DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Joker | Jack Naiper


Joker | Jack Naiper

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Джокер, Мр.Джей. Предположительно настоящее имя - Джек Нэйпер.
- Возраст:
Приблизительно 45 лет.
- Род деятельности, сторона:
Маньяк, целью которого является показать Готэму всю его ничтожность и дать понять людям, что преступник живёт в каждом из нас. Особого рода деятельности, кроме "шуток" не имеет.
- Прототип:
Heath Ledger
- Навыки:
Сверхчеловеческими способностями Джокер не обладает, однако из-за химикатов, в которые он упал в результате несчастного случая, едва сравнимы с человеческими. Животные инстинкты клоуна доведены до своего максимума.Его необычное восприятие мира и вещей,помогает ему видеть всё с совершенно других ракурсов. Таким образом, открытая поляна может стать для него идеальным местом для ловушки, а маленькое здание - лучшим местом для бегства. Он всегда видит человека на сквозь, чувствуя его страх, агрессию или абсолютную беспечность ко всему. Боевые инстинкты - Джокер не является мастером в каком либо виде единоборств, однако его животное и сумаcшедшее "Я" позволяет ему драться на высоком уровне, чувствуя слабые стороны противника а так же, важную роль играет то, что Джокер не боится смерти, следовательно - ему нечего терять в каждой его рукопашной схватке. Остроумие - и речь идёт не только о его превосходном чувстве юмора, связанного с его безумием. Его IQ стоит намного выше среднего, что позволяет ему организовывать сложнейшие схемы совершения преступлений, проводить тончайшие расчёты, которые позволяют ему предсказать не только последствия от заложенной бомбы но и реакцию отдельных личностей на этот взрыв. Другими словами, не будь Джокер маньяком, он смог бы организовывать планы захвата зданий и задержания преступников для особых отделов полиции.
Невообразимая живучесть. Джокер не бессмертен, но тем не менее,выживал после страшнейших катастроф и аварий.
Стойкость к ядам - из-за химикатов в которые он угодил,он не восприимчив не к одному из существующих ядов, включая собственные.
Обширные знания ядов и взрывчатых веществ помогают ему строить сложнейшие ловушки.
Лидерские качества - хоть Джокер и безумен,это не меняет того,что он превосходный оратор, и если надо, то может одними лишь словами подчинить себе определённые группы людей.
Мастер побегов. Джокер может выбраться откуда угодно, особенно если заранее знает, что попадёт туда. Он никогда не ощущает себя пойманным. Если он находиться в камере, то лишь потому что ему это нужно. К тому же, кто сказал, что если он находиться за решёткой, то она мышка, а не кошка?
Превосходный актёр и мастер перевоплощения - при желании, Джокер может загримироваться под любого человека - медсестра, бабушка, солдат, водитель, газетчик, репортёр.
- Костюм / Технологии:
Фиолетовый клоунский костюм, бледно-белая кожа и "улыбка Челси".
Различные гаджеты, стилизованные под клоунский реквизит:
-Цветок, брызгающийся кислотой
-Смертельный ручной элетрошок
-Стреляющий игрушечный пистолет
-Игральные карты, острые как бритва
Яд смеха, который проведён по трубочке к его рукавам. При нажатии на кнопку, механизм, схожий по технологии с баллонами аэрозоли выпрыскивает Яд из небольших баллонов, спрятанных под одеждой.
- Общая характеристика:
Вес: 86 кг.
Рост: 189 см.
Глаза: Зеленые.
Волосы: Зеленые.
Внешние приметы: Белое лицо, черные тени на глазах; рубиновые губы, шрамы от краев губ до щёк похожие на длинную улыбку.
"Давайте веселиться!" - именно в этом и заключается мотив любых преступлений Джокера. Он не имеет друзей, а все его враги либо мертвы либо на очереди. Он до невозможности самолюбив и непредсказуем. Легче угадать загаданное от 1 до 10000 число, чем пытаться предугадать его поведение. Он может улыбаться довольной улыбкой, и в следующие мгновенье накинуться на абсолютно слочайного человека с тяжёлым предметом под рукой и избить несчастную жертву досмерти, с криками "Смейся сволочь", сам заливаясь при этом истерическим смехом. Он высмеивает всё. Абсолютно. Человеческие стереотипы и мнения являются для него предметом насмешек и споров, однако споры он проводит своим собственным методом - он может сжечь дом, что-бы доказать, что люди совсем не благородны и когда речь идёт об их собственной жизни, они не станут помогать другим. Он ненавидит этот скучный мир и ищет забавы в самых ужасных, жестоких и извращённых вещах, однако в отличии от других - его забавы связаны с тем, что бы морально уничтожить самых стойких, ибо в этом истинное наслаждение - свести с ума самого благоразумного. Физическое насилие, поджоги, убийства и прочие шалости - обычное дело. Лишь средство для достижения более глубокой цели. Хотя, иногда может быть крайне весело убить человека как-нибудь по интересному - выстрелив его,например из пушки с ядрами. Ироничные убийства - его хобби. Не следует доверять ему ни в коей степени. Даже если он вам дал обещание, он его наверняка выполнит, но те,кто смотрели фильм "Исполнитель желаний", поймут каким именно образом он сдержит своё слово. Например, можно не убивать человека, дав обещание не делать этого, но прострелить ему конечности и оставить его умирать. Единственным "другом" Джокера является Бэтмен, или как он сам его называет - "Бэтси". Вопреки общему мнению, Бэтмен - единственный, чьей смерти Джокер не желает. С ним весело, он не обычный человек, достойный того, что-бы вести с ним беседы на высшем уровне - поступков и сигналов. Бэтмен - это главная цель Джокера. Он будет стремиться сломить его дух всеми возможными способами. Не самая близкая цель, не правда ли?
- Способ связи:

Отредактировано Mr. J (2012-09-04 21:48:35)

0

2

1. Бэйн "сломал" Бэтмена, Темный Рыцарь исчез из Готэма. Что-то намерены предпринять по этому поводу? Как отнесетесь к тому, что кто-то другой наденет тот самый плащ и маску?

2. Ходят слухи о Ваших отношениях с некой Харли Квин. Кто для Вас девочка в костюме арлекина? Еще одна игрушка, которую можно будет выкинуть, когда надоест?

3. Поделитесь, пожалуйста, над чем сейчас работает Ваша команда?

4. И, конечно же, расскажите о своей самой удачной шутке.

Отвечать от лица персонажа. Не как стороннему корреспонденту, но как внутреннему голосу (никакой скрытности).

0

3

Бэйн "сломал" Бэтмена, Темный Рыцарь исчез из Готэма. Что-то намерены предпринять по этому поводу? Как отнесетесь к тому, что кто-то другой наденет тот самый плащ и маску?

Тёмного рыцаря сломали? АХАХАХ, с трудом вериться. Уж тем более, что это не моих рук дело. Вы в самом деле думаете, что Бэтмена можно так легко сломить, а на его место поставить какого-то жалкого подражателя?! Да даже мне такие шутки в голову не приходят! Да я этому бездарному актёришке буду отрезать по кусочку от его жалкого тела, пока он не поймёт, что в этом городе только Один Бэтмен и только Один Джокер. А что до этой туши, которую вы зовёте Бейном.. Он лишил меня единственной забавы. Не люблю когда меня лишают забавы. Эта мразь пожалеет.

Ходят слухи о Ваших отношениях с некой Харли Квин. Кто для Вас девочка в костюме арлекина? Еще одна игрушка, которую можно будет выкинуть, когда надоест?

"Харле...Кин" вы сказали? Кто? Ааааа... Что-то я припоминаю. Эта та медсестричка из Аркхема? Не смешите мои шрамы - она забавна и делает всё, что я ей скажу. Но когда она мне наскучит - пущу её в расход.

Поделитесь, пожалуйста, над чем сейчас работает Ваша команда?

А с чего вы взяли, что моя "команда" сейчас над чем-то работает? Клоуны не работают, они шутят. А шутка не будет смешной, если про неё рассказать заранее. Но я вам так скажу - Если никто не умер, то шутка не удалась.

И, конечно же, расскажите о своей самой удачной шутке.

Моя самая удачная шутка ещё не случилась. Но по секрету - вы все её видите каждый день, правда пока не доведённую до идеала. Этот город... Так и напрашивается на то, что бы быть разрушенным. Но согласитесь, будет смешно, если это сделает его самый верный защитник?

Отредактировано Mr. J (2012-09-04 22:14:11)

0

4

Mr. J
Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Joker | Jack Naiper


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно