DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Victor Fries / Mr. Freeze


Victor Fries / Mr. Freeze

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Victor Fries(Виктор Фриз)/Mr. Freeze(Мистер Фриз), Mr. Zero(Мистер Зиро)
- Возраст:
32 года
- Род деятельности, сторона:
Доктор наук, профессиональный преступник.
Сторона: на данный момент зло, ненавидит Бэтмена, но большинство своих преступлений и плохих делишек совершает лишь из-за любви к жене Норе Фриз, которую он хочет вылечить от болезни. Возможно когда-нибудь будет и нейтралом.
- Прототип:
Arnold Schwarzenegger, как в известном фильме Джоэла Шумахера "Бэтмен и Робин".
- Навыки:
Интеллект на уровне гения, гений криогеники - сам в одиночку создал криогенный костюм и несколько гаджетов и улучшений к нему(к примеру, Фриз сделал криогенную гранату, которая действует на большой радиус и замораживает на время всех, кто в этом радиусе находится, также гранатой можно замораживать воду. Виктору также пришлось улучшать свой костюм после первой потасовки с Бэтменом, когда Бэтс сломал Фризу шлем, найдя тем самым слабое место в костюме. Фриз сделал шлем вдвойне прочнее). Как человек получивший высшее образование и обладающий крайне высоким интеллектом, Фриз отлично обращается с техникой, компьютерами и устройствами, при желании может даже взламывать базы данных и т д.
- Костюм / Технологии:
Основное что сразу бросается в глаза - крио-костюм. Крупный, массивный костюм синеватого оттенка, в общем плане по конструкции напоминающий скафандр. И точно также как и в скафандре, лицо Виктора в костюме покрывается сверхпрочной оболочкой, прозрачной, будто это стекло. Также, как "обязательное дополнение" к костюму, Фриз берет с собой криогенную пушку, которая имеет серебристый оттенок и большое дуло.
Стоит отметить, что костюм Фриза придает Виктору некоторые другие плюсы, как: 1) сверхчеловеческая сила, которая позволяет сражаться с сильными противниками в ближнем бою и поднимать предметы, которые могут послужить препятствиями.  2) Прочность. Когда Фриз в костюме, он может выдержать много урона, это могут быть как удары холодным(мечи, ножи), тупым(биты, дубинки), и в особенной степени огнестрельное оружием(спокойно выдерживает выстрелы пистолета, какое-то время сдерживает пулеметную очередь, но даже эта броня, при долгом обстреле или долгих ударах оружием может понести серьезнейшие повреждения), а уничтожить костюм и вовсе очень трудно(костюм работает на алмазах, а сделан из крепкого сплава металлов, точнее сказать трудно).
Фриз также имеет несколько гаджетов, вроде криогенной гранаты разных радиусов действия(для временной заморозки любых противников или воды). Фриз продолжает создавать дополнительное оружие и улучшения для своего костюма по сей день.
- Общая характеристика:
В целом, несмотря на свою неприязнь к Бэтмену и некоторым другим героям, не стоит забывать что Виктор Фриз - человек холодного ума. Как и его тело, его мозг принимает решения очень холодно и четко, свои преступления он разрабатывать может долго, но всё должно быть просчитано и сделано грамотно. Никаких улик, зацепок - сразу видно, работает профессионал. Так что, какие бы чувства не совладали им, он всегда будет контролировать себя и свои действия.
Мистер Фриз, после своего неудачного эксперимента который понизил температуру до нуля, обнаружил ещё одну особенность своего тела - замедленное старение.
Фриз имеет тягу к алмазам, они нужны ему для костюма, да и в целом, своей прозрачностью и чистотой(наверное ещё и схожестью со льдом) эти кристаллы привлекают Виктора.
Виктор Фриз может использовать врагов, а частенько и просто людей в своих целях. Он может и любезно попросить, и заставить человека делать то, что он захочет, то что ему нужно. 
Внутри этого "ужасного человека", "преступника", как все о нем отзываются есть также что-то то, что отличает его от того же Джокера, Пугало и прочих ублюдков. Виктору не нужны огромные богатства и сокровища, он не хочет маньякально резать всех людей на улицах или взорвать весь Готэм -  он живет одной благой целью - вернуть любимую Нору, и лишь это нужно его беспокойной душе. И уже ради неё он готов уничтожить все на своем пути, не жалея никого и ничего. "В бою любые средства хороши".
Ну и напоследок, небольшая цитата Фриза из комиксов: "Allow me to break the ice. My name is Freeze. Learn it well. For it's the chilling sound of your doom."
- Способ связи:
diez178, skype

Отредактировано Victor Fries (2012-08-25 21:12:28)

0

2

Времени доброго.
Перед тем, как приступить к рассмотрению анкеты, убедительно прошу Вас прочесть правила. Видно, Вы их не читали.

Mister Freeze написал(а):

Victor Fries - Mr. Freeze, Mr. Zero

Пояснения к пунктам анкеты, видимо, Вы тоже не читали.
Добавьте русские варианты.

Mister Freeze написал(а):

и много гаджетов и улучшений к нему

Приведите несколько примеров технологий.

Mister Freeze написал(а):

чтобы сканировать противника и соответственно находить его слабые места.

Объясните принцип и механизм работы данных "очков".

Mister Freeze написал(а):

он может выдержать много ударов

Чем? Можно бить кулаками, а можно битой или чем потяжелее.

Mister Freeze написал(а):

уничтожить костюм и вовсе очень трудно.

Из какого материала сделан костюм?

Mister Freeze написал(а):

для заморозки воды и некоторых противников

Как происходит "заморозка" врагов? Можно ли их разморозить после действия гранаты, нет?

Mister Freeze написал(а):

водяная пушка

Хм, для чего?

Mister Freeze написал(а):

Мистер Фриз, после своего неудачного эксперимента который понизил температуру до нуля, также получил одну силу: замедленное старение.

Это не сила, а особенность организма.

В Вашей общей характеристики только одно упоминание о жизни персонажа. Просьба расширить описание, доработать уже имеющееся описание, т.к. оно неприемлемо на данный момент.

0

3

Эм, здравствуйте.

Перед тем, как приступить к рассмотрению анкеты, убедительно прошу Вас прочесть правила. Видно, Вы их не читали.

Да, нашел не сразу, моя вина. Сейчас всё прочитал.

Хм, для чего?

Вообщем-то, и сам не знаю. Просто надо было что-то в пример привести, ладно, уберу.

В Вашей общей характеристики только одно упоминание о жизни персонажа. Просьба расширить описание, доработать уже имеющееся описание, т.к. оно неприемлемо на данный момент.

Постараюсь всё исправить, хорошо.)

0

4

Mister Freeze написал(а):

Вообщем-то, и сам не знаю.

Лучше не обременять персонажа ненужными технологиями. Таскать на себе водяную пушку занятие малоприятное.

Ник и название темы исправлены в соответствии с правилами.

Жду исправлений. Вдохновения.

0

5

Вроде исправил, прошу проверить. Можете пробник дать или вопросы, как вам угодно  :cool:

0

6

Master написал(а):

В Вашей общей характеристики только одно упоминание о жизни персонажа.

Напишите еще несколько фактов.

Вопросы, на которые требуется ответить от лица персонажа.

1. Расскажите о своей жене, Норе. Как Вы с ней познакомились? Как Вы отнеслись к тому, что она серьезно больна?
2. Почему Вас увлекла технология замораживания? Какое-то хобби в детстве или что-то другое?
3. Что думаете о злодейках Готэма? Как относитесь к ним? Согласились бы действовать с ними сообща (и не только как партнеры), если бы сотрудничество с ними позволило приблизиться к разработке лекарства для Вашей супруги (скажем, с той же Ядовитой Плющ)?
4. Некий Бэйн "сломал" Бэтмена. Что думаете по этому поводу?

0

7

Более трех дней нет ответов. Анкета в архив, профиль на удаление.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Victor Fries / Mr. Freeze


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно