DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Oswald Chesterfield Cobblepot | Penguin


Oswald Chesterfield Cobblepot | Penguin

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Освальд Честерфилд Кобблпот  (Oswald Chesterfield Cobblepot /Пингвин (Penguin)
- Возраст:
Около 45-ти лет
- Род деятельности, сторона:
Бизнесмен, преступник
- Прототип:
Danny DeVito
- Навыки:
Криминальный и финансовый гений, Обширные преступные связи, Развитое лидерство, Владение дзюдо. Достаточно ловок для своего роста и телосложения, что делает его неожиданно опасным противником, а в его зонтиках скрыты самые разные смертоносные орудия и приспособления.
- Костюм / Технологии:
Придерживается стиля английской аристократии – фрак, цилиндр, монокль, тонкие сигаретки и мундштук.
Пингвин не имеет определённого “своего” арсенала, но оружие, которое он использует, всегда выделяется своими формами. Чаще всего, это птицы или зонты-трости. Пингвин всегда носит с собой какой-нибудь из своих зонтов-тростей. Зонты-трости Пингвина обычно содержат оружие, такое как автоматы, ракеты, лазеры, огнемёты и устройства распыления кислоты. Также Пингвин использует зонт-трость с функцией вращающихся лезвий. Такой зонт-трость может использоваться как мини-вертолет или как наступательное оружие, или даже как щит.
- Общая характеристика:
Толстячок-коротышка в смокинге и цилиндре, с моноклем и мундштуком в зубах, всюду таскающий с собой зонтик. На первый взгляд он вовсе не кажется опасным, но внешность обманчива. Освальд Честерфилд Кобблпот, более известный в Готэме как Пингвин, ничуть не уступает большинству врагов Бэтмена в хитроумии и безжалостности. Он обладает хорошими навыками рукопашного боя и удивительно проворен для своего веса, но предпочитает в бою использовать свой обширный арсенал зонтиков с самым разным оружием (от ножей до ракет) или же вовсе избегать драки, тайно манипулируя своими врагами. Считает себя “джентльменом криминального мира”, часто цитирует Шекспира и других классиков и стремится к совершенству во всём. Со временем Освальд завязал со своим прошлым и стал “честным” владельцем “Салона Айсберг”. Тем не менее он не чурается прятать у себя беглых старых коллег, а также снабжать необходимой информацией за плату все заинтересованные стороны — как Бэтмена, так и преступников.
- Способ связи:
PM

+1

2

Oswald Cobblepot

1. Пингвин у нас не особо честен. Торгует оружием, предоставляет нелегальные развлечения в клубах и вообще - ведет криминальный бизнес.
2. Оставляете ли эмпатию с птицами?

Вопросы.
1. Как относитесь к Бэтмену в целом, а также его гибели в частом?
2. Вы - первый злодей, который попал под программу реабилитации. Мало того, сейчас вы находитесь в городском совете и обладаете своего рода популярностью. Скажите, как вы добились того, чего Ядовитый Плющ и Пугало сделать не могут?
3. Тяжело ли жить в нашем мире, где за маленькую морщинку могут высмеять, с подобной внешностью?
4. Скажите, какие у вас увлечения в домашней жизни?
5. На чьей вы стороне в противостоянии группировок Маски, Фальконе, Акулы и Шрама?

0

3

Master написал(а):

1. Пингвин у нас не особо честен. Торгует оружием, предоставляет нелегальные развлечения в клубах и вообще - ведет криминальный бизнес.

Слово честный не просто так заключено в кавычки.

Master написал(а):

2. Оставляете ли эмпатию с птицами?

Разумеется. Без неё это уже будет совсем не тот образ.

Master написал(а):

1. Как относитесь к Бэтмену в целом, а также его гибели в частом?

Благородный человек. И неглупый, к тому же. Заслуживает уважения, приходится это признавать. При всём при этом, весьма полезный, когда нужно избавиться от конкурентов чужими руками. Конечно, с ним не так часто бывало легко договориться, но, в целом, он был достаточно предсказуем в определённых вопросах. Жаль, что его больше нет. Это может плохо сказаться на и без того шатком балансе разрывающих этот город сил. К тому же, природа пустоты не терпит. И к каменным джунглям это тоже относится. А если место Бэтмена займёт человек с иной системой моральных ценностей, это может плохо сказаться на бизнесе.

Master написал(а):

2. Вы - первый злодей, который попал под программу реабилитации. Мало того, сейчас вы находитесь в городском совете и обладаете своего рода популярностью. Скажите, как вы добились того, чего Ядовитый Плющ и Пугало сделать не могут?

Начнём с того, что я не сумасшедший. Не мутант. И не убийца. Так уж устроено наше общество, что когда речь заходит о виновности заказчика и исполнителя, всех собак вешают именно на последнего. Это относится не только к заказным убийствам, но и ко всем другим преступлениям. К тому же, многие считают, что в моей судьбе виновато общество, отвергшее меня из-за моей внешности. Естественно, что испытывая передо мной вину, власть имущие да и простые смертные склонны преувеличивать значение моих “добрый” деяний и преуменьшать “злых”. Вспомните, как часто я оказывался освобождён досрочно за примерное поведение. Немалую роль сыграло и то, что я никогда не стремился к репутации страшного человека.

Master написал(а):

3. Тяжело ли жить в нашем мире, где за маленькую морщинку могут высмеять, с подобной внешностью?

Не скрою, я терпеть не могу, когда надо мной смеются. Но как вы думаете, почему в былые дни я велел называть себя именно Пингвином? Да, мир жесток. Но особенно жесток он к тем, кто не имеет чувства юмора и не способен посмеяться над собой. Сложно смеяться над тем, кто готов посмеяться над собой вместе с вами, не так ли? К тому же, всегда можно улыбнуться в лицо, а потом воткнуть кинжал в спину. Как в прямом, так и в переносном смысле. Но есть и положительные стороны. Как я уже говорил ранее, моя внешность является хорошим инструментом для манипуляций общественным мнением.

Master написал(а):

4. Скажите, какие у вас увлечения в домашней жизни?

Кроме моей коллекции драгоценностей птичьей тематики? Коллекция зонтов. А ещё я развожу экзотических птиц. Ну, не то чтобы именно развожу, но у меня их достаточно много.

Master написал(а):

5. На чьей вы стороне в противостоянии группировок Маски, Фальконе, Акулы и Шрама?

Любое противостояние – это новые заказы. Информация, оружие – спрос на них как никогда повышается в неспокойные времена. Поэтому мне не выгодно принимать чью-либо сторону. Это будет плохо для бизнеса. Думаю, вы меня понимаете. Мне выгодно, чтобы их противостояние продлилось как можно дольше. Так что я не поддерживаю никого из них и одновременно поддерживаю каждого. Конечно, это риск. Но, в конце концов, кто не рискует – не пьёт шампанского! К тому же, я весьма сомневаюсь, что хоть кто-нибудь из них решится зарезать курицу, несущую золотые яйца. Фигурально выражаясь.

0

4

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Oswald Chesterfield Cobblepot | Penguin


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно