DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Jack Naiper / Joker


Jack Naiper / Joker

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Jack Mathew Naiper/Джек Метью Нэйпер; Joker/Джокер

- Возраст:
30 лет

- Род деятельности, сторона:
Джокер – своего рода криминальный гений и вряд ли когда-либо в жизни сделал что-то по настоящему хорошее. Он абсолютно и бесповоротно отрицательный персонаж любой истории, в которую попадает. Джокер анархист и мечтает видеть Готем поверженным и разрушенным.

- Прототип:
Heath Leadger
http://evilclowns.narod.ru/images/jokerscr7.jpg

- Навыки:
- Обширные знания ядов и взрывчатых веществ
- Невосприимчивость к некоторым химикатам (собственному яду смеха, газу страха Пугала, феромонам Ядовитого Плюща и другим)
- Мастерские навыки обращения с различным оружием
- Ярко выраженные лидерские качества
- Выносливость и навыки рукопашного боя
- Проворство и ловкость
- Превосходный актёр и мастер перевоплощения
- Костюм / Технологии:
Впервые увидев его, вы сразу поймёте, что перед вами психопат. Настолько мужчину выдаёт уже внешний вид. Обычно у Джокера светло-зелёные вьющиеся волосы, чёрные контуры вокруг глаз, грязный фиолетовый костюм, тёмно-фиолетовые кожаные перчатки и белое из-за грима лицо. Вся эта «косметика» наложена очень неаккуратно. Главная особенность этого странного грима в том, что на лице Джокера всегда сияет «улыбка» - раскрашенные шрамы, идущие от углов рта и практически до ушей.
Оружие у Джокера часто специфическое и обусловлено его ненормальностью и тягой к эпатажу. К примеру - он пользуется различными гаджетами, стилизованные под клоунский реквизит, вроде смертельного ручного элетрошока, стреляющего игрушечного пистолета и острых, как бритва игральных карт. Однако высшим шиком стало изобретённое Джокером особое химическое вещество, под воздействием которого его жертвы умирали от припадка истерического смеха.

- Общая характеристика:
- Верите ли вы в людей?
Этот эксцентричный психопат, строго говоря, не является клоуном, хотя и использует образ комедианта. Заклятый враг Бэтмена. Законченный лжец – любит рассказывать вымышленные (или нет?) истории из своей жизни. У Джокера извращённое чувство юмора, поэтому каждое его преступление отличается театральностью и не оставляет сомнений в том, кто именно его совершил. Он один способен погрузить целый город в мир хаоса.  Иногда Джокер вроде бы раскрывает некоторые мотивы своих действий, но чаще всего эти речи кажутся любому нормальному человеку бредом сумасшедшего. Хотя, возможно, некоторым везунчикам и удаётся на секунду понять - чего же всё-таки добивается этот псих, совершая свои безумные преступления. В своих поступках Джокер бывает расчётлив, хотя сам и не относит себя к людям, которые строят планы. Напротив, он любит  показывать остальным - насколько тщетны бывают подобные попытки. Джокер невероятно проницателен. Он понимает человеческую природу, и поэтому всегда давит на самые слабые места. У Джокера одна истина: все люди плохие, и светлого в мире нет. Он всячески пытается заставить человечество разочароваться в себе и считает мир, погружённый во тьму – лучшим исходом событий. Порой, бросается в глаза некоторая противоречивость в его поступках. На первый взгляд он спонтанен, его решения не продиктованы ничем, кроме странных процессов, происходящих в воспалённом мозгу. Но присмотритесь - каждое его движение, жест, его манеры, даже то оружие, которое он использует — все это продумано. От него идут мурашки по коже. Его цели бессмысленны, но Джокер в них свято верит. Очевидно, что лучше никогда не встречаться с этим человеком. Скорее всего, вам захочется скорее закрыть глаза и не видеть, что сделает адский клоун в следующее мгновение. Но он заставит вас смотреть.

- Способ связи:
В лс администрации

0

2

Анкета нравится. Ряд традиционных вопросов, на которые нужно ответить от лица персонажа, насколько это будет возможно.

1. Бэйн "сломал" Бэтмена, Темный Рыцарь исчез из Готэма. Что-то намерены предпринять по этому поводу? Как отнесетесь к тому, что кто-то другой наденет тот самый плащ и маску?
2. Ходят слухи о Ваших отношениях с некой Харли Квин. Кто для Вас девочка в костюме арлекина? Еще одна игрушка, которую можно будет выкинуть, когда надоест?
3. Поделитесь, пожалуйста, над чем сейчас работает Ваша команда?
4. И, конечно же, расскажите о своей самой удачной шутке.

0

3

Master написал(а):

Анкета нравится.

^_^
1) Я несказанно рад, что это случилось. Может, теперь, Бэтмен поймёт, что он не нужен этому городу. На него ополчились те, кого он защищал, разве это может не забавлять? Мне это нравится, видите? Я даже улыбаюсь) Кто-то другой? О, всегда находятся эти "другие". Я очень хочу с ними поиграть.
2)Харли...мне её нравится стиль. А ещё мне нравится говорить с ней, она одна меня понимает. А игрушки я никогда не выкидываю. Я их ломаю, развлекаюсь с ними и они навсегда остаются со мной.
3)О, конечно, я с радостью поделюсь с вами своими планами. Только сначала расскажу вам откуда на моём лице эта вечная печать радости -_-
4) Всегда считал самой большой шуткой, относящейся к происходящему тот факт, что Бэтмен не может убить меня. Ведь тогда он  станет таким же, как я. Смешно, не правда ли? А чего это вы все такие серьёзные?

0

4

Замечу, что Ваши ответы несколько не сходятся с каноном. Так что у вас есть шанс отыграться.
Напишите, пожалуйста, пробный пост на тему:  события "шутки", связанной с семьей комиссара Гордона. Как вы решили, что требуется напасть именно на комиссара, как вошли в его дом, как выстрелили в открывшую дверь Барбару Гордон и до момента с фотографиями девушки.

0

5

Master написал(а):

Замечу, что Ваши ответы несколько не сходятся с каноном.

Да, такое может быть. Мои познания ограничиваются парой фильмов, буду честен. Просто персонаж понравился. Но я буду совершенствоваться)

Master написал(а):

Напишите, пожалуйста, пробный пост на тему:  события "шутки", связанной с семьей комиссара Гордона. Как вы решили, что требуется напасть именно на комиссара, как вошли в его дом, как выстрелили в открывшую дверь Барбару Гордон и до момента с фотографиями девушки.

Спасибо) Напишу пост, только сделаю это завтра)

0

6

Прошу дать пару дней на раздумья о роли :)

0

7

Jack Naiper
Хорошо, понимаем. Но постарайтесь, пожалуйста, не затягивать. ;)

0

8

Master написал(а):

Хорошо, понимаем. Но постарайтесь, пожалуйста, не затягивать.

Ситуация сложилась таким образом, что я выбрал всё-таки слишком неподходящего для себя персонажа. Но по стечению обстоятельств, мой друг, также играющий на ролевых, сказал, что очень давно хочет эту роль)) Так что, если никто не против, я уступаю ему профиль, отдаю пароль и пусть пишет пробный пост и играет. Ели что - связь со мной у администрации есть) Мог бы никому и не говорить, мы из одного города, разницу в айпи никто бы не заметил. Но хотелось бы быть честным. А я...я может быть приду когда-нибудь в другой роли.  ^^

0

9

(Ну, это новый игрок, здрасьте! :flag:  Пост написал на заданную тему)

- И что ты намерен делать?
- Оууу, ничего особенного. - протянул Джокер, улыбаясь. - Я давно хотел как следует повеселиться. И у меня даже есть пара задумок. Он предвкушал грядущие события и уже смаковал мелкие детали, представляя себе картину "вечеринки". О да, эти глаза, полные страха, этот сумасшедший взгляд, прямо-таки в ушах можно услышать, как ломается воля и сила Гордона. Как рушится все то, во что так свято и непоколебимо верит Бэтмен.
- Я просто должен это доказать.
- Что? - неуверенно спросил пособник.
- Мы отправимся к комиссару.
- Ты спятил?!
Джокер повернулся и спокойно посмотрел в глаза сообщникам.
С каким же тупым скотом приходится иметь дело.
- Я не могу добраться до Бэтмена напрямую, а значит, придется давить его друзей. Лишь только тогда я смогу привлечь его внимание. Бэтмен - человек, у него есть привязанности и его слабость это люди, в которых он так верит. Это все его мифические друзья. Гордон - единственный полицейский, которому доверяет летучая мышь. Сломаем комиссара, сломаем Бэтмена.

Натянув шляпу с широкими полями Джокер шел по улицам Готэма. Его яркая гавайская рубашка была не по размеру, ученый буквально тонул и терялся в ней. Тень скрывала его белый цвет лица, а темные очки прятали глаза. Он шел впереди, насвистывая веселенькую песенку. На шее был маленький фотоаппарат. Со стороны Джек был похож на туриста, весьма странного туриста. Временами он фотографировал лица людей и смеялся. Двое сообщников шли позади от него, но вся компания была настроена решительно. И вот показался заветный дом. Джокер засмеялся и припрыгивая, взобрался на крыльцо. Сделав пируэт, он три раза постучал в дверь.
В доме кто-то разговаривал. Слышались женские и мужские голоса.
Комиссар отдыхает! Нужно сделать этот отдых незабываемым.
- ... такое не забыть. Я до сих пор помню, как ты упоминал его зеленые волосы, эту страшную улыбку. Мне снились кошмары! - говорила Барбара, приближаясь к двери.
Меня уже заочно представили. Как мило.
Послышался щелчок двери и девушка с улыбкой встретился гостей. Джокер поднял голову, чтобы мисс Гордон смогла увидеть с кем только что столкнулась. Как же было приятно наблюдать быструю смену эмоций на лице Барбары. Радость сменившаяся диким страхом.
Обожаааю.
- А вот и я!
БУМ!
По ушам ударил звук выстрела. Девушка упала на пол и закричала от боли. Джокер зашел в дом и наставил дуло пистолета прямо в лицо Джеймса.
- Комиссаааар. Добрый день.
- Сукин ты сын!
Полицейский рванулся на клоуна, но свита схватила Гордона за руки и несколько раз ударили в живот.
- Вы тоже скучали? Я не находил себе места! Мне было так скучно и так грустно, что я не смогу этого вынести! Вы тоже скучали, я смотрю. Вырезаете мои фотографии. Комиссар, ну что вы! Могли прийти ко мне в гости! Я был бы только рад. Кстати, у меня для вас хорошее предложение. Чтобы скрасить нашу скуку я придумал целый план и написал сценарий. И знаете что, комиссар, вы занимаете там главную роль.
- Ты ненормальный. Псих! Моя дочь! Что ты с ней сделал?!
- Я ничего с ней не сделал! Это все пистолет! Он выстрелил, я его просто держал! Клоун засмеялся и жестом показал, чтобы другие преступники выводили Гордона из дома. Джеймса потащили к выходу, и при его малейшем сопротивлении жестоко били. Барбара лежала на полу и стонала. Джокер склонился над ней и заглянул в глаза.
- За...зачем ты это делаешь?
- Потому что это безумно весело! А почему ты не смеешься? Ты теперь не сможешь ходить! Ха-ха-ха-ха! Улыбнись мне, Барбара! Я снимаю тебя.
Он схватил девушку за рубашку и притянул ближе к себе. Глаза девушки ослепила вспышка фотоаппарата, и вновь послышался дикий хохот клоуна.

0

10

Обсудив ситуацию, мы переговорили с игроками и приняли решение.

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Jack Naiper / Joker


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно