DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » На полном скаку


На полном скаку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Kobo Matthews, Reggie McKyr
Дата и Время событий: Первые числа августа текущего года.
Погода: Тепло, дождливо.
Место: Кафе-бар "Mad horse"
Описание: Обычный вечер обычного дня. Обычный кафе-бар в котором сидят обычные люди. И среди обычных людей сидит обычный лейтенант Большой Белой Акулы по имени Кобо Мэтьюз. Все как обычно. Разве что-то может пойти не так? Конечно нет.
Сама Бешеная Лошадь представляет из себя помещение, с расчетом человек на 50-70. Оно находится на первом этаже и вполне видно с улицы, особенно с учетом длинных окон-витрин. Само помещение поделено на два - для курящих(подальше) и некурящих(поближе). Помещение для некурящих также оборудовано барной стойкой. В нем же, почти в самом его конце и сидят Кобо и его люди.

Отредактировано Kobo Matthews (2012-09-12 23:42:27)

0

2

Кобо не очень любил алкоголь. В общем-то, для своего рода занятий он был почти трезвенником, лишь изредка позволяя себе немного выпить, и то, лишь для некоего сближения с подчиненными ему людьми. Которые, впрочем, даже если пить и любили, делали это, как правило, в отсутствии Мэтьюза, хотя бы потому, что за излишне несвоевременное пребывание в недееспособном состоянии любой из гарпунов Кобо жестоко и изощренно наказывался. Вообще, после службы в армии, Коршун имел вполне конкретные представления о том, как именно надо вести себя с солдатами. А бандитов-гарпунов он воспринимал именно так. Возможно, именно поэтому его подчиненные были куда более деятельны, дисциплинированны и подготовлены, чем, скажем, гарпуны того же Шарля.
- ... и знаете, что? Он просто укусил его за ухо! Дебил!
- Ахахахахахха!
- Кино пересмотрел, наверное.
- Ну я и говорю - дебил!

Кобо слушал шутки вполуха, лишь изредка улыбаясь или скалясь, когда требовалось. Это было не потому, что он находил грубоватый и простой юмор подчиненных не смешным. Наоборот, он привык именно к такому. Скорее, он просто привык держать определенную дистанцию. Да и вообще, он не был особым любителем громко посмеяться, хотя и не считал это зазорно. Просто не привык. Такой уж он был человек.

0

3

Реджи МакКир методично перебирал М-16. Это обычно помогало ему успокаивать нервы. Не то, чтобы сейчас он как-то нервничал - он просто был зол.
Впрочем, Реджи МакКир всегда был зол. Так что если бы М-16 была у него в руках постоянно, он бы стер все комплектующие в пыль, собирая и разбирая винтовку.
Сейчас вся эта операция злила его. Не то, чтобы он не понимал смысла - просто он полагал, что все это слишком сложно. Реджи не любил сложности. Любая сложность обязательно ведет к еще большим сложностям, они накапливаются как снежный ком, и потом чтобы справиться с этим бардаком нужно уже гораздо больше свинца.
Так что любого, кто создает потенциальные сложности, следует грохнуть сразу. Таково было жизненное кредо Реджи.

Раньше
- Какая миленькая у вас куколка.
Ствол автомата в руке Шрама дернулся, поднимаясь повыше, медленно скользнув вдоль тела собеседницы и наконец указав на лоб.  Впрочем, ни кукла, ни ее хозяйка не были уверены, может ли пуля вообще повредить этому существу.
- Знаешь... я убивал и за меньшее, - процедил Лицо-со-Шрамом.
- Оу... - женщина примирительно подняла руки. - Так я же к вам и обращаюсь, мистер.
Если бы деревянное лицо было более подвижным, уголок губ наверняка дернулся бы сейчас в ухмылке. А в восприятии Пейтон так оно и было.

- Чего суровый такой, Киндергартен? - хмыкнул с заднего сиденья о`Брайен. - Делов-то...
- Да вот... - Реджи МакКир со злостью вогнал в винтовку обойму. - Мозгую, будут ли там дети. А, как мыслишь?
О`Брайен расхохотался.
- Мы все же не в кафе-мороженое едем. Так что сегодня, думаю ,облом...
- Жаль, - процедил Реджи.
Он взял с собой всего троих своих людей. Остальные, едущие в первых двух машинах, были просто уличным мусором, швалью, готовой убить родную мать за дозу некачественного мета. Такие люди всегда создавали сложности.
Сейчас Реджи с парнями ехали с ними именно для того, чтобы сложности пресечь. Максимально простым способом.
Две машины гребаных джанки. И... это существо.

Раньше
Женщина отложила фотографию в сторону, тут же взяв вторую. Несмотря на то, что она перебирала их быстро, она явно успевала рассмотреть их внимательно, запомнив каждую деталь.
- И что это за чучело?
- Не чучело, - поправил Лицо-со-Шрамом. - Пугало.
- Ладно. И что это за пугало?

Винтовка была полностью готова к стрельбе. По идее, она не должна была пригодиться - Реджи просто должен был присмотреть, чтобы все прошло согласно плану, и при этом не отсвечивать. Вот только ничто никогда не идет согласно плану.
Так что Реджи МакКир злился уже заранее.
Водитель сбавил скорость - "Мэд Хорс" был уже близко. Машина остановилась чуть поодаль, так, чтобы вся картина бойни была видна со стороны. Реджи вскинул винтовку.
Первая машина пронеслась мимо ресторации, лишь едва притормозив, и ее окна взорвались вспышками автоматных очередей. Из второй к этому времени уже выбирались люди.
Наделать побольше шума. Такой был приказ.
Единственное, чего Реджи МакКир не понимал - это того, почему они не могут просто взять и пристрелить Коршуна?
И это злило.

Отредактировано Reggie McKyr (2012-09-13 15:22:16)

0

4

Иногда у Кобо возникало ощущение, что он как будто бы видит себя со стороны. Себя, и ситуацию, в которой находится.
- Ну он и отвечает тогда... "Так где там эта ваша шлюха с больными зубами?"
Вот он сидит за столом со своими солдатами. На улице уже темно. Солдаты шутят, смеются.
- Ахахахаа!
Снаружи ездят какие-то машины. Вот и еще одна. Она едет слишком быстро. Тормозит.
- А вот еще...
- ЛОЖИСЬ!! -
Кобо что есть мочи заорал и буквально упал под стол, за которым сидел.
Как именно он успел осознать, что сейчас начнутся выстрелы, осталось загадкой даже для него самого. Наверное, инстинкты, которые он приобрел еще во время военной службы. Или просто удача.

***

- Сууууукаааа... - Один из солдат схватился за раненое плечо. - Да их там черть и сколько!
- ... - Это было не ограбление. И не обычный погром. Через несколько секунд после начала стрельбы стало ясно - стрелять начали именно в них. Это несложно понять, когда ты и твои люди становятся единственными объектами внимания. Несложно.

***

- Боб и Рик - прикройте! Остальные - за мной! - Заорал Кобо.
Он видел, что противников больше. Намного больше. И как бы ты не был подготовлен, количество подчас решает все.
- Аааааргх...!!
"Уже двое раненых" - на автомате подумал Мэтьюз. И выпустил несколько пуль из-под стола в виднеющиеся ноги одного из нарушителей спокойствия.

***

"Гранат бы... да и автоматов с собой нет... надо добраться до машины..." - Мысли пробегали в голове француза со скоростью во много раз превышающей скорость пули.
ДАКАДАКАДАКА!
У их противников автоматы явно были. И это означало, что дело швах.
БАХБАХБАХ!
БАХБАХБАХ!
Две очереди из Беретты 93R. Стрелял кто-то из своих. Очереди звучали немного жалко на фоне выстрелов врага.

***

Помещение было небольшое. Это застало солдат врасплох сначала и дало им преимущество после.
БАХ! БАХ! БАХ!
Боб и Рик, прикрывшись столом, как могли пытались вести заградительный огонь из столь не приспособленных для этого видов оружия. Однако для несколькисекундной передышки этого хватило.
Резко рванувшись, Кобо и остальные успели сделать короткую перебежку к соседним столам. В голове Кобо уже был план отхода. Нужно было только чуть-чуть удачи.

Отредактировано Kobo Matthews (2012-09-19 23:50:39)

+1


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » На полном скаку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно