DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Prometheus


Prometheus

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Прометей/Prometheus. Настоящее имя неизвестно.
Ныне использует личину своего протеже - Чеда Грэхэма/ Chad Graham
- Возраст:
40 лет. Рожден 16 февраля 1974 года.
- Род деятельности, сторона:
Профессиональный преступник, нейтрал.
- Прототип:
Matthew Goode
- Навыки:
Искушен в самых разных областях криминальной науки от убийства до шантажа.   Перечислять все связанные с этим навыки долго(знание взрывчатых веществ, огнестрельного оружия, мастерство маскировки) долго и вряд ли принесет что-то новое к тому, что и без того известно всех
Прометей говорит на 12 языках  - Английском, Французском, Немецком, Итальянском, Испанском, 4 диалектах Ближнего Востока и Африки, Китайском, Японском, одном из диалектов Тибета.  13 язык - Латынь, он он мертвый и потому не в счет.
Знаток обычаев разных стран, их этикета, различных преданий.
Мастер рукопашного боя, один из 10 лучших в мире.
Находится на пике физической формы.
Эрудирован в области большинства известных Земле гуманитарных и точных наук.
Прочитал огромное количество книг.
Играет на скрипке, фортепиано и органе.
Прекрасный живописец.
Мастер игры в шахматы.
Как из детектива вышел бы хороший преступник, так и из преступника-  хороший детектив. Разбирается в криминологии, праве и собственно структуре правоохранительных систем и преступных организаций.

- Костюм / Технологии:
Костюм Прометея обладает множеством необычных свойств. В частности, он увеличивает физическую силу, ловкость и скорость носителя.  Костюм невосприимчив к магнетизму, но способен создать магнитные поля. Также, броня сочетает легкость и прочность.
Дальнейшие особенности будут рассматриваться отдельно - по компонентам.
Маскировочное устройство может создать голограмму внешности другого человека.
Шлем оснащен компьютеризированным интерфейсом. Способен видеть в инфракрасном, тепловом, рентгеновском спектрах. также присутствует аналог режима "детектив" у Бэтмена.  Он также может загружать информацию, однако, не в мозг, а в специальный блок памяти. Оснащен специальным "мерцающим" устройством, которое вызывает гипнотический эффект.
Шлем способен влиять на мыслительные процессы, нарушая концентрацию.
В броне имеется специальный отсек с сильным болеутоляющим, на случай болезненных травм во время боя.
Звуковая установка может воспроизвести как ультразвук, способный дробить камни, так и инфразвук.
Против металюдей у Прометея есть специальное оружие - наноботы, заставляющие "супера" потерять контроль над своими силами.  Время зависит от воли, так  - наиболее сильные представители рода геройского дотянули до пяти минут.  Наноботы также способны заразить компьютерным вирусом компьютер/компьютеризированную броню, вызвать полное отключение всей электроники в каком-либо механизме. Также используются в нескольких видах "особых пуль".
На запястье - устройство, способное подключиться к компьютерной системе(при контакте с "входом")
Перчатки Прометея - настоящее чудо техники.  Они оснащены помимо мини-ракет специальными дротиками(о них ниже).
Оружием служит шоковая полицейская дубинка, заряд настолько мощен, что смог навредить такому герою как Сталь. При этом в дубинку встроено устройство опознания - она бьет разрядом любого, кроме Прометея, кто возьмет ее.   Естественно, на самого, уязвимого к электричеству злодея, его оружие никогда не огрызнется.

Специальные дротики  - 
Парализующие  - Способны полностью парализовать жертву на час. Действуют даже на "пластиков" как Марсианский Охотник или Пластичный Человек. 
Зажигательные  - Несут в себе сжатую зажигательную смесь. При контакте "взрываются", а смесь выходит наружу поджигая все в радиусе 1-2 метров.

Специальные пули
Бронебойные - Способны пробить кожу Марсианина или Супермена.
Взрывные - Де факто  - минигранаты, которые будучи выпущенными взрываются при контакте с целью.  Есть модификация -  бомбы, которые взрываются по команде.
Пули с наноботами -  см наноботы - пуля перенимает их эффект.
Разрывные - тут все ясно.
Как правило оружием для стрельбы служит пистолет

Техника  -

Эребус  - Вооруженный парой пулеметов, спаренной ионной пушкой(отключающей механизмы) , 4 самонаводящимися ракетами и 3 бомбами.   Оснащен спасательной капсулой, автопилотом и дистанционным управлением.

Имеется легкий "воздушный мотоцикл", оснащенный пулеметом.







- Общая характеристика:
Прометей родился в семье пары преступников-хиппи, которые промышляли воровством. Когда полиция их накрыла, оказавшие сопротивление родители мальчика были застрелены у него на глазах. Тогда же, он поклялся уничтожать силы справедливости везде. В 16 лет он бежал из детского дома, нашел тайник родителей, где они прятали награбленное и пустился в путешествие по миру.  Как мальчика пропустили через границу без документов - не спрашивайте. Но как-то он прошел. Мало того  - ухитрился найти себе учителей в самых разных криминальных областях от взлома до убийства и террора.  Параллельно, будущий Прометей расширял свою эрудицию, учился убивать на 12 языках.  Ибо нож ничто в сравнении со словом, а теракт - с интригой.  Освоение длилось вплоть до 30 лет.  Почти 15 лет...  За такое время можно было сделать состояние, стать миллионером или подняться до уровня уже известного в то время Бэтмена. Но Прометею нужно было большее.  Он желал не бороться, но побеждать. Не в трудом получить миллион, а с легкостью грести миллионы. Вот почему накопление опыта  продолжилось.  Из первых мест работы известны бытие наемником в Африке, террористом на Ближнем Востоке, побег из тюрьмы, откуда сбежать было невозможно(с предварительно подстроенным собственным арестом).  Прометей нигде не задерживался долго, как только он осознавал, что стал лучшим в своем деле -  перемещался.  Так, судьба привела его в Тибет, к секте, поклоняющейся абсолютному злу. Выучившись у этих "антимонахов" всему, что они могли дать, будущий злодей поступил как следовало поступать. "Нет хвостов - нет прошлого" . Еще пара лет ушла на подставную личность, которая должна была появиться из воздуха, как Граф Монте-Кристо. Все знают, что существует крохотный островок Грахамма, но никто даже не понял как там очутился курорт.  Мечта Прометея сбылась  - его подготовка завершилась. Не было тюрьмы, способной его удержать, собственный интеллект позволил создать чудо техники -  собственный костюм.  А в бою Прометей мог поспорить с величайшим мастером  - Бэтменом.
Первая встреча Прометея произошла с Лигой Справедливости. Он раскидал полный состав в поисках Бэтмена, однако, не нашел его.   Лига пожала плечами и вскоре забыла о вторженце, предварительно отключившем камеры, чтобы его не запомнили.   
Личность Прометея можно охарактеризовать одним словом - не отвечает собственным требованиям. Поклявшийся изничтожать силы справедливости, злодей по сути справедлив, хотя чувство справедливости у него... необычное.  Пару раз он вставал на путь хаоса, которому поклонялись монахи в Тибете, но неизменно возвращался к тому, что именно хаос порождает порядок.  Готэм был для  него идеальным городом лишь в первые годы "обучения", теперь Прометей видит,  что мафия - это все равно пусть темная, но справедливость. И единственный настоящий хаос - анархия, выживание сильнейшего.   Далее он прерывал свои размышления так и не подходя к черте -  когда сильнейший побеждает, он устанавливает порядок, потом закон. Так рождается справедливость.
В обычной жизни,  "Чед Грэхэм"(такой человек действительно существует, но он помощник Прометея) -  образованный и весьма эрудированный человек, знакомый с манерами светского общества.  Будто бы в противовес(хотя конечно, ненамеренно) вечно "вольному" плэйбою Уэйну, Грэмхэм неизменно соблюдает правила этикета, а если заводит связь  - то как правило долгую и тайную от всех.   

- Способ связи:

0

2

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Prometheus


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно