользнув грудью по телу Кейт, и, не давая остыть возбуждению возлюбленной, проникла в запретную щель язычком, проделывая им волнообразные движения и подготавливая Бэтвумен к предстоящему наслаждению.

Отредактировано Renee Montoya (2012-10-22 20:32:43)

+1

22

Кейт хитро ухмыльнулась, наблюдая, как подруга изгибается, поддаваясь приятным ощущениям. Она не могла не воспользоваться моментом и провела рукой по округлой груди Рэнэ. А потом вдруг дернулась, пальчики любимой очень резко скользнули внутри, отчего сама Кейт слегка поддалась вперед.
  Стоило на мгновение закрыть глаза, как Вопрос тотчас этим воспользовалась, подтолкнув и оказавшись сверху.
Кейт шумно выдохнула, когда почувствовала прикосновения груди подруги, после чего издала еле слышный стон.  Дорогая Рэнэ всегда умело работала язычком. Находившейся в предвкушении Бэтвумен, много не потребовалось в этот раз, она крепко сжала итак уже смятую простынь. Теперь пришел ее черед выгибаться от этого приятнейшего чувства. Еще одно движение подруги и Кейт настиг оргазм.
  Она медленно выдохнула, наслаждаясь всем сразу: чувством, ощущением, что Рэнэ рядом и пониманием, что это чувство вызвано именно Монтойей.
- Ты великолепна. – на выдохе констатировала девушка, притягивая к себе любимую. Ей нравилось, когда та касалась ее своей грудью.
- Как бы мне не хотелось тебя отпускать. Но рабство в стране запрещено. – усмехнулась она и провела пальчиком по столь притягательной груди  Рэнэ.

+1

23

Вопрос, зажмурившись и ухватившись за широко разведённые бёдра возлюбленной, была сосредоточена на том, что творится перед её носом. А точнее... вокруг её языка. В целом, это было одно и то же.
Как и надеялась Вопрос, смена пальцев на язычок произошла достаточно быстро, чтобы не дать любовнице почувствовать неизбежно ускользающий жар наслаждения. Что ещё можно было ожидать от столь тренированных дисциплинированных истосковавшихся по ласкам девушек? Они практически безупречно исполняли желания друг друга, так как делали это уже далеко не первый раз и знали тела друг друга, как… как… как свои… пять пальцев, да.
Мулатка стояла на коленках, покачивая задранной попой, по её ножкам сбегала ещё совсем тёплая жидкость; она склонялась над лобком рыжей виджиланте, по её спине были разбросаны тёмные кудряшки, а её глаза следили, как покачивается от неудержимого удовольствия грудь Бэтвумен. Ей нравился этот вид и нравилось слышать стоны любимой. Она же стонала от наслаждения, а не от боли.
Рэнэ работала язычком не только умело, но ещё и самозабвенно, очень скоро она прикрыла свои глазки, углубляясь в восприятие (и в...), чтобы яснее чувствовать, как реагирует партнёрша на те или иные движения языка.
Кэтрин Кейн и так была неплохо заведена ещё до того, как Монтоя распустила язык, потому брюнетка даже не успела войти во вкус (literally), как тело подруги выгнуло. Рэнэ почувствовала, что под её ладошками по накачанным ножкам Кейт пробежала дрожь, до слуха донёсся сдавленный стон, видимо, рыжая опасалась быть услышанной своей богатой мачехой, а затем послышался тихий выдох. Надо отдать Кейн должное, дыхание она восстановила намного быстрее Вопрос. Мулатка, было, восприняла это как личную недоработку и решила заставить свою милую дышать часто и прерывисто ещё раз, но сильные ручки любовницы утянули Рэнэ вверх. Как и всегда в постели с Кейт, Монтоя не сопротивлялась и послушно улеглась на Бэтвумен сверху, придерживаясь немного над ней, на одной руке, и сплетая там внизу ножки.
- Я старалась, - вытирая губы, ответила Рэнэ. – Вижу, ты по ним соскучилась, милая моя, - усмехнулась наблюдательная Вопрос. – Можешь поспать на них, - хихикнула она. – Если не хочешь ещё разок… перед сном, м? - Монтоя немного приподнялась над прекрасным телом Кэтрин и провела по нему рукой.

+1

24

*тем временем снаружи*

"Все же удивительно, насколько этот город беспечен, - подумала Спойлер после того, как с легкостью перемахнула через изгородь особняка Кейнов. Девушка мягко приземлилась на ноги, и ночная тьма тут же мягко приняла ее в свои объятья, подобно истосковавшейся любовнице. - Столько всего происходит - ограбления, убийства, бродящие по улицам психопаты с огнеметами... угоны поездов, господи прости... И между тем, никто не уделяет достаточного внимания собственной безопасности - кто угодно может забраться сюда, как к себе домой. Впрочем... Это было бы достаточно глупо - забираться домой к Не-Бэтгел"
Как всегда, тот факт, что сама Стефани сейчас занята именно тем, что забирается домой к не-Бэтгел, от ее внимания ускользнул. Впрочем, у нее хотя бы было оправдание - Спойлер с трудом представляла себе, как она пытается войти через парадную дверь: "Аммм... здравствуйте, я Стефани, вы возможно знаете меня как Спойлер, и меня пригласила Бэтвумен, которая сказала мне прийти сюда, вот ее визитка... Как "какая Бэтвумен"? Ну, такая рыжая, похожа на бэтгел, и... и я вообще-то не знаю, как она выглядит, она была в маске... такая бледная и похожа на вампира... Да нет, я правду вам говорю! Оу, а вы что, не знали, что ваша дочь супергероиня? Нет-нет, не надо полиции, все, я уже ухожу, простите за беспокойство... но вы попросите ее мне перезвонить, ладно?"
Так что, оценив ситуацию смоим могучим аналитическим разумом, Стефани решила от подобной стратегии отказаться. Проведя рекогносцировку местности и обнаружив единственное окно, в котором горел свет, девушка, предположив наибольшую вероятность нахождения... да кого мы обманываем, просто не придумав ничего лучше, невесомой фиолетовой тенью в ночной тиши скользнула вверх по стене.

- Привет! - раздался со стороны окна звонкий голосок Спойлер... которая удивительным образом в этот момент умудрилась полностью оправдать свое прозвище. - Прости за столь бесцеремонное вторжение, но я... - она перекинула ноги через подоконник, поудобнее устроившись на окне, и только сейчас заметила, насколько вторжение на самом деле получилось бесцеремонным.  - Я...  эмм... мм... - благо, под маской не было видно, как густо залила лицо Стефани краска, но ее голос, превратившийся в полубессвязное бормотание, выдавал ее с головой. - Не думала, что ты... аааммм... не одна... - Выдавила она. -  ... ааа... з... дравствуйте... Я Ст... пойлер...
Девушка замерла на подоконнике, не уверенная, стоит ли ей сейчас просто ретироваться или попробовать как-то объяснить свое появление, не в силах оторвать взгляда от разгоряченных недавним соитием обнаженных тел любовниц - что, надо сказать, лишь добавляло парализующей неловкости.

+2

25

-  Ммм – Девушка сладко потянулась и забросила свою ножку на ногу своей подруги. - Я все таки очень надеюсь, что это твое предложение никак не связано с тем, что ты в скором времени вновь покинешь меня надолго. – Кейн сначала скорчила отвращение от подобной мысли, а потом вывела на свое лицо грусть. – Если это действительно так, то этой ночью мы спать не будем. Это я могу тебе обещать. – Последовал долгий поцелуй.
Возможно, а вернее – точно, он был бы гораздо дольше, если бы со стороны окна не послышалось восклицание.
Кейт резко оторвалась от Рэнэ и молниеносно схватила бэт-бумеранг, который, покоился у нее под подушкой.
- Ох, еще секунда и ты бы летела головой вниз. – Бэтвумен облегченно выдохнула, заметно расслабилась и плюхнулась на подушку. Правда потом быстро вскочила, вспоминая, какую именно картинку увидела юная девушка.
- Ты вовремя. – Кэтрин хитро улыбнулась и ловким движением руки накрыла себя и Монтойю простыней.  – Пожалуй, я наивно надеялась, что ты появишься в другом окне. – Осмотрев комнату, лицо девушки скривилось в легкой насмешке. По полу были разбросаны предметы одежды, простите но, от трусов  до более крупных экземпляров. Мда, как это вышло неожиданно.  Не секс конечно, разумеется нет. Но если бы Бэтвумен немножко подумала, то постаралась бы это предусмотреть.  Но увы.
- Эм.. располагайся. Но если ты дашь нам пару минут, мы предстанем пред тобой в более потребном виде.
Кейт мягко положила свою руку на бедро подруги, выказывая некую степень своего расстройства.  Глаза же блуждали в поисках быстрой одежды, например – халат. Да, пожалуй, это быстро и скрывает наготу.
Выудив из-под Рэнэ покрывало, девушка  элегантно прошла через все комнату к шкафу и быстро выудила оттуда два халата. – Держи, дорогая. – Протянула кремовый халатик.

+1

26

- Ну что ты, милая, я серьёзно надеюсь, что мы обсудим вопрос частоты наших встреч и возможного переезда, и мы… Ооо, ну, вот с этим я спорить не… ммффх, – не успела договорить Вопрос, так как её бесцеремонно увлекли в протяжный поцелуй. Но пару секунд спустя, когда очень влажный и чувственный поцелуй находился, возможно, в самом своём пике, ещё более бесцеремонно, чем был этот поцелуй, за спиной Рэнэ прозвенел голосок какой-то девочки. Монтоя подозревала, что мачеха у Кейн вполне может быть молодой, но голос был почти детским.
Опасения мулатки не подтвердились, Бэтвумен тоже не знала этого голоса. Она ловко выхватила из-под головы бэтаранг и приподнялась, чтобы видеть нарушительницу спокойствия. Вопрос освободила ей обзор, скользнув с любовницы в сторону и в надежде найти ещё один бэтаранг, запустила руку под другую подушку. Там её ждало разочарование, но она была к нему готова, потому, не растерявшись, схватила саму подушку. Но когда Рэнэ поворачивалась, замахиваясь своим грозным оружием, Кейт как раз падала обратно на подушки, облегчённо вздыхая. К этому разочарованию Рэнэ была не готова, потому сначала начала грустно опускать подушку, но, решив таки преподать урок вежливости наглой девчонке, швырнула в неё подушку. Хорошо, что у Рэнэ пока не было детей, сейчас она была уверена, что учат вежливости именно так.
- Кхм… Кейт, ты её ждала? – озадаченно взглянув на любимую, спешила разобраться в происходящем Вопрос. Но судя по тому, что Кейт смутилась и прикрыла их обеих простынёй, эту девочку она не ждала. Но всё же знала, что она придёт. Хм. На всякий случай Рэнэ взяла наизготовку ещё одну подушку, пока разглядывала посетившую их фиолетовую тень. Довольно быстро к брюнетке вернулось присутствие духа и она решила поздороваться:
- Добрый вечер, мисс, вы не поверите, но мы вас как раз вспоминали! Я Рэнэ Монтоя, вы могли слышать обо мне… Кейт, ей можно доверять?.. – Вдруг шепнула подруге Вопрос, останавливая себя и хмурясь. – А могли, кстати, не слышать, - скептически улыбаясь, Рэнэ приняла у возлюбленной халатик и, не торопясь вылезать из кровати, быстренько надела его и завязала завязочки.
- Итак, что же тут происходит, дамы? Я, конечно, не против сообразить на троих без разговоров, но… - пожала плечами, - я очень любознательная.
Конечно, у равного Бетмену детектива уже был ряд правдоподобных версий, но она справедливо полагала, что в данном случае можно просто-напросто спросить.

+1

27

Рефлекторно поймав пущенную в нее метательную подушку двумя руками, Спойлер едва не потеряла равновесие и не полетела кувырком через подоконник, но все же успела ухватиться одной рукой за стену, второй все еще держа подушку перед собой подобно щиту, отгораживая свою неокрепшую детскую психику от срама.
Стефани не то, что была против или как-то осуждала то, чем, как подсказывал ей ее острый аналитический ум и ее не менее острый аналитический нос, занималась здесь ее новая лучшая подруга Бэтвумен со своей... видимо, старой лучшей подругой Рене. В сущности, девушка и сама занималась такими вещами раз-другой с подругой по группе поддержки - что вы хотите, ей было 17, время экспериментов...
Но это не значит, что столь бесцеремонное вмешательство в чужую крайне личную жизнь было для юной гелскаутши чем-то приемлемым.
Впрочем, новая лучшая подруга отреагировала на это удивительно спокойно.
- Нет, я ничего не слышала о вас, мисс Монтойя... - ответила она Рене, глядя поверх прижатой к пышной груди подушки. - Бэт не рассказывала мне о своих... Ой, так вы ее постоянная партнерша? Кейт, а почему у тебя на спине звездочка... кстати, я только сейчас заметила, что ты парик носишь... и бледная такая... Нет, в смысле, это даже красиво, и... - Стефани все еще не оправилась от смущения, поэтому ее язык, как часто это бывало, почуял свободу от мозга блондинки и тут же радостно зажил своей жизнью. - В смысле, ерунду какую-то несу... Так вы... Да, я не о вас, я о себе. Кейт... ой, можно я лучше буду называть тебя Кейт? Просто в особняке Кейнов не живет никого, кто подходил бы по возрасту и подготовке, так что я... да опять отвлеклась. Сейчас, секунду.
Зажав подушку подбородком, Стефани откинула капюшон плаща и стянула маску, разметав белокурые волосы и явив Рене свое симпатичное и слегка красное от смущения личико.
- Кейт предложила мне стать ее партнерш... напарницей. Ну, вроде того. После того, как я завалила Файрбага. Ты ведь знаешь, как я завалила Файрбага? И позвала меня тренироваться. И... и вот я пришла.

+1

28

Кейт стояла в халате, недалеко от кровати и, сложив руки на груди, взирала на девушку. Из той буквально бил словесный фонтан. Она успела коснуться практических всех личных тем линчевательницы – и звезды и парика, бледности и даже коснулась Рэнэ. На все это  можно было лишь хлопнуть себя по лбу и закатить глаза, что Бэтвумен и сделала. Она не очень-то любила, когда кто-нибудь начинал копаться в некоторых аспектах ее жизни. Но увы, юная героиня просто не могла остановиться, а потому, девушки пришлось подождать пока иссякнет ее запал.
- Да, внутри этого дома ты можешь называть меня Кейт. Я действительно ношу парик и не могу похвастаться бронзовым загаром, как у дорогой Рэнэ. И еще, я говорила о том, что потренирую тебя, напарников у меня нет, и не может быть. -  Выдохнув и поправив растрепавшиеся волосы, девушка облокотилась на основание кровати и посмотрела на Спойлер, которая к этому времени показала свое истинное лицо. Под маской скрывалась симпатичная светловолосая девушка – неожиданно.
- Ладно, кхм, присаживайся. – Бэтвумен указала на небольшой диванчик, что стоял практически около  того самого окна, куда вломилась блондиночка. Сама же Кейт села  на край кровати. – Рада, что ты пришла. Значит, все-таки восприняла мой совет всерьез. Это здание неплохо оборудовано, так что часть тренировок буду проходить здесь.
На мгновение она замолчала и задумалась. Будет лучше, если отец и Кэтрин не будут слишком часто обращать на них внимание. Ей не очень хотелось посвящать их в свои дела. Хотя пока она живет в этом доме, этого не миновать.

+4

29

Зашнуровывая халат, Рэнэ стала на колени, а потом уселась на свои ноги и уставилась на Спойлер. Иногда она переводила посмеивающийся взгляд на свою любовницу, словно говоря, что именно этого и не хватало их вечеру. На юную героиню же она смотрела немного хмуро.
«Постоянная партнёрша»?.. Какой актуальный вопрос, девочка, - подумала мулатка. – Постоянная с большими интервалами и редкими переменными… наверное, - она мысленно усмехнулась.
- Когда надевает маску, она дополнительно пудрится, Спойлер, - дружелюбно улыбнулась Монтойа. – А парик нужен для сохранения её настоящей личности в тайне, - пояснила Вопрос, укладываясь на кровати на живот и подпирая голову руками. Её внушительный бюст, самый внушительный среди присутствующих, без труда оттягивал халатик. – Ну, когда маска полностью скрывает лицо - тоже неплохой вариант… и волосы в капюшончике, - оценивающе оглядывала костюм девушки Рэнэ, болтая ножками. – Милый костюмчик, ниндзями вдохновлён? И раз ты будешь нашей новой партн…напарницей, хоть да, она даже со мной редко… кхм… работает, - кивнула на подружку, грустно опустив уголки рта. – Я думаю, могу тебе сообщить, что я тоже занимаюсь этим неблагодарным делом – пытаюсь сделать жизнь граждан Готэма лучше, скрываясь под маской и обижая людей, которых я считаю плохими… я Вопрос, - мило улыбнувшись, приподняла голову с ладошек и развела их в сторону, мол, та-дааа! – Девушка без лица и в шляпе, может, о ней ты слышала, - без особой надежды сообщила мулатка.
Затем свою личину явила девушкам и Спойлер. Девушка была действительно смущена, о чём свидетельствовали её розовые щёчки, так что можно было надеяться, что в обычном состоянии её речь будет более связная. Как бы там ни было, без маски эта девочка выглядела просто сногсшибательно, Рэнэ едва удержалась от того, чтобы не присвистнуть, всё же Кейт могла не одобрить такого поведения. Но наверняка, она тоже оценила юную героиню с Этой точки зрения. Как ни крути, а это именно Кэтрин Кейн подцепила тогда давно офицера Монтою, а не наоборот.
- Верни подушку и можешь садиться, милашка, - тыкнула пальцем в эту самую подушку, ведь из-за неё мулатка не могла оценить телосложение девочки. – Кстати, тебя нам и не хватало для полного набора… теперь у нас есть брюнетка, блондинка и рыжая! – Обрадовано заметила Рэнэ, приподнимаясь, чтобы поймать подушку. - Была бы ты постарше… - следом подумала она чуть-чуть печальнее, подкладывая под локти подушку и снова укладываясь на живот. - Хотя ей… кхм… Рэнэ перестань, эта девочка пришла сюда учиться, у тебя есть Кейт… но на до будет всё-тки… всё, престань, она задавала тебе кажется вопрос, Вопрос, - воевала внутри себя брюнетка.
Нет, я не слышала, как ты завалила Фаербага… потом расскажешь! - Увидев загорающееся в глазах девушки возмущение и удивление, быстро добавила Вопрос. – Сначала занятие с Бэтвумен... там на столе (пауза для шутки) есть еда, между прочим, - и на этой оптимистичной ноте Рэнэ умолкла и, наматывая на палец кудряшку, вперила взгляд в любимую, передавая той слово. Ей было весьма интересно посмотреть, как Кейт выглядит в роли преподавательницы… Может это выглядит возбуждающе?.. Учительница в халатике… таком лёгком… скрывающем тело так условно…
Всё же Монтое оказалось сложно переключится на серьёзный лад, после интимности с любимой.

+2

30

- А? Что? Подушку? - Стефани воззрилась на подушку у себя в руках так, будто видела ее впервые. - Амм... да, конечно... - она тут же оттолкнула упомянутую подушку от себя, придав той импульс движения в направлении Рене.
Освоболившись наконец от этого предмета, Стефани спустила ноги на землю и боком, стараясь не выпускать из виду обеих девушек, прошла к дивану - она все еще не была уверена, что в нее не полетит очередной бэтаранг или постельная принадлежность.
- Аааммм... - кончик язычка девушки облизнул пересохшие от волнения губы. Она присела на край дивана, будто примерная школьница - сведя коленки вместе, положив на них руки и выпрямив спину. Вообще только сейчас до нее дошло, что она фактически с порога выдала тайну личности своей будущей наставницы женщине, с которой та... нуу... это... обожестыднотокак...
"А интересно, КАК ИМЕННО они это делают? - мыслям же Спойлер сама Спойлер никогда не была указом. - Нежно или страстно? И кто из них ведет? Они громко стонут или тихо попискивают? Никогда не думала, что у героев может быть личная жизнь... ааааа! это значит, что Мистер Консервная Банка тоже... А вдруг он любит мальчиков? "В этом прогнившем мире, кишащем подонками и убийцами всех мастей, одним из которых являюсь и я, в мире, где, кажется, нет места нежным чувствам, только ты воплощаешь подлинную невинность, юный Сэмми Уортингон девяти лет... иди скорей ко мне, дядя Азраил принес тебе конфет... " да что за ерунда в голову лезет".
Стефани усиленно затрясла головой, пытаясь прогнать столь некстати возникший сюжет - и сразу же обнаружила, что ее воображение пошло на новый виток, вынув обеих девушек из халатиков и принявшись располагать последовательно в разнообразных позициях. Героиня тут же отвела взгляд, пока девушки не заметили, что она на них откровенно пялится.
- Аааа... Да... - пискнула она. - То есть, нет... То есть... Простите, я не слышала вопрос... про Вопрос... Это вообще странное имя для героя - Вопрос. Сразу приходит на ум "Цена Вопроса" или, там, "Имею Воп..."... огосподипроститенезнаючтонесу....
"А игрушки? Они используют Игрушки? - делая вид ,что смотрит в пол, Стефани украдкой изподлобья осматривала комнату в поисках упомянутых Игрушек. - Я никогда не пробовала с Игрушками... "
- И... простите, ЧТО на столе с Бэтвумен? - Стефани распахнула глаза, благополучно пропустив мимо ушей завершение фразы, и резко подалась назад, буквально упав на спинку дивана.

Отредактировано Stephanie Brown (2012-12-01 14:40:04)

+1


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Heaven is a place on earth with you [30.9.12]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно