DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Kirby Connor / model


Kirby Connor / model

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Кирби Коннор | Kirby Connor

- Возраст:
24 года.

- Род деятельности, сторона:
Популярная фотомодель.

- Прототип:
Hayden Panettier.

- Навыки:
Ничего сверхпримечательного: вождение легкового автомобиля, пережаривание яичницы, продвинутые познания в косметологии. Средняя физическая подготовка: регулярно посещает спортзал, но так как делает упор не на силовые упражнения, лучше бегает, чем дерется. Вернее, не дерется вообще: от этого портится кожа на костяшках пальцев и для таблоидов нехорошо.
Как Корбетт: значительно повышен болевой порог, за счет неоправданной жестокости и эффекта неожиданности может нанести тяжелые телесные повреждения взрослому мужчине.

- Общая характеристика:
Второй ребенок в семье, дочь от второго брака. Есть старший брат, от брака первого: отец развелся с его матерью, когда ту положили в психиатрическую клинику. Быстро нашел замену: ветреную, но неудачливую актриску, которая оказалась не промах и быстро окрутила состоявшегося бизнесмена и члена городского совета. Ребенок, ставший причиной брака, к сожалению, женщину в тот момент (да и позднее) интересовал куда меньше, чем деньги Коннора, так что и второй развод не заставил себя ждать. Кирби (после небольшой взятки) осталась с отцом. Выросла настоящей папиной дочкой. Получала все и сразу, никогда не имела проблем в общении с окружающими (сверстниками, взрослыми), знала, что в её жизни все будет замечательно.
Многие считают Кирби недалекой, но с мозгами у девочки все было в порядке - она просто не считала нужным тратить себя на неинтересные занятия. Вот модельные курсы - это интересно. Школа - не очень, и её удалось закончить на приличные оценки только благодаря влиянию отца. Устроившись в модельный бизнес (опять-таки под протекцией), что удивительно, быстро выбилась в звезды благодаря привлекательной внешности и легкому нраву.
Кирби оказалась поразительно работоспособна в тех областях, что её действительно привлекали.
Еще прежде отца в системе жизненных ценностей стоит старший брат, Максимиллиан. Послушно выполняя наказ отца подружиться с "братиком", все детство ходила за ним хвостиком. Пожалуй, то время, когда братик лежал в психиатрической лечебнице, было тем единственным, когда Кирби пребывала в настоящей депрессии. Причин привязанности девочки понять не мог никто: Макс особо сестру не баловал и не стеснялся демонстрировать свой дурной нрав, но несмотря на все, девчонка от него не отлипала и не обижалась. Видимо, покорность обычно недотроги-Кирби будила в нем не самые лучшие стороны, потому что когда девочке исполнилось одиннадцать, Макс в очередном своем приступе завалил сестренку на диван в гараже и хорошенько попользовал.
Что удивительно, отношение Кирби это не изменило. Влюбленная по уши в своего брата она "выключила" эту часть истории, заперев всю боль, непонимание и ужас изнасилование в собственном подсознании. Так родился Корбетт.
Альтер-эго Кирби проявлялось лишь пару раз, в присутствии Макса, которого продолжало "клинить". Корбетт формировался из всего отрицательного, из того негатива, что счастливая и довольная жизнью Кирби сливала в темные сны и кошмары, которых наутро не помнила. Поэтому ожидаемо Корбетт "вырос" (себя он считает несколько младше Кирби, лет восемнадцати на данный момент) не самым приятным типом. Злым, жестоким, ведомым лишь одной целью, зацикленном на Максе, в котором признавал отца (тогда как самой Кирби отводилась роль "матери").

Кратко:
Наиболее яркие черты: разговорчивая, приветливая, добродушная, поверхностная и легкомысленная, «прогибается» под других людей, неконфликтна, очень болезненно относится к собственной внешности и репутации, врушка, весьма фривольна в отношениях с мужчинами – но до определенного момента (типичная «динамо») | замкнут, недоверчив, неоправданно жесток и агрессивен, патологически зависим от брата.
Вредные привычки, наклонности: невыставленный диагноз «диссоциативное расстройство идентичности», есть альтер-эго, парень по имени Корбет (о его существовании не знает личность Кирби), -  проявлялось лишь два раза, с единственным свидетелем: братом Максом Коннором.
Страхи: потерять родителей и брата, боль, немного темноты и всяких ползучих насекомых, утратить привлекательность, стать изгоем | потерять брата, исчезнуть.
Жизненные цели, мечта: прожить жизнь ярко и с удовольствием | добиться взаимности от брата.

- Способ связи:
В ЛС принимающему.

Отредактировано Kirby Connor (2012-08-14 22:11:08)

+1

2

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

p.s. Не забудьте отправить связь в ЛС.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Kirby Connor / model


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно