DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » 'Continent game' tournament


'Continent game' tournament

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Кажется, Рэйчел слышала, как бурлят гормоны в этом молодом и неокрепшем должным образом теле. С каким упорством и чувством собственника парень торопливо тащил ее от стойки бара в шумную толпу, подальше от всех, в более уединенное место. Стоп, неожиданно направление их движения кардинально меняется и выход из клуба остается за спинами парочки, а прямо по курсу совсем неромантично светится вывеска сортира, а именно мужского. Не смотря на тесные объятия, женщина притормаживает возбужденного и горячего жеребца.
-Хээй, не слишком ли дешево ты меня оценил, красавчик? - Рэйчел наконец останавливается посреди толпы и отходит на полшага назад, сузив глаза, осматривает этого неопытного похитителя женских сердец. - Я ожидала, как минимум, что мы поедем к тебе, как максимум - номер в гостинице. - Картинно закатив глаза, женщина вот-вот готова развернуться и уйти из клуба одна. Собственно, она спокойно это может сделать и парень ей для этого не нужен, ведь он ей даже не нравится, а тратить время на человека абсолютно бесполезного в игре - не ее прерогатива.
-Слушай, похоже я ошиблась на твой счет. Прости, но свободен. - взмахнув ладонью, Рэйчел разворачивается на каблуках и быстро исчезает в толпе по направлению к выходу. Первый делом оказавшись на улице женщина хватается за свою сумочку из дорогой добротной кожи и начинает ее лихорадочно обыскивать на предмет документов, идентифицирующих ее личность, денег, кредиток и прочей мелочи, которая позволит ей сдвинуться с мертвой точки.

+1

32

Замена игрока №7

http://s1.uploads.ru/i/ZJhQn.jpg

Prometheus --> Jack Naiper

Отредактировано Lilly Jung (2012-09-14 16:14:41)

+1

33

- Тогда чего пришел?! - рявкнул он, уже достаточно раздраженный не самым обходительным обращением и соседством с психом, который и отдохнуть-то как следует не дал, все бормотал, и бормотал, и чего-то опять просил... Он еще невольно пытался разобраться в этой болтовне и жутко злился из-за того, что не получалось. А время-то тикало!
Так что сейчас он с большим трудом вернул себе самообладание. Сжал покрепче трубку, положил другую ладонь раскрытой на плоскость стекла, напряженно вглядываясь в мужчину, пытаясь понять, что тому вообще нужно?
- Послушай, - с нажимом сказал он. - Мне будет сложно решать твои проблемы за решеткой. Ты можешь меня вытащить? - он утаил вопрос, так и готовый сорваться с языка: "А ты вообще кто?..".

+1

34

- Что за хрень? - прохрипел он, зажмуривая глаза. Нет, это не сон. Во сне голова не раскалывается на несколько частей, во сне не хочется блевать и помирать от чудовищной слабости. Женщина, лежащая рядом, зашевелилась и повернулась на бок. Надпись на его ягодице "приблизилась" ближе к глазам мужчины.
Кто она? И какого хрена она делает в моей кровати?  И кто это за хер с горы - Томас Уайт? Это я?! Б*ять! Да что со мной?! Почему я не помню своего собственного имени?!
Откидывая простыню, он упускает ноги на пол и пытается встать. Тело совсем не подчиняется контролю и, споткнувшись, о ботинки, парень еле удреживает равновесие, но все же врезается со всей силы в шкаф. Поднялся грохот. По ушам ударил неимоверный (как казалось бедолаге) шум. Изо рта вырвался стон и он заметил, что женщина села на кровати. Мужчина выставил руку вперед:
- Все нормально. Нормально! Я щас!
Блондин выставил руки в стороны, как акробат, идущий по канату. Перед глазами все плыло, казалось, что это не комната, а какой-то шар, где все вдижется по кругу.
- Едриииииит!
Он обращает свое внимание на незнакомку. Брови хмурятся, в воспаленном мозге пытается запуститься программа идентификации ее лица, но постоянно возникают какие-то ошибки. Он ее знает? или нет? Как она оказалась у него в доме и в его постеле? Где он был вчера?
- А ты ктооооо? словно в пьяном угаре спросил он, невинно улыбнувшись. - Это моя квартира или твоя? Ну и нажрался я. Он сделал шаг вперед и опёрся о тумбочку. Таблетка и вода? Он схватил бутылку и высушил ее почти наполовину.
"Съешь меня". Иди в пи*ду! - неуклюже отбросил от себя беленькую таблетку.
Мужчина закрыл бутылку и вновь закрыл глаза. Ну и вертолет. Обычно какая жесть бывает с ним после крутых и жестких вечеринок, где главой целью было посадить свою печень. Он выпрямился и вновь посмотрел на незнакомку.
- Ты знаешь, как меня зовут? Я не знаю. А тебя как зовут?

+1

35

Hope Masters
На его лице удивление смешивается с каким-то испугом. Он словно ожидал подобной реакции, но... не по отношению к себе. Немного отстраняется, но, как будто "через себя" изображает слабую улыбку, глядя на Эмили немного сбоку.
Кажется, ему непривычно рассказывать что-то устоявшееся, что-то, что было для него и для нее очевидным всю жизнь.
- Мы с тобой друзья уже пять лет... Просто мы с тобой одинаковые,... потому и сплотились - если ты помнишь...
Но, помявшись немного, он переходит к ее основным вопросам.
- Молли... ты сказала, есть один игрок, которого ты намеренно ввела в игру. Ты давно хочешь избавиться от него... нее - и поэтому собираешься подстроить ее проигрыш. Кажется, у тебя в компьютере были фотографии? Преступление - ты мне ничего не рассказывала. Говорила, информация есть у тебя. Сказала только, что тебе сейчас удобно здесь оставаться, - обвел глазами комнату. - Сказала, ты кого-то нашла. Ииии.... да. Вот твоя кредитка, если что. - Протягивает девочке кредитную карту, оформленную на ее имя. - Здесь твои деньги.

Michael Lane
Перед глазами мужчины все мутнеет... становится легче. Очень быстро - почти сразу. Ловкач не спешит рассказывать и закуривает. Через некоторое время, когда сознание Чарли снова проясняется, ему объясняют.
- Героин.
Его спаситель уже не занимается ничем посторонним, уделяя все внимание беглецу.
- Мы отговаривали тебя от участия, но ты сказал, что не можешь себе позволить так по-крупному подставить семью. Хотя, впрочем, мы до сих пор не считаем, что в долге есть твоя вина. - Молчит, теребя большим пальцем левой руки костяшки правой. - Никто из нас не думал, что этот сукин сын, Ришар, кинет нас на двести тысяч после двух лет сотрудничества... Исчез неизвестно куда сразу после сделки.
Но, закончив предаваться неприятным воспоминаниям, он возвращается к начатому разговору.
- Ты в игре уже полторы недели. Убийство произошло в Германии, в Лейпциге. Мы успели записать тот выпуск новостей. Убитая - Ифа Бауэр, стала жертвой какого-то маньяка в собственном доме. Ее убили, когда она была одна: облили отравляющим веществом - Доминик говорит, скорее всего, какой-то хлорид - а потом внесли на крышу и повесили тело,  закрепив веревку на дымоходе. Ты решил поехать в Лейпциг на похороны, но в пути тебя повязали, - хмурится. - Собственно, это вся история. Дальше мы тебя вытащили. Ии... да. Два дня назад я видел в новостях Молли... кажется, она тоже в игре и, судя по всему, не рада этому. Ее из Чехии перевезли обратно во Францию... кажется, у нее потеря памяти произошла вообще в самом начале игры, - мнется. - Я не говорил пока никому из наших. Что думаешь делать? Возьмем ее с собой?... И о каком-таком брате ты говоришь весь вечер?

Ребята, простите за такую задержку!

Остальные посты постараюсь написать завтра с утра))

Отредактировано Lilly Jung (2012-09-17 11:33:28)

0

36

Вздрагивая от резанувшего слух слова, открывает глаза, стряхивает тягучую дрему. Ему хватает всего нескольких взглядов по сторонам, чтобы сообразить, где он находится (множество скамей, огромный крест, черный гроб, укрытый цветочным «одеялом») и что происходит (столько людей в черном, словно у них флэшмоб… да, непочтительно, но о плохом думать не хочется).
- Я в игре, - шепчет про себя Люк, прикрывая шевелящиеся губы рукой, которой потирает переносицу. Говорливая бабка с ним по соседству явно хочет завести беседу, вывалить на него сотни и тысячи деталей…
«Это может быть важно», - отнимая руку от лица, Люк расправляет плечи, заинтересовано смотрит на женщину. – «Что если покойница – жертва преступления? Я должен все выяснить».
- Старый школьный друг. В параллельных классах учились, - без запинки и перепадов тональности, свидетельствовавшей бы о его лжи, проговорил также тихо, как и обращавшаяся к нему. Он старательно изображал скорбь, словно все это время провел в молитве… как истинный католик? Протестант? В общем, христианин.
- Я приехал издалека, узнав о ней… - горестный вздох. – Понимаю, не время и не место, но… может, вы расскажете, что произошло? Все же мы с ней столько лет не виделись, а тут…
Что такого в этом «тут» Люк не сказал: сам не придумал. Но врать у него выходило мастерски, пускай он знал, что после совесть заест не хуже стайки пираний на сухпайке.

+1

37

Charlotte Rivers
Какое-то время женщина предоставлена сама себе на людной улице. Кругом  - огни, вывески на итальянском, красиво одетая молодежь, автомобили. У входа в клуб - небольшая компания студентов, парни и девушки о чем-то разговаривают и то и дело смеются. Наверное, они вышли освежиться и подышать немного сладким ночным воздухом.
- Эй, - Рэйчел снова хватают за локоток - уже гораздо более грубо. - А ты вдруг резко переменилась, Рейч, - голос парня раздраженный, настойчивый. - Ты не была похожа на чикулю, которая просто ищет богатого трахаля, - резко тянет ее к себе. - Хватит ломаться, пошли. Сначала согласилась, а потом - на попятный?
Рэйчел тащат обратно в клуб, и она чувствует, что из такого захвата вполне легко выпутаться, используя один из болевых приемов рукопашного боя.
Jason Todd
- Чего пришел?! - кажется, собеседник готов уже брызгать слюной, перечисляя все смертные грехи мужчины. - Джон, а не охренел ли ты?! Томас из-за тебя в долги залез по самые уши, я мотаюсь по Европе и что я слышу от тебя последние четыре дня?! "О, дай мне еще немножко посидеть в тюрьме, я тут кое-что нашел"!! - он вдруг меняет немного тон, вспомнив как будто что-то важное. - Ты вообще в курсе, кстати, что Молли нет дома? Как думаешь, куда она могла уехать? Учитывая, как сильно ты ее разозлил в последний раз, я не уверен, что вы снова помиритесь... Не знаю, Митчелл... Ты торчишь Томасу хренову тучу денег, ты торчишь мне нормальную работу, ты в конец поругался с женой и ты сейчас в Париже, в тюрьме.... Ты в полной заднице. - Делает паузу и снова продолжает, уже злее. - И, кстати, я запросил состояние баланса на той кредитке, что ты мне отдал на хранение. У тебя там почти пятьсот кусков гребаных баксов! Так какого черта тогда мы все обязаны из-за тебя влезать в неприятности?!
На вопрос мужчины собеседник отвечает однозначно.
- Я не "могу" тебя вытащить, Джон. Я пришел за этим. Я снял сто тысяч с твоей кредитки, чтобы внести залог. И давай на этом распрощаемся, да? - устало трет лоб. - Слушай, Джон. Ну зачем тебе все это, а? Вернулся бы домой, помирился с Молли, а ты устроил непонятную игру... да мне на одну эту рожу смотреть противно, ну честное слово...

+1

38

-Не страдай. Я вспомню все позже, и все войдет в свою колею. – она улыбается ему, решив вот с чего-то подбодрить. Это на Эмили не похоже, не находите? Наверное, еще одно последствие амнезии – надо будет потом погуглить, приводит ли изменение памяти при помощи психотропных средств к личностным изменениям.
Так. Есть еще и компьютер. Это, кажется, что-то новенькое.
-Отлично, про Молли уяснили. Теперь переходим к основному – ты сможешь меня забрат, или мне нужно выбираться отсюда самой? Не думаю, что в приюте я смогу кашу сварить с расследованием.
– она благодарственно кивает головой, забирая у него карточку. Отлично! Первая проблема решена!

+1

39

-...Следите за Молли, но не становитесь у неё на пути. Если что, следуйте за ней и бейте всех, кто приближается слишком близко к ней. Если все же она вас заметит, говорите правду - мол, я вас позвал для её же безопасности. И делайте всё, что она вам скажет, но только если она вас заметит. Понятно? - Спросил Чарли после затянутой паузы, ибо не знал, кто такая Молли, а тот факт, что он наркоман, вообще выбил Чарли из колеи.
-О брате забудьте, наверное просто сильно ломало... - Начал мяться Чарли, не понимая, почему же всё таки выбрал путь наркомана и обдолбыша, хотя имел такие задатки (как выяснилось, не только физические) и никогда не бросал семью.
-C'est ne bonne. - Сам того не зная, выговорил Чарли.
-Собирайтесь, парни. Едем в Лейпциг. Деньги, надеюсь, у нас ещё остались. И так, кто-то поедет в Лейпциг, кто-то останется здесь, а кто-то едет к Молли. Вот такие дела. - Решительно заявил Чарли, подходя к шкафу и доставая оттуда одежду.
Быстро переодевшись, Бернар добавил:
-Говорите обо всём, что с ней происходит. Если она не будет против сотрудничать, скажите ей что я в Лейпциге.
Затем легко осмотрел помещение, и направился к выходу.

+1

40

Девушка вздохнула. Никаких зацепок, кто она могла бы быть. Только имя, которое ей назвал тот неприятный человек. Бекки… Имя ничуть не хуже других. Пусть будет Бекки.
Она теребила салфетку с названием кафе в уголке, не обращая внимания на то, что происходит в зале. Но окрик привлек ее внимание, несмотря на то, что Бекка была поглощена своими мыслями. Что-то подсказало ей, что это имеет к ней непосредственное отношение. Она подняла голову и увидела, что в кафе вбегают какие-то люди, явно не просто посетители. Это за ней! А за окном тот, кто пытался ее убить.
- Помогите… - Бекка думала, что она кричит, но голос не подчинялся ей, она просто шептала одними губами. Она вскочила, бросилась к ближайшей официантке.
- Помогите! – она схватила ее за руку. – Позвоните в полицию!

+1

41

- Ладно, - кивнул он (Джон? Это имя нравилось куда больше, чем Чарли, последнее больше подходило официантке, и он бы очень огорчился, окажись он... Чарли). - Постой. Не так быстро. Я... тут кое-что случилось. Охранники... - он картинно коснулся виска, старательно морщась. - Избили. В общем, я ничего не помню. Не помню о себе. У меня башка трещит, стоит только подумать о прошлом. Поэтому... кто такой Томас? И кто такой ты?..

+1

42

Jack Naiper
Кажется, комната просто в шоке от такого его поведения. Кажется, бедная мебель тихонько стонет от боли и ужаса, не решаясь даже сказать что-то вроде "Эй... Томас... Не надо так с нами...". Бедная таблеточка - и та укатывается под кровать, надеясь найти там какой-нибудь ход в гиперпространство и исчезнуть.
А она - она садится на кровати и смотрит на него невидящими глазами. Это... это состояние такого сильного удивления, шока, когда человек в первое время и себе самому покажется на редкость спокойным, даже чересчур, словно немного заторможенным. Наконец, смогрнув, она, наконец, "проясняет" ему обстановку.
- Знаешь что? Или я выпила вчера слишком много, или вечером ты не казался таким убожеством.
На этом, собственно, ликбез от красивой, но уж очень (для данного момента) сердитой мулатки заканчивается. Она встает с постели, сама того не заметив, оставляет на смятой простыне скользящий красный след от помады, набрасывает тонкий белый халатик и исчезает в душе. Исчезает довольно быстро: комната не очень большая. Оставляет его опираться на тумбочку в одиночестве, выглянув только еще один раз с криком:
- Ну и козел же ты, Томас Уайт! - видимо увидела еще не стершийся маркер на попе.
Richard Grayson
Звуки церковного хорала для них остаются чуть в стороне, как за тонкой, полупрозрачной занавеской сознания.
- Ох, царствеи ей небесное, - шепчет старушка, крестясь. - Бедняжка совсем млоденькой нас оставила.
Кажется, вранье про друга она проглатывает, не задумываясь: как человек, уязвимый для лжи.
- Так вы разве не видели? В новостях ведь столько говорили, - и ее лицо искажается слезливой гримассой, она наклоняется ближе, к самому его уху, берет его за руку, ниже локтя. - Умертвили ее, - голос похож на завывания старой волчицы. - Умертвили. Всю жизнь вытянули из крохотки. Она была прямо как яблочко иссушенное. - Кажется, женщина просто не в состоянии описать точнее то, чему была свидетельницей. - А потом, - всхлипывает, - Что удумали ироды. Повесили ее. На трубе... Над домом... - и, легонько оттолкнув его руку, она отворачивается, утирая слезы платочком.
В это время все, кто находился в церкви, встают, и несколько человек в темных костюмах, следуя за священником, выносят гроб в сторону кладбища.

+1

43

Белграда?! Это же, мать его, бывшая Югославия… Какого?... Ругательства так и просились наружу. Факт нахождения в Сербии как-то совершенно выскочил из головы, а может просто побочные действия Игры с её правилами. Признавать тот факт, что он это просто забыл, как многие забывают номера домов, названия улиц, крайне не хотелось. Точнее в себе он был уверен, быть может, даже слишком. Да и как можно забыть, что ты на другом континенте в чужой стране.
Парень взял визитку и машинально запихал её в задний карман джинс. Его сейчас мало что интересовало. Все, что было необходимым в данный момент, так это получить этот нетбук. Конечно, продавец был дружелюбен, но в данный момент это раздражало. Еще секунда и я отберу у него эту коробочку…
-Благодарю, но я заберу его с собой. – парень выдавил улыбку, расплачиваясь за новое приобретение.
Покинув магазин, он зажал под правой рукой коробочку с «игрушкой» и снова полез в карман за бумажником. Изучив его содержимое, единственное, что он нашел полезного (помимо денег), это был читательский билет на имя Аарена Уитона. Не густо в плане информативности, но, по крайней мере, он вспомнил свое имя. Тем временем вопросов только прибавилось. В бумажнике было фото девочки, а в одном из карманов инородным предметом оказалась флэшка. Ответов было меньше, чем вопросов. Такой перевес его пытливому уму не слишком нравился. Кто эта девочка? Сестра? Кузина? Взгляд плавно перешел на нетбук, крепко зажатый подмышкой. Самым простым решением было добраться до ближайшей лавочки, распаковать нетбук и посмотреть содержимое флэшки.

+1

44

Обыск миниатюрной сумочки был окончен успехом, вытащив из бокового отделения водительское удостоверение, женщина тихо прочитала:
- Рэйчел Митчелл, тридцать два года, гражданство: США. - с некоторой гордостью во взгляде смотрит на отличную фотографию на правах, а затем еще раз заглядывает в сумочку. Увесистый брелок на ключах громко звякнул, а на самом дне сумочки оказался маленький черный прямоугольник, судя по всему являющийся картой памяти. Находка весьма заинтересовала американку, потому как вероятнее всего именно на ней хранились ответы на интересующие ее вопросы касательно игры. Увлекшись анализом найденных предметов, женщина не сразу заметила оказавшегося в непосредственной близости надоедливого типа из клуба. На этот раз он решил не церемониться и довольно грубо потащил ее обратно в туалет, намереваясь получить то, что он хочет. Перспектива совсем уж была не радостная и Рейчел на пару мгновений сбитая с толку подобным поведением бездумно семенила ногами по направлению к входу, однако через пару секунд резко затормозила, скользя тонкими каблуками по асфальту, и довольно тихо, но крайне отчетливо, у самого уха парниши произнесла:
- Оставь. Меня. В покое. - острая шпилька вонзается в носок ботинка назойливого ухажера, крутой разворот корпусом и почти прижавшись к оппоненту, Рэйчел жестким рывком отталкивает его от себя, нанося в этот же момент удар локтем ниже груди, в районе пресса. Находясь в некотором подобии шока от самой себя, американка делает пару шагов назад, словно отрицая свою причастность к этому происшествию, но затем берет себя в руки и хрипло шепчет:
- Охрана... - уже громче и уверенней - Охрана! - не дожидаясь пока вышибалы прибегут на крик, девушка разворачивается и быстрым шагом, переходя на бег,  устремляется к месту парковки возле клуба, попутно доставая из сумочки ключи от автомобиля и щелкая кнопкой сигнализации.

Отредактировано Charlotte Rivers (2012-10-04 20:41:22)

0

45

Девушка накричала на него, и ее голос показался очень громким.
- Эй-эй-эй! Тихо-тихо. - попросил парень, щурясь от оглушительного голоса и головной боли. Мулатка встала и скрылась за дверью ванной комнаты. В это время Томас (?) пытался прийти в себя. Он выдохнул и снова сделал пару глотков воды. Часы показывали 12.43. Но какой сегодня день недели, какое число было загадкой на миллион долларов.
Как же раскалывается голова. Надо найти обезболивающее. Он кивает сам себе, но вот где здесь что? Где аптечка? Таблетка. Под кровать убежала какая-то таблетка. А, может, это и есть анестетик? Блондин наклонился и рухнул на пол. Он протянул руку и взял медикамент. Подперев под себя ноги, он хотел было встать, как услышал новый оглушающий крики девушки. Парень подскочил и ударился головой о кровать. Громко выругавшись, Уаит все же встал на ноги и потирая ушибленное место прошел в ванную комнату. Он открыл дверь, открыл кран над раковиной, и проглотил таблетку, запивая ее водой. Глаза забегали по обнаженному и мокрому телу девушки. Довольный, словно кот, съевший сметану, блондин решил присоединиться к мулаточке. Он открыл занавеску и, обняв ее, устроился под теплыми струями воды.
- Привет!
Том обхватил ее маленький подбородок и притянул ее лицо к себе, чтобы подарить ей поцелуй. Он был без понятия, кто она такая: проститутка, подруга, знакомая, девушка. Главное было то, что она была красива, главным было то, что сейчас у него была эрекция и он хотел эту мулатку без имени.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » 'Continent game' tournament


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно