DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Iris West/Journalist


Iris West/Journalist

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Iris West/Айрис Уэст

- Возраст:
24 года

- Род деятельности, сторона:
Журналист, добро

- Прототип:
Olivia Thirlby

- Навыки:
То, что умеет Айрис, многие не назвали бы навыками - скорее, отнесли бы просто к везучести, стечению обстоятельств и так далее.
Какие у нее таланты?
Она умеет слушать. Слушать и слышать, анализировать, но главное - слушать и запоминать. Ни одна мельчайшая деталь от девушки не ускользает, поэтому ее можно счесть внимательной, даже заинтересованной. Она легко поддержит любую беседу, а еще она умеет держать язык за зубами. А еще - делать первое и второе одновременно, и если Айрис вам о чем-то не говорила, это вовсе не значит, что она об этом не знает.
Она может притворяться, если нужно. И милой девушкой, и хулиганкой, и стервозной красоткой. Но главный талант девушки - выбирать себе друзей. Ее кредо - "если хочешь, чтобы тебя все полюбили - подружись с человеком, которого все любят, а он сделает остальное"; ее друзья - действительно успешные и популярные люди. Она не боится входить в новый коллектив, потому что знает, что ей нужно понравиться только одному-единственному человеку, и тогда остальные потянутся сами. Именно поэтому ей зачастую не нужны никакие уловки, чтобы покопаться в архивах или встретиться с важной персоной: дружба воистину способна открывать многие двери.

- Общая характеристика:
[Интервью, которое никогда не выйдет в эфир. Вопросы, на которые Айрис никогда бы не дала ответа.]
- Вы хотите знать, каково быть любимой, единственной дочерью в благополучной семье с достатком выше среднего? Честно - не имею понятия. Я не жалуюсь на свою судьбу - не думайте. Я просто констатирую факт: я из тех детей, которых после рождения оставили в роддоме. - Отводит взгляд в сторону, рассматривая секунду-другую микрофон. - Очевидно, моя мама была слишком молода. Или просто не могла себе позволить меня воспитать. В общем, так это или нет - не важно. Хоть я иногда и чувствую себя другой, "ненужной", "несвоевременной" - мне грех жаловаться, ведь у меня есть прекрасная семья. На самом деле. Ира и Надин - замечательные родители. Мы с девочками ни в чем не нуждались... Не подумайте, что нас баловали, но, знаете, нам дали действительно достойное воспитание, образование. - Склоняет голову, словно раздумывая пару секунд, стоит говорить кое-что важное или нет, и продолжает. - Не думаю, что мне вообще когда-нибудь признаются в том, что у меня были другие родители. Ну и еще - что сама когда-нибудь скажу Уэстам, что обо всем знаю. Это никак не влияет на наши отношения... Знаете, не так сложно молчать для тех, кто тебе дорог. Я молчу уже двенадцать лет.
- Как я решила встать на стезю журналистки? Это увлечение появилось еще в школе: я вызвалась быть репортером в нашей газете. Было интересно... пожалуй, это действительно один из самых ярких и интересных этапов моей карьеры. - Смеется. - Нет, сейчас тоже очень интересно, я ведь по-прежнему обожаю свою работу. Но вы же знаете, у детей чистые сердца. Если они хотят докопаться до истины, они пойдут до конца. Наверное, из детей вышли бы самые лучшие репортеры: ну какой взрослый устоит перед ребенком? Иииии... "в моей профессии мне нравится" - когда люди говорят правду. Нет, я не считаю, что всегда нужно всем говорить правду - я уже говорила. Но, знаете, когда человек лжет (даже пусть для прессы), у меня к нему сразу появляется некоторое недоброжелательство - как защитный барьер, знаете? Да не только у меня. Вообще, если человек чувствует, что вы лжете, это вам в большой минус. Поэтому если хотите что-то скрыть - лучше просто не говорите, а не покрывайте ложью. - Задумывается ненадолго. - Хотя, ложь лжи тоже рознь. Я до сих пор помню одно интервью, в котором мой собеседник солгал в самом важном месте - и я за это очень сильно его уважаю. - Улыбка. - Нет, я не скажу вам, кто он. Скажу лишь, что он не побоялся немного испортить собственную репутацию, чтобы отгородить от сплетен близких людей.
- "Мои друзья..." - успешные люди, каждый в своей области. Так уж сложилось, что я привыкла выбирать самого популярного и любимого человека в коллективе, у которого ладно идут дела и который знает свое дело. Почему? Мне кажется, это куда мудрее, чем пытаться понравиться сразу всем - все равно ведь это невозможно.
- Почему я согласилась переехать с Барри Алленом в Готэм? - Смеется. - Я еще пока точно не решила, почему. Мы с ним не так давно встречаемся, вообще-то. Может быть, удачно сложились обстоятельства: одно к другому, почему бы не попробовать уехать в новый город с новым бойфрендом, плюс почему бы не попробовать там построить карьеру журналистки? Знаете, мне кажется, Барри серьезен в своих намерениях - по-детски звучит, да? - Улыбается и снова становится серьезной. - Ну, а если выяснится, что красивого и длинного романа у нас не выйдет - что ж, я надеюсь, к тому времени я успею хоть как-нибудь зацепиться... - снова смеется, - ну, или махну куда-нибудь в Аризону.
- Что мне нравится в мужчинах? - улыбается. - Я западаю на умных мужчин! Серьезно. Для меня мужчина, который умеет правильно считать интергалы, куда сексуальнее мужчины в бикини, - смеется.
- Способ связи:
Администрация знает)

+1

2

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Iris West/Journalist


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно