DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 648

61

Окей. Но все же у персонажа должно быть имя и фамилия.)
Удачи и вдохновения.

0

62

Здравствуйте. Разрешите похвалить дизайн и ролевую - все здорово, все к месту!) Решил к вам присоединиться в самом скором времени. Прошу придержать внешность Chris Pine.

0

63

Бурк
Времени доброго. Спасибо за похвалу, рад, что не зря старались.)
Придерживаю на три дня. Вдохновения на анкету.)

0

64

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Какой игрок будет более востребован сейчас в игре? Охотница или Помеха?

0

65

PR
Вечер добрый.
Если про Охотницу я знаю, и она как раз у нас могла бы участвовать в группе Хищных Птиц, коих собирает Оракул, то о Помехе, честно говоря, как-то ни разу не слыхал. Можно ли узнать ее прозвище на английском, дабы погуглить?)

0

66

Спойлер, Она же Робин (не помню какая по счёту) и она же Бетгёрл третья.

0

67

Охотница будет более востребована х)

0

68

Спасибо.))) И ещё вопросик, насчёт "Хищных птиц". Команда же состоит не только из персов Готэма, но и из Лиги присутствуют. Тогда о какой команде в целом идёт речь если ваш сюжет основан только на Готэме? Или я ошибаюсь?

0

69

К примеру, Черная Канарейка вполне могла бы входить в состав Птичек, если вы об этом. Лига у нас, как полноценная организация, не задействована, и игра больше с уклоном на события в Готэме, нежели во всей вселенной DC.

0

70

В данный момент считается, что в команде постоянно функционируют только "местные жители": Вопрос, Оракул, Охотница и т.д. Участники из Лиги если в каких-то операциях и принимали участие, то мы оставляем это "за кадром". Если появятся желающие сыграть ту же Канарейку или Пауэр-девочку, то вопрос будем решать в частном порядке.

0

71

Ах вон вы как придумали. Умно, молодцы. Ну, ждите пополнения!)))

0

72

Ждем вас, вдохновения.)

0

73

здравствуйте))
придержите, пожалуйста, Брэда Питта и Анджелину Джоли))

0

74

Уважаемая администрация, пожалуйста, переименуйте меня в Сета. Seth Hawke. Благодарю заранее :)

0

75

Придержал, переименовал х)

+1

76

Jason Todd
Можно связаться с вами через асю? :)

0

77

У меня, к сожалению, есть только скайп. Подойдет?

0

78

Jason Todd
Ээ, окей. Только вспомню данные сначала.

0

79

Жду.

0

80

люди, смените, пожалуйста, Сету пароль на 1111)

0

81

Есть. Не забудьте потом сменить х)

0

82

Здравствуйте. Придержите пожалуйста роль Джокера на 2 дня.
Заранее спасибо.

0

83

Mr.J
Времени доброго. Придерживаю, вдохновения на анкету.)

0

84

Здравствуйте!) Придержите пожалуйста роль Джеймса Гордона. И ещё вопрос: события сюжета строятся на основе киновселенной или на основе сюжетов комикса?

0

85

Здравствуйте. Придержим на три дня.
У нас некий сплав того и другого. К примеру, здесь у Гордона точно есть приемная дочь.

0

86

Это хорошо!) Спасибо большое)

0

87

Всегда пожалуйста х) В Вашем распоряжении акционная анкета и наше пожелание вдохновения х)

0

88

Здравствуйте!)
придержите, пожалуйста, внешность Эбмер Херд денька на три)

0

89

Времени доброго, придерживаю до 20 числа.)

0

90

Вечер добрый, джентльмены надеюсь, не промазал)
Придержите, пожалуйста, внешность Jeremy Renner.
Плюс к этому у меня несколько вопросов. Если я хочу создать журналиста, могу ли я провести его по акции "АКЦИЯ #2. Закон, порядок и обычные жители" и воспользоваться упрощенной анкетой?
Я не нашел темы, в которой игроки записываются в квесты и ищут себе партнера (просто интересно понаблюдать, как администрация взаимодействует с ними по этому вопросу). Темы не существует, она скрыта от гостей или я слепой идиот?)

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно