DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Alexander Lock


Alexander Lock

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета должна была быть раньше, но личные проблемы и другие ролевые затормозили меня. Теперь все позади и я наконец-то могу окунуться сюда! Прошу извинить, за опоздание =)

- Имя, фамилия / прозвище:
Александр Лок (Alexander Lock) / «АЛ» (AL)

- Возраст:
30 лет (1982 год)

- Род деятельности, сторона:
Полицейский-детектив, сторона – нейтрален (продажный коп, конечно, он может сотворить хорошее, доброе дело, но чаще всего делает так, чтобы иметь какую-либо выгоду)

- Прототип:
David Beckham - клик

- Навыки:
Красноречие и невероятная харизма, которая и помогает держаться Локу на плаву. Все-таки работа детектива, а если быть точным, то «продажного» детектива, может даться не каждому, поэтому умение говорить и одной улыбкой заставить собеседника согласиться или просто охмурить его вещь очень важная и Алекс в ней преуспел. Так же «АЛ» отличное владеет огнестрельным оружем - пистолетом на 5+, автоматами и дробовиками на 4-. Великолепная физическая форма, все-таки помимо того, что Алекс часами находятся у себя в кабинете за бумагами, он успевает сходить в спортзал и побегать после работы, поэтому забраться повыше, хорошенько ударить противника это вполне ему по силам.

- Костюм / Технологии:
Алекс не супер-герой, но пару слов о его стили нужно сказать. Даже на работе старается всегда носить одежду делового стиля. Галстук, официальные костюмы, шарф это все про него. Чаще всего ходит в брюках, туфлях, рубашке с  закатанными рукавами. Спортивная одежда только для спорта, а майки, джинсы с кедами только по выходным когда Лок целый день дома.  Любит роскошь, старается жить в ней, в чем собственно ему и помогает его «темная сторона».

- Общая характеристика:
Александр Лок родился в Готэме в семье полицейского и бухгалтера. Является единственным ребенком в семье. Нельзя сказать, что ребенка баловали, но при этом маленький Алекс не страдал от нехватки новых игрушек, одежды и прочих вещах. «АЛ» так же получал достаточное внимание родителей, возможно чересчур достаточное, вследствие чего, у Александра выработалась определенная строгость, которую можно заметить, лишь, познакомившись поближе с самим Локом. Возвращаясь к семье, стоит сказать, что семейный бюджет был в плюсе, от того, что отец постоянно использовал свои полномочия для того, чтобы брать взятки. О «темных» делах отца Алекс узнал уже, будучи подростком, данную информацию он сохранил, даже больше, принял это как урок и сам начал извлекать из множества ситуаций выгоду. Окончив школу, Алекс пошел по стопам отца. Служба в полиции его привлекала, поэтому полицейская академия Готэма получила еще одного ученика. Еще несколько лет и Лок является частью «GCPD» (Gotham City Police Department), а дальше вверх по карьерной лестнице, конечно же, с взятками, с выгодой для себя, ибо яблоко от яблони падает не далеко.

Собственно отец, а точнее его «дела», сыграли большую роль для характера Алекса, который с юных лет понял, что для красивой хорошей жизни нужно получать\иметь\брать как можно больше выгоды из любой ситуации. Не забываем и про строгость и внимание родителей, которые тоже отложили свой отпечаток, в виде огромного самоконтроля, который незаметен на первый взгляд. Алекс не курит и практически не пьет, говорить о разных наркотических веществах, даже не стоит. Что касается одежды, бытовых вещей и вообще всего того, что окружает «АЛ'а» так это то, что он старается брать лучшее, насколько это возможно! Его девиз это «Best In The Business», поэтому что-либо «второсортное» его не привлекает.

Алекса очень общительный, обладает чувством юмора, в какой-то момент можно подумать, что Лок просто любитель чесать языком и в его голове лишь 1 извилина, отвечающая за этот самый язык, но на самом деле все куда сложнее – Лок умен; трезво оценивает ситуацию, очень скрупулезно просчитывает каждую деталь, каждую мелочь; легко может остановить себя ; видит искусственные эмоции.

При этом, у Алекса, как у всех смертных, так и бессмертных есть свои минусы, свои слабости, а именно – легкость «запар», как это странно бы не звучало, но Лок легко может волноваться, задумываться и нервничать по какой-нибудь, даже малозначительной ситуации, которая задевает его, это может быть 1 ситуация на 1000, но такое случается; так же Алекс  слишком любит роскошь, хоть он и может остановить себя, но ради «красоты», он может пойти против своего самоконтроля ; и одного из самых слабых мест – Женщина кошка – это самая большая цель Алекса, к которую он, наконец-то, в ранге детектива, готов осуществить, а именно поймать\посадить самую опасную преступницу в Готэмэ, по его мнению.

- Способ связи:

Аська – 417822676
МейлАгент – sanchez.shop@mail.ru
Скайп – alexander_lock1

0

2

Тема поста:

Alexander Lock написал(а):

одного из самых слабых мест – Женщина кошка

По-видимому, за этой слабостью скрывается какая-то история. Расскажите о ней.

0

3

Три дня истекли. Ждем до завтра, а затем анкету в архив.

0

4

Ваш срок вышел. Анкета переносится в архив, профиль удаляется.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Alexander Lock


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно