DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 648

1

Вы потенциальный игрок, но не определились с ролью? Вас заинтересовала игра, но есть вопросы?
Обращайтесь - администрация как только увидит Ваше обращение, тут же ответит.

Некоторые ответы есть в темах:
F.A.Q., Хронология, Правила, Информация о Готэме.

-1

2

Можно ли создать агента ФБР? Или только копы принимаются?

0

3

Jessica Evans
Времени доброго.
Вполне можно - Готэм, как и Нью-Йорк или любой другой большой город США, имеет свой филиал Бюро.
Но если полицейские проходят по акции, то на агента, увы, придется писать полную анкету.

-1

4

Richard Grayson
Ага, спасибо, буду писать.)

0

5

Придержите, пожалуйста, персонажа.

0

6

Scarface
Три дня за вами.)

-1

7

Доброго времени суток ) Скажите, а... можно создать антагониста существующим героям в лице дочери влиятельного мафиозного клана? Такую-себе стерву с ангельской внешностью, демона в юбке, корыстную, хитрую, с лёгким маниакально-депрессивным синдромом, разбалованную и жестокую? )

0

8

Eva

Добрый день. Вас интересует только неканон или канонический персонаж?  В каноне под ваши критерии подходит София Джиганте - дочь ныне мертвого Кармайна Фалькони.  В комиксах появлялась всего ничего, так что характер и биография совершенно любые.

0

9

Да мне, собственно, всё равно, по большому счёту, только вот имя и фамилия не особо нравятся, если честно ) Если только они связывают канон с неканоном, то разве это так важно? К сожалению, с персонажем этим я не знакома, и придерживаться каких-то направлений развития сюжета будет сложновато. Вам нужно, чтобы в игре появился именно этот персонаж?

0

10

Не нравится имя София или фамилия Джиганте?  Возможно использовать также титульную родовую  - Фалькони.

0

11

Администрация обсудила.   Можно сделать неканона - приемную дочь Кармайна Фалькони.   Фамилию желательно бы оставить родовую, но решать вам.

0

12

спасибо ) Фамилию можно и оставить ) Но тогда получится, что героиня эта будет находиться при "отце" с юных лет, иначе характер подобного склада развиться не успеет. Оформлять персонажа как канон или всё-таки не канон?

0

13

В сюжетных вырезках есть краткая информация о случившемся с мафиозными кланами, в частности о Фальконе, ознакомьтесь, прежде чем проработать биографию. х) Оформляйте как неканона.
Если будут еще вопросы, обращайтесь.

-1

14

Так, а можно ли создать на вашей ролевой персонажа-линчевателя из другого фэндома?

0

15

Кого Вы имеете в виду?

-1

16

Если честно Декстера, но если нельзя, вполне могу взять канона DC

0

17

Можно взять Декстера, оформите его как неканона, адаптируете биографию. Я бы попросил изменить имя, очень уж оно брендовое и может вводить в заблуждение, характер и взгляды, впрочем, Готэму вполне подходят.
Каноны, конечно, пока желательнее, но и "Декстеру" найдется и место, и игра.

-1

18

Человек -простотак написал(а):

можно ли создать на вашей ролевой персонажа-линчевателя из другого фэндома?

Вообще можете оформить так, что Декстеру по какой-то причине потребовалось уехать из Майами, и он решил перебраться в Готэм. Может, из-за перевода сестры (или сам попросил о переводе). Так что будем весьма рады Декстеру и, если потребуется, найдем Дебру или стоящего Масуку напарника.

Jason Todd написал(а):

Я бы попросил изменить имя, очень уж оно брендовое и может вводить в заблуждение

Да ладно, одно из самых распространенных имен. Не вредничай, Джейсон.)

-1

19

Richard Grayson
Не вредничаю. х) Хорошо, допускаем.

-1

20

Тогда ждите меня, скоро напишу анкету и приду к вам

0

21

человек-простотак
Ждем-ждем.)

0

22

Доброго времени суток. Меня интересует на каком свете будет Вопрос, если её ввести в игру. Так как я не заметила упоминаний о ней... вообще нигде. И я имею ввиду Рэнэ Монтойу.

0

23

Здравствуйте. Так как хронология комиксов у нас весьма условная, то Вы можете начать отсчет жизни персонажа в игре с того момента, который Вам интересен. Какие  события вы не хотите учитывать?

-1

24

Ну конечно же, события события связанные с Лигой, с Криминальной Библией тоже не самое весёлое время. В общем хотелось бы те времена когда Вопрос и Бэтвумен были вместе. Когда она часто работала с Охотницей и Оракулом.

0

25

Хорошо. К сожалению, на данный момент на игре есть только Оракул, но в остальном я не возражаю против Рене. Можете регистрироваться по акционному (упрощенному) шаблону.

-1

26

Благодарю) К вечеру будет анкета.

0

27

Будем ждать. Вдохновения.

-1

28

Доброго времени суток)
Свободна ли у Вас Женщина-Кошка? Просто мне так трудно в это поверить, что я, пожалуй, уточню)
Если да, то какую внешность бы Вы посоветовали для данного персонажа?
И придержите её, пожалуйста.

0

29

Здравствуйте. Вы не ошиблись, Кошка свободна. х)
Мы бы посоветовали кого-нибудь темноволосого, например, вот её. Или кого-нибудь в этом духе, не сильно затасканного.
Еще бы согласились на Мишель Пфайфер из старого Бэтмена.
Придержим на три дня х)

-1

30

"Вот её" зовут Шеннин Соссамон - она с покойным Хитом Леджером в "Истории Рыцаря" играла ) Сейчас, вроде, Энн Хетевей определили на роль кошки - так почему бы не её? Кстати, Оля Куриленко ещё неплохо подошла бы или Фамке Янссен... Хотя, думаю, очень неплохо бы Кейт Бекинсейл смотрелась в этой роли )

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно