DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Britt Reid / Green Hornet


Britt Reid / Green Hornet

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Настоящее имя / псевдоним:
Britt Reid / Green Hornet
Бритт Рид / Зелёный Шершень
- Возраст персонажа, дата рождения:
27 Августа,  1981 года. 31 год.
- Род деятельности, сторона:
Владелец Готам Таймс, Добро.
- Внешность:
Имя знаменитости:  Patrick J. Adams
Рост:  1.83м
Вес:  83кг.
Цвет волос: Коричневый
Цвет глаз: Голубой
Костюм/оборудование:
Шершень одет в зелёный деловой костюм с шляпой и маской. Всё его оборудование стилизованно под зелёный деловой стиль.
Основным оружием Шершня является газовый пистолет, он стреляет некими шариками, которые, лопаясь, выпускают сильный газ, который мгновенно отправляет злодея в бессознательное состояние, а на ближнем расстояние может выпускать газ на прямую.
Так же Шершень обладает всевозможными примочками, такими как пистолет вырубающий электронику, пистолет, выбивающий двери, газовые гранаты с вышеупомянутым газом, жучки, высокотехнологичный телефон, пистолет гарпун и так далее.
Главным козырем Шершня является его машина, это бронированный Крайслер Империал 1965го года. Он называется Чёрной Красавицей и имеет на борту целую кучу всяческих гаджетов и оружия.
Пулеметы 30го калибра установленные на капоте. Ракеты, газ (уже упоминался), огнемёт, дымовая завеса, лезвия, выдвигающиеся из колёс, кресло катапульта и т.д.
Оборудование постоянно дорабатывается и появляется новое.

- Характер:
Сильные стороны:  Правосудие. Да, в Бритте сильно развито чувство правосудие, и он старается вершить его как на улицах Готама, так и в собственной газете.
Слабые стороны:  Обладает плохими привычками как сигареты и алкоголь.
Любит:  Девушек, красивую жизнь и хороший кофе с утра.
Терпеть не может:  Плохой кофе, не справедливость, бандитов и лёгкие задачки.
Испытывает страх перед (фобии):  Не оправдать ожиданий своего ныне покойного отца.
Испытывает слабость перед (мании):  Головоломками, его мозг не может обойти стороной интересную задачку.
Скрывает:  Свою личину Шершня.
Плохие привычки:  Алкоголь, сигареты иногда марихуана.
Общее описание:  Рид был достаточно трудным ребёнком и ведёт себя, как ему вздумается, не беря в расчёт последствия. Прислушивается в основном только к своим желанием, нежели необходимостям. Обрёл ответственность только после смерти своего отца.

- Навыки:
Рид с детства славился своим невероятным интеллектом. Хотя Бритт и был очень ленив, гениальность досталась ему от природы, и проявлялась лишь, когда его что-то увлекало. Его склад ума позволял ему разгадывать самые сложные загадки и добираться до сути легко и просто.  Да и решать задачки ему нравилось, потому усиленно занимаясь в этом направление, стал мастером детективного дела. Все улики, мелочи и детали с лёгкостью складывались в его воображение в логичные картины и предположения. Но славится Бритт не только своим великолепным умом, но и тем, что является экспертом ближнего боя. За свою жизнь, в которой Бритт путешествовал по свету, он изучил немало единоборств, но что позволило ему действительно выделяться, так это то, что он разработал свой собственный стиль боя, в котором комбинирует свой ум для точных расчётов и свою силу и ловкость.
- Биография:
Место рождения: Готам
Близкие родственники: Джеймс Рид - Покойный отец.
Основные факты биографии:
Бритт Рид — бездельник, живущий на деньги своего отца Джеймса Рида, владельца крупной газеты Готам Таймс. В свою очередь, Джеймс постоянно недоволен сыном. Ещё в детстве Бритт обладал сильным чувством правосудия, и в попытках предотвращения злодеяний попадал к директору и имел проблемы в школе, за что постоянно получал от отца. Однажды Джеймса находят мертвым, причиной смерти названа аллергическая реакция на укус пчелы. Унаследовавший газету и ответственность Бритт знакомится с механиком отца, китайцем Като. Единственным верным работником его семьи, который готовит невероятно хороший утренний кофе. Хорошенько напившись, они становятся приятелями и решают побороться с преступностью в качестве супергероев.
В совершенстве владеющий боевыми искусствами Като оказывается ещё и гениальным инженером и механиком, который оснащает бронированный автомобиль «Чёрная Красавица» всевозможным оружием (ракеты и пулемёты в комплекте). Бритт в это время с помощью своей газеты раскручивает команду Зелёного Шершня (себя) и его безымянного помощника (Като) как преступников, решивших подмять под себя город. Чуть позже начинают ходить слухи, что Шершень вовсе не злодей, на его счету нет не одного предумышленного убийства, и никаких других серьёзных преступлений, в то время как его появление внесло ощутимый вклад в безопасность Готама, особенно после исчезновение Бэтмена. Газета, конечно, продолжает заниматься его пиаром, но уже не так активно как раньше, потому что он уже успел привлечь достаточно внимания. Потому Готам Таймс начал проливать свет на всевозможные события в городе высказываю горькую правду, зачастую используя информацию полученную Шершнем.

- Пробный пост:

- Способ связи:

0

2

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Britt Reid / Green Hornet


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно