DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Ryusuke Nakamura / Ninja


Ryusuke Nakamura / Ninja

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Настоящее имя / псевдоним:
Рьюсуке Накамура / Ниндзя
Ryusuke Nakamura / Ninja
- Возраст персонажа, дата рождения:
Рью родился 23 Октября, 1976 года. И сейчас ему 35 лет.
- Род деятельности, сторона:
Глава Клана Ниндзя Хатори.  Клан был сформирован ещё в Японии, и перекочевал в США после смерти прошлого главы Клана. На данный момент Хатори занимается предоставлением услуг другим организациям и держит под контролем китайский квартал. В общих чертах Клан Хатори занимается заказными убийствами и шпионажем, но так же под их влияние входит проституция и торговля оружием в китайском квартале.
- Внешность:
Имя знаменитости:  Byung Hun Lee
Рост: 188 см.
Вес:  86 кг.
Цвет волос: Чёрный
Цвет глаз:  Коричневый
Особые приметы: Имеет татуировку, в виде японского иероглифа, который значит "Хатори" которая находится на правом плече. Конечно, примечательной является и его внешность. Он весьма симпатичен и имеет очень запоминающуюся улыбку. В этой улыбки скрывается некая хитрость и коварство.
Костюм/оборудование:
Рью имеет вполне стандартную комплектацию любого Ниндзя. Он имеет несколько костюмов, которые отличаются цветом. Костюмы подбираются индивидуально для каждого задания. Один костюм для ночных вылазок, другой для дневных и так далее. Имеет маску на лицо и позволяет сливаться с толпой или тенью. В костюмах используется цвета, которые встречаются чаще всего в то или иное время. Костюм шьётся индивидуально для человека и предоставляет максимальное удобство и комфорт. Костюм так же приспособлен к удобному хранению всевозможного оборудования, минимально сковывая движения. Так же в костюм вшиты специальный кевларовые вставки для большей защиты.
Приспособлений используемых Ниндзей огромное количество и перечислить всё будет трудно. Но если пройтись по главному, то в наше время костюмы оснащены очками ночного видения и противогазами. Так же при себе всегда имеются дымовые шашки, шашки с газом или кислотой. И конечно стандартная экипировка в виде отравленных мечей и сурекенов. В последнее время так же в ход пошло и огнестрельное оружие, но в виду того что даже с глушителем он создаёт много шума, используется редко. Есть ещё огромное множество приспособлений, которые используются в зависимости от ситуации от лап помогающих лазить по стенам, до верёвки с металлическими шарами на концах, которые позволяют сковывать движения врагов.
- Характер:
Сильные стороны:  Рью, уверенный в себе человек и отвечает за свои слова. Его трудно переубедить, не имея на своей стороне хороших аргументов.  Он не останавливается перед преградами и идёт вперед, не смотря не на что. Его девиз: Что не убивает тебя, делает тебя сильнее.
Слабые стороны:  Не переносит отказов и всегда нуждается в контроле. Легко выходит из себя и очень страшен и жесток в гневе. Не любит когда им командуют, и на любое действие всегда оказывает противодействие.
Любит:  Юмор и проявление ответственности. Хорошую музыку, машины, деньги, девушек и всё подобное.  Конечно же, любит власть, и именно к ней он стремится, хотя и верит в баланс и гармонию. Ну конечно, как и все любит хорошо отдыхать, выпить и наделать глупостей. Но стоит отдельно упомянуть о его любви к риску. Риск это часть его жизни, хоть он зачастую из-за него он оказывается в трудных ситуациях.
Терпеть не может:  Не переносит грубости в свой адрес, слабых людей и когда ему врут. Терпеть не может, когда ему перечат и когда не доводят дело до конца. И никогда не прощает издевательство над детьми и тому подобное. Считает, что дети это святое и им нельзя причинять вред.
Испытывает страх перед (фобии):  Боится неизвестности, всегда желает быть готовым и боится того о чём ничего не знает. Фобий или других нерациональных страхов не имеет. Во время тренировок Ниндзютсу учат преодолевать свой страх и бороться с ним.
Испытывает слабость перед (мании):  Алкоголем и девушками. Похоть одно из главных слабостей Накамуры.  Девушки зачастую оказывают сильное влияние на настроение и мотивацию Рью, а значит, сказываются на работе.
Скрывает: Своё прошлое и свою настоящую работу. А так же свою личность. На публике он один человек, а на работе совсем другой.
Плохие привычки:  Любовь к алкоголю и никотину. Как говорят, хорошо жить не запретишь.
Общее описание: Прямо скажем, Рью обладаете хорошим, ровным характером. Ценит порядок в доме и там, куда попадает (а главное, содействует этому порядку!). Любит аккуратность и старается всегда держать данное им слово. При оценке ситуации всегда взвешиваете все 'за' и 'против'.

- Навыки:
Обладает великолепными навыками рукопашного боя и боя с оружием. Является мастером маскировки и исчезновения. Обладает феноменальной памятью, благодаря которой достиг невероятных успехов в человеческой психологии, инженерном деле, биологии и Акупунктуре. Так же хорошо разбирается в химии, физике, хирургии, криминалистики и компьютерных науках.  Обладает невероятной харизмой и лидерскими качествами. Годы тренировок позволили развить невероятную ловкость и выносливость. Тренировки Ниндзюцу так же включали в себя тренировки во вскрытие замков, ловкости рук, воровскому искусству и скрытности. Ну и конечно нельзя не упомянуть о его таланте наблюдательности и дедуктивных способностях.
- Биография:
Место рождения: Осака, Япония.
Близкие родственники: О них ничего не известно.
Основные факты биографии:
Рью родился в успешной японской семье, проживающей в Осаке. У его отца был там процветающий бизнес и отличные жилищные условия. Всё было просто прекрасно и радужно, но в таких историях как эта всегда есть но. И вот однажды проснувшись посреди ночи, мать обнаружила перед собой человека в чёрном, который приставил ей нож к горлу и пальцем показывал, что ей лучше не открывать рот. За стеной слышался разговор двух мужчин. Один из них был Накамура старший. Разговор было едва слышно, но одно мать Рью расслышала очень хорошо.
- Хорошо, хорошо. Я согласен.
- Отлично, тогда мы забираем твоего сына, и если ты нарушишь нашу сделку, он умрёт! А может даже придёт и убьёт тебя. И ты будешь смотреть в глаза собственному сыну, пока он перережет тебе глотку.
Эти ребята точно умели вести дела, да и запугать тоже. Таким образом, Накамура попал в один их небольших кланов Ниндзя. Его забрали ещё до того как ему исполнился год, потому родителей он не помнил и никто ему ничего и не рассказывал. Он жил в полном неведение каждый раз задавался новыми и новыми вопросами. Но ответов на них он не получал. Где-то к двадцати годам Рьюске перестал задаваться вопросами, потому что слишком упорно тренировал свой дух и тело. Убийства и насилие стали для него обыденностью, коллеги стали друзьями и он полностью влился в среду наёмных убийц. И вроде как жизнь обрела некую обыденность и всё нормализовалось. Рью начал карабкаться вверх и получать новые титулы и власть. Можно сказать, что он шел к успеху. Как вдруг на очередном задание жертва истекая кровью и слезами, протянула ему конверт. То, что было внутри, поразило его воображение. Вся история повторилась именно так, как тогда сказали его отцу. Он убил своего собственного отца своими руками. В его голове начало торится что-то невообразимое. Мысли путались, а тело знобило. Потребовалось некоторое время, чтобы прийти в себя. И первое что Накамура пообещал себе, это что он отомстит за смерть отца и найдёт свою мать. Найти виновника было не так-то легко, слишком мало исходной информации. Потому начинать пришлось издалека. Как настоящий детектив Рью начал собирать кусочки мозаики один за другим. Найти виновника было не так просто, как казалось на первый взгляд, ведь это мог быть кто угодно. Нужно было тщательно выбирать, кому доверять, а кому нет. Но тех знаний, что дали ему Ниндзя явно не хватало, и тогда он начал изучать необходимое сам. Обладая феноменальной памятью, Рью усваивал материал на лету и за 5 лет стал настолько хорошим специалистом во многих областях, что не уступал и профессорам, попутно собирая запутанную мозаику. И наконец, улики привели его к узкому кругу подозреваемых. Он завёл друзей и поддержку, вычислил, кто тогда угрожал его отцу и начал планировать месть. Виновником оказался, Глава клана и единственным возможным вариантом мести была его смерть. Ему потребовалось много времени и сил, чтобы подготовить достаточно хороший план, чтобы убить Главу. И так в 30 лет Рьюске убил главу клана и занял его место. После бойни в клане осталось от силы человек 10, но все были верными и лучшими бойцами которые верно следовали за Накамурой. Установив свои порядки, он занялся поисками своей матери, и все ниточки вели в Готем Сити. И так недолго думав, Ниндзя принял решение. Он возьмёт с собой 6 бойцов и обоснует новый клан в Готеме. А оставшиеся двоя, наладят дела в Японии и будут помогать ему извне. Так он оказался в китайском районе Готем Сити, где быстро набрал власть благодаря своей харизме и навыкам. Его последователи стали учить новых ребят, а он начал искать свою мать, о которой пока так ничего и не было известно. Сейчас Рью известен в людях как владелец  клуба Красный Дракон, а в криминальной среде как Ниндзя, глава Клана Хатори.

- Пробный пост:
Всё было готово, ловушка была организованна. Осталось нанести решающий удар. Как и было запланировано, Ямато сидел в своём любимом ресторане и неторопливо потягивал саке. Он сидел один, а ресторан был почти пуст. И пришло время действовать. Спрятав отравленный кунай в рукаве, Рью зашел в ресторан одетый как местный пьянчуга. Его лицо было окутано шарфом, и он начал, шатаясь двигать в сторону столика, за которым сидел Ямато. Верные Накамуре Ниндзя стояли в каждого входа, что позволяло ему контролировать ситуацию. И так Рьюсуке шел на сближение. Персонал ресторана слегка встревожился, и не зря. Скоро тут произойдёт нечто, что придаст их месту дурную славу. Подойдя совсем близко Ниндзя, заметил, как Ямато навострился, и его рука опустилась к поясу. Окинув его взглядом, Рью понял, что там он хранит свой вакизаши. И пришлось импровизировать. Облокотившись на стол Накамура упал, захватив с собой сам стол и всё что на нём стояло. Ямато сразу встал и начал кричать и звать персонал.  Это был шанс. Поднимаясь Рью выхватил кунай и быстро кинул его в сторону Ямато, но он успел быстро среагировать и ушел в сторону. Это был промах. Успев сориентироваться, Накамура сразу схватился за вакизаши и толчком ноги отправил Ямато в стену. Тот резво оттолкнулся от нее, но это было только наруку Рью, потому что он встретил его острым лезвием вакизаши. Он прошел почти насквозь из-за того жертва можно сказать шла ему на встречу. Всё произошло быстро, не то, что в кино. В жизни всё решает реакция, а Ямато не был готов, что его оружие будет использовано против него.
- Примерно так же чувствовал себя мой отец, когда ты убил его моей рукой.
Эти слова последнее, что услышал стекающий по стене глава клана. Всё, это был конец. Его глаза стали пустыми, а люди в баре из-за неожиданности слово оцепенели. Вакизаши послужит хорошим доказательством смерти Ямато, и потому вытащив его из тела японца, Рью побежал к выходу, где его уже ждали. Он ушел с лёгкостью. Новая одежда ждала его в переулке, и план к побегу был продуман до мелочей. Оставалось лишь занять заслуженный трон.

- Способ связи:
Skype: seduxen_

Отредактировано Ryu Nakamura (2012-08-25 16:05:13)

0

2

Ryu Nakamura написал(а):

Он имеет несколько костюмов, которые отличаются цветом. Этот костюм используется для маскировки в ночное или дневное время.

Как-то непонятно написано. Вы не переводили некую стороннюю информацию гугл-переводчиком? А то очень напоминает.
Перепишите так, чтобы было ясно, о чем речь. Какие-то костюмы... какие именно костюмы? Из чего сделаны? Кто их делает? Почему их можно использовать днем и ночью?

Ryu Nakamura написал(а):

после открытия новых видов материалов

Каких, к примеру? Уточните этот момент.

Ryu Nakamura написал(а):

Приспособлений используемых Ниндзей огромное количество и перечислить всё будет трудно.

Если среди этих приспособлений есть что-то, не относящееся к уже известному (нечто вроде бэт-рангов; т.е. разработки клана или Вашего персонажа), то стоит упомянуть о них. Остальное принимается.

Ryu Nakamura написал(а):

безмена

безмена?

http://90ie.ru/wp-content/uploads/2011/03/bezmen.jpg

Ryu Nakamura написал(а):

Прямо скажем, Ульям

Второе имя? Странное - для азиата.
Исправьте во всей анкете имя.

Ryu Nakamura написал(а):

и за 5 лет стал настолько хорошим специалистом во многих областях, что не уступал и профессорам и тогда он начал действовать.

Э, какой резкий переход. Пять лет изучать науки и... пойти отомстить. Странно, что он на достаточно долгий срок "забыл" о мести, а затем - резко - сорвался и начал активно действовать. Добавьте пару предложений, что более плавно свяжут одно с другим.

В остальном все более-менее логично.

Дабы не томить ожиданиями, тема пробного поста:

Ryu Nakamura написал(а):

И так в 30 лет Рьюске убил главу клана и занял его место.

Все же интересно, как это произошло. Опишите ситуацию.

0

3

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Ryusuke Nakamura / Ninja


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно