DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Запись в Квест


Запись в Квест

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет, не знаешь чем заняться? Ну, тогда ты по адресу. Тут размещены квесты, в которых ты можешь поучаствовать. Выбирай любой, и пиши, какую роль, в каком квесте ты себе присмотрел, и мы с тобой свяжемся. ;)


[Ожидает начала]

Деньги правят миром.
Когда есть деньги, можно купить всё и всех. У людей с достатком, коих в наше время принято называть "бизнесменами", всегда водятся "лишние миллионы", и грузовик с суммой, исчисляемой уже не в миллионах, а цифрах посолиднее, должен благополучно доехать из Готэма в Нью-Йорк. Но ведь не зря Готэм называется криминальной столицей США: по городу ползут слухи о перевозке нехилых денег. Бизнесмены, стараясь обезопасить "золотой груз", нанимают охрану для грузовика, но разве это может остановить того, кто поставил перед собой цель во чтобы то ни стало завладеть парочкой миллиардов зеленых американских президентов?
Роли:  Грабитель (Eva Wagner), герой или наёмник (Jason Todd), пара свидетелей(Margaret Waters) (не герои, простые граждане).
Пометка: Первый пост за мастером, дальше сами. При трудностях или вопросах писать мастеру.

Хотеть не вредно...
Преступники Готэма не чужды самолюбованию, ведь как известно, сам не похвалишь - никто не похвалит. Поэтому один из них и организовывает частную вечеринку, на которой обещает показать гостям что-то особенное. О личности таинственного хозяина и его сюрпризе пока мало известно, но событие уже заинтриговало всех шишек Готама. А некоторые так и вовсе захотели заполучить это "что-то", деньгами, услугой, а может, даже силой.
Роли: Хозяин (Кто-то крупный в криминальном мире), 2-3 преступника (Любые преступники так или иначе заинтересованные получить то, что хотят показать).
Пометка: Хозяин берёт на себя всю ответственность. Он решает, чем хочет похвастаться, естественно, оговорив с администрацией, и как он это будет делать тоже.

[Ожидает начала.]

Следы ведут в ловушку.
Наводнившие город герои в масках изрядно поддостали местных преступников, так что они, объединив силы, решают заманить кого-нибудь в свои лапы и примерно наказать. Но в их ловушку попадают сразу два героя, и где одному пришлось бы плохо, двое, быть может, смогу договориться... или нет.
Роли: 2 преступника (Harleen Quinzel, Jack Naiper) (Главари группировок или одиночки, это неважно главное их сотрудничество). 2 Героя (Richard Grayson, Michael Lane) (Один попадается в ловушку, второй его спасает).
Пометка: Всё будет зависеть естественно от злодеев, но просим вас оставить героям возможность выжить.


Не нашли ничего подходящего но есть идеи? Предложите нам свой квест, написав его ответом к этой теме.

0

2

Master написал(а):

Следы ведут в ловушку.

Можно быть преступницей?)

0

3

Harleen Quinzel
Готово! ;)

0

4

Master написал(а):

2 Героя (Один попадается в ловушку, второй его спасает).

Могу спасти в виде Бэтмена или Найтвинга.)

0

5

Richard Grayson
Записывать? x)

0

6

Master
Конечно записывать, спрашиваешь!)

0

7

Richard Grayson
Готово! ;)

0

8

следы ведут в ловушку-могу быть 2ым преступником х) если никто не против.

0

9

Jack Naiper
Готово! ;)

0

10

Richard Grayson
А от меня спасать будете?

Если да, то только за.

0

11

Могу и от тебя.) Только не забывай, что тебя в предыдущих квестах серьезно потрепало. Так что ты ее такой уж и Рэмбо)

0

12

Michael Lane
Вас записать вторым героем в "Следы ведут в ловушку"?

0

13

Richard Grayson
Ну так поэтому и спасать меня надо.
Master
Да, запишите. Буду очередной шуточкой Мистера Джея :)

0

14

Michael Lane
Готово! ;)

0

15

Master написал(а):

Деньги правят миром.

Претендую на роль грабительницы.)

0

16

Eva Wagner
Есть.)

0

17

можно свидетелем в "деньги правят миром"?

0

18

Margaret Waters
Конечно х)
И, пожалуй, пойду-ка я в тот же квест наемником для охраны грузов.

0

19

Margaret Waters
Jason Todd
Готово! ;)

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Запись в Квест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно