DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Архив заявок


Архив заявок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://farm4.staticflickr.com/3106/3614897194_65f5dac3ba.jpg

1. Полное имя: Dr. Ellen Dolan (доктор Эллен Долан)
2. Желаемая внешность: по фильму Sarah Paulson, но смену внешности можно обсудить.
Типаж: стройная блондинка в возрасте 30 и более лет.
3. Отношения между персонажами:
История такова.
Эллен - дочь комиссара полиции. Получила прекрасное медицинское образование и стала работать доктором при полицейском участке. В ее жизни появился молодой полисмен-детектив Денни Кольт, который не терял времени и вскоре предложил ей руку и сердце. Однако свадьбе не суждено было произойти: Кольт был убит, застрелен прямо в сердце.
Долан какое-то время горевала, а потом обратила внимание на неожиданно объявившегося незнакомца, которого полицейские звали Мстителем. Он обладал способностью к быстрому излечению, и это заинтересовало Долан. Между ними время от времени проскакивают искры, но до интимной близости дело никак не доходит: им постоянно кто-то мешает. Эллен считает отношения со Мстителем несерьезными и ее даже не интересует, кто скрывается под маской. Да и вообще, ей кажется, что она всего лишь одна из многих, кому Мститель говорит о своей привязанности.
Но Эллен не чужда ревность, и она, кажется, постепенно начинает тихо ненавидеть женщин Готэма, при этом придумывая, как же ей завоевать сердце Мстителя. Последней каплей становятся события последних дней.
Безусловный злодей Спрут решил уничтожить Мстителя. Эллен помчалась к Мстителю, зная, что ему обязательно потребуется ее помощь. Оглушенная взрывом, она появляется только несколько минут спустя и застает Мстителя, израненного, в изодранной одежде, но целующимся с какой-то незнакомкой. Она не устраивает сцен, но потом спрашивает Мстителя, кто это такая, а тот отвечает, что она всего лишь его прошлое. Верит ли она его словам? Конечно же, нет.
После произошедшего Эллен решает взять ситуацию в свои руки и, если не заставить Мстителя сделать выбор в ее пользу, то хотя бы затащить в постель, надеясь, что после этого ее чувства постепенно сойдут на нет.
4. Информация:
Настоятельно рекомендую посмотреть фильм "Мститель", потому что передать сложность этих отношений в заявке я не смогу. Ну или посмотрите как-нибудь потом, а я расскажу подробнее уже при личном общении.
Что нас ожидает: Эллен начнет находить себе множество приключений, будет сама лезть на рожон, заставляя Денни постоянно ее спасать, но вскоре она поймет, что, чтобы разбираться с преступниками, помощь Мстителя ей уже не нужна. Долан будет настойчиво соблазнять Кольта, и тот будет поддаваться, но каждый раз им будут мешать и - кто знает - может быть однажды они найдут способ, как остаться наедине.
Ну и, может быть, в итоге Денни раскроет Эллен свою истинную сущность. А может, она сама узнает об этом раньше, чем он ей расскажет. Все зависит только от нас.
Других девушек искать не планирую, так что полностью сосредоточусь только на игре с Эллен. Отношения простыми не будут, но могу убедить в глубоких и искренних чувствах Кольта к Долан.
5. Требования к игроку. Возраст 18+ (не из-за рейтинговых сцен, а из-за того, что я хочу содержательных диалогов), активность, НЕ километровые посты, прекрасная фантазия.

Отредактировано Denny Colt (2012-08-14 19:04:50)

0

2

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Архив заявок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно