DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Amanda Johnson|The prosecutor


Amanda Johnson|The prosecutor

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Amanda Johnson/Аманда Джонсон
The Mouse/Мышь

- Возраст:
32 года

- Род деятельности, сторона:
Окружной прокурор
Сторона: по возможности, добро

- Прототип:
Eva Green

- Навыки:
Идеальное знание свода законов, умение быстро ориентироваться по ситуации. Аманда не из тех женщин, про которых говорят "Она заговорит любого", но из тех, кто "уговорит любого": она не склонна много болтать, но ей всегда есть, что сказать - если это необходимо. Привыкшая, что ее считают человеком "себе на уме" (отчего и зовут Мышью), она не любит разбрасываться словами, справедливо полагая, что чем больше слов бросаешь на ветер, тем больше веса они теряют. Таким образом, ее аргументы всегда весомы, последовательны и не лишены здравого смысла. А в совокупностью со знанием уголовного кодекса это делает из Мэн весьма опасную собеседницу.
А еще мисс Джонсон умеет водить машину и играть на фортепиано - ну, разве она не чудесная женщина?

- Общая характеристика:
Мисс Джонсон родилась сиротой, она росла и воспитывалась в детском доме на одной из окраин города. Впрочим, ей повезло: усидчивость и интерес к учебе уже в совсем юном возрасте позволили Аманде выделяться - насколько это возможно - на фоне сверстников. А поэтому в семилетнем возрасте над ней взяла опекнуство достойная семья. Это была супружеская пара среднего возраста и среднего достатка, которая в молодости считала, что растить младенца - значит безбожно растрачивать свои золотые годы и любовь, а нагулявшись и повзрослев, поняли, что воспитание совсем маленьких детей очень тяжело, и они к такому не готовы. Но, поскольку уважающей себя семье необходимо иметь ребенка, они решили проблему вот таким образом. Кстати, они не боялись, что от этого пострадает их репутация: давать приют бедным сироткам - это ведь добродетельно.
Впрочем, Мэн никогда и не воспринимала всерьез свою семью. Вернее, не совсем так. Она была брагодарна мистеру и миссис Джонсон за то, что те взяли ее к себе. Все же, жить хорошей, благополучной жизнью проще, если ты не выходец из детдома, а выпускник ГГУ.
Закончив юридический факультет по специальности прокуратуры, девушка начала устраивать жизнь самостоятельно - к немалому облегчению обоих родителей. Прощальный семейный ужин казался затянутым из-за того, что ни Аманда, ни Джонсоны не верили в его искренность.
Устроившись помощником окружного прокурора, Мэн работала с полной самоотдачей, как того требовало начальство. Она не обсуждала приказы и не оспаривала ни одного слова мистера Дента. И, когда этот мужчина внезапно погиб, и она сама стала прокурором, она тоже взяла себе молодого помощника и требовала полной отдачи от него. Отдачи во всех смыслах - потому что теперь она босс. Сразу после назначения на новую должность появились и новые проблемы. Ее долгожданное назначение на пост не было столь безопасным, как казалось. Вскоре мисс Джонсон сообщили, что гибель мистера Харви была напрямую связана с заключением за решетку Кармайна Фальконе. Сообщили ей это двое мужчин в костюмах, удобно усевшихся в кресле ее кабинета, прямо напротив стола. И, встав перед выбором, Аманда решила удержать в своих руках должность, чтобы не допустить на нее, возможно, куда более опасного человека из клана.
На фоне всего этого замужество в возрасте двадцати пяти лет и скорый развод не затронули ее внимание: она была поглощена работой, причем, отчасти не по собственной воле. Впрочем, Мэн не считает, что замужество - главный критерий успешной женщины. По крайней мере, так о Мыши пишут газеты.

- Способ связи:
В лс принимающему администратору)

Отредактировано Amanda Johnson (2012-09-05 21:49:18)

+1

2

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Amanda Johnson|The prosecutor


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно