DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 631 страница 648 из 648

631

Если я возьму Кэсси, то силы какого периода ей брать? Хотелось бы конечно того, где она унаследовала (наконец) силы от Зевса... А в перезапуске там вообще пока непонятно ничего...

Иии... Пауэр Гёл точно нельзя взять?)

0

632

В данный момент подразумевается Кэсси этого периода:

Teen Titans
Cassie later joined some former members of Young Justice in the newest incarnation of the Teen Titans. Early on, she was gifted with a lasso by Ares, the Greek god of war and frequent enemy of Wonder Woman and the Amazons. Despite appearing similar to Wonder Woman's lasso, Cassie's expels Zeus' lightning when used in anger. Over the course of the series, Ares has often appeared to Wonder Girl, usually to warn her about "the coming war." During her time with the Titans, Cassie also developed a relationship with Superboy, whom she had harbored feelings through before and throughout Young Justice.

В принципе, думаю, что это как раз примерно то, чего вы хотите.

0

633

Ммм... нет, это примерно не то(

Даже не знаю кого взять другого... А что не так с криптонцами?.. Кстати, очень мило было проигнорировать мой второй вопрос)
Рейвен и Марсианка сильнее криптонцев, которых можно вывести из строя рядом способов. М'ганн только огнём, а у Рейвен... дарк селф, но это не вывести из строя это почти что вести в состояние берсеркера...

0

634

И пока помню... Нокаут. Где эта девушка из Шекретной Сестёрки?..

0

635

Wonder Girl написал(а):

Пауэр Гёл

Нет, нельзя.

Wonder Girl написал(а):

криптонцами?..

т.е.? Если имеется в виду, почему они недоступны, то ответ как и в случае с Пауэр Гёл и той же Нокаут - сюжетом они не предусмотрены.

0

636

Благодарю, Ричард, что уделили мне время.
Пожалуй, пока что ознакомлюсь с отыгрышами, в которых участвовал Тим и определюсь в своем выборе.

0

637

Хочу играть за Роршаха, такое возможно?

0

638

Azz Hull

Jade Nguyen написал(а):

К сожалению, вселенная Хранителей не относится к основной.

Следовательно, нет.
Возможно, Вас заинтересует иная роль?

0

639

Richard Grayson написал(а):

Следовательно, нет.
Возможно, Вас заинтересует иная роль?

Быть может, да. Я не располагаю многими знаниями по части DC, но хотел бы отыгрывать протагониста-ссоциопата. Есть ли такие персонажи?

0

640

Azz Hull написал(а):

Есть ли такие персонажи?

На ум приходит Азраил, который Жан-Поль (второй Азраил у нас по игре был убит). О нем можете узнать из русскоязычных источников.
Также есть Ученый (Savant), который входит в состав Хищных Птичек. Судя по его истории, изначально он был преступником, но под руководством Оракула (Барбары Гордон, первой Бэтгерл) был перевоспитан, однако его методы борьбы с преступностью оставляют желать лучшего.

0

641

до принятия/не принятия, хотелось бы заранее узнать пару аспектов, которые не нашел в правилах:
— разрешено ли использование рисованных аватаров?
— возможен ли вариант смены акционного персонажа (такого как Робин), если нигде в фильмах не присутствовал актер играющий его?

0

642

Первый вопрос освещен в правилах. Касательно второго - да, возможно.

0

643

Можно ли завернуть мне Бэйна? =)
только где-то на лиле видел, что после"поломки" бэтмена он сдается властям. зачем?

0

644

Времени доброго. Завернем до 20 декабря.)

\\\ написал(а):

зачем?

Не хотелось бы навязывать свои мысли, поэтому предоставляю вам разобраться в мотивациях Бэйна.)

0

645

спасибо =)
нет, вы же администрация, если так написано, значит, для чего-то надо. предлагаю, потом скинуть мне в лс ваши мысли, а я подумаю над ними и как-нибудь выкручу

0

646

забыл уточнить, регистировать по-простому Бэйн или прямо Антонио?)

0

647

\\\ написал(а):

нет, вы же администрация, если так написано, значит, для чего-то надо. предлагаю, потом скинуть мне в лс ваши мысли, а я подумаю над ними и как-нибудь выкручу

Мы все же стараемся, чтобы сюжет двигался не только нашими силами, но и силами игроков. Поэтому мы как-нибудь вместе решим, почему же Бэйн сдался.)

\\\ написал(а):

регистировать по-простому Бэйн или прямо Антонио?)

Как вам будет удобнее.

0

648

Добрый вечер)
Придержите пожалуйста внешность Рэйчел МакАдамс

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно