DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Denny Colt / The Spirit


Denny Colt / The Spirit

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Настоящее имя / псевдоним: Денни Кольт / Мститель, Дух

- Возраст персонажа, дата рождения: на вид около тридцати, но даты своего рождения не помнит: последствия перерождения; по официальным данным рожден 16 октября 1980 года.

- Род деятельности, сторона: до своей смерти был полисменом, детективом, а после того, как ожил, содействует полиции Готэма, правда, теперь не всегда руководствуется законами.

- Внешность:
Имя знаменитости: Gabriel Macht
Рост: приблизительно 185 см
Вес: не более 80 кг
Цвет волос: русые
Цвет глаз: каре-зеленые
Особые приметы: всегда одинаково одет: черная рубашка, черные брюки, черный плащ, черная шляпа-федора, черные кожаные перчатки, черная маска и ярко-красный галстук. Всегда опрятен, одежда выглажена. Объявляется только после захода солнца.
Костюм/оборудование: с собой - пистолеты.

- Характер:
Сильные стороны: умение мыслить логически, интуиция, обходительность и вежливость.
Слабые стороны: несколько наивен; не умеет делать много дел одновременно; отключается от мира, если задумывается; его очень легко поставить в тупик вопросом о том, кто он такой; после возрождения болевой порог повысился, и отчасти потому Денни практически лишен инстинкта самосохранения.
Любит: кошек, женщин, совершать красивые и благородные поступки, карать преступников.
Терпеть не может: галстуки иного цвета, кроме красного.
Испытывает страх перед (фобии): перед разоблачением.
Испытывает слабость перед (мании): женщины.
Скрывает: свою истинную сущность: никто не знает, что Мститель - это тот самый Денни Кольт.
Плохие привычки: как таковых не имеется.
Общее описание: живет с дюжиной кошек, влюблен в свой город и в каждую его жительницу; ассоциирует смерть с женщиной; в его голове постоянно вертятся пафосные речи, но на деле немногословен.

- Навыки: детективные навыки, умело обращается с огнестрельным оружием.
Способности: Особенность физиологии - в течение нескольких часов все его раны заживают, однако это единственное его преимущество перед обычными людьми.

- Биография:
Место рождения: Готэм-Сити
Близкие родственники: известно только о том, что у Денни был отец.
Основные факты биографии:
- отец был алкоголиком.
- в юности Денни состоял в юности в отношениях с девушкой-латиноамериканкой по имени Песчинка, но расстался с ней, однако и по сей день ностальгирует по тем отношениям.
- именно благодаря ее отцу избрал себе профессию полицейского.
- был полисменом, после - детективом.
- состоял в отношениях с Эллен, дочерью комиссара полиции, был помолвлен с ней, однако после возрождения решил не говорить ей о том, что жив, ради ее же безопасности.
- умер, был оживлен особой сывороткой неким безумным ученым по имени Спрут.
- ожив, вернулся к работе совместно с полицией.
- Спрута благополучно убил.
- На данный момент находится в состоянии относительного покоя, время от времени ловит преступников, но в целом немного скис, потому только и ждет повода сорваться и начать борьбу со злом.

- Пробный пост:

пост

Денни сунул гранату за пазуху Спруту и выдернул чеку, с кривой усмешкой повертев ею перед глазами своего врага.
Хочу ли я умереть? Теперь, пожалуй, я к этому готов. Убить себя и своего создателя - разве это не лучший исход? Мое тело изранено, я ощущаю, как из меня истекает горячая, вязкая кровь, как к моему телу липнет изодранная рубашка. Где ты, Лорелей, мой ангел смерти? Скажи, настал ли мой час?
Но внезапно Денни ощутил, как его плечи накрываются невесомой тканью. Ее сияние ослепляло, как солнечный свет. Кольт развернулся и увидел перед собой лицо Песчинки, облаченной в золотое руно. Она решила его спасти, несмотря на грозившую ей опасность. Отчего-то Денни с трудом верил в то, что она теперь рядом, что она не просто воспоминание из его прошлой жизни. Мысли о Песчинке поглотили Денни, а руно защитило их от взрыва.
Спрут был убит. Денни испытывал противоречивые чувства: он был рад избавлению от врага, но, с другой стороны, это означало и то, что он лишится части своего мира, лишится небольшого кусочка своей ставшей уже привычной жизни.
Спрут говорил, что мы с ним похожи, а я не мог этого понять и не хотел в это верить. Но в чем-то он был прав. Мы оба безумны, нас никогда не поймут, наша жизнь бессмысленна и бесполезна, ведь, как бы мы ни старались, мы никогда ничего не добьемся. Мы можем посвятить всю свою жизнь борьбе за что-то, так и не получив этого.
Когда стих гул после взрыва, Денни скинул с себя руно. Поднявшись с земли, он подал руку своей спасительнице, помогая ей встать, после чего незамедлительно последовал пламенный поцелуй.
Да, Песчинка, ты нашла самую драгоценную на свете вещь, но сделает ли тебя это счастливой? Я так же жаждал смерти Спрута, и что же теперь? Я понимаю, что гораздо увлекательнее путь к цели, а ее достижение не доставляет того удовольствия, которого ты ожидаешь. Ты неизбежно разочаровываешься. И даже если сейчас ты - единственное, чего я желаю, то мне нужно тебя отпустить, ведь достижение цели влечет за собой лишь разочарование.
Отстранившись, Денни посмотрел ей в глаза:
- Прощай, Песчинка, - сказал он и, развернувшись, ушел.
Теперь, когда Спрут был мертв, Кольту требовалось отыскать новый смысл жизни, новую большую цель, к которой ему нужно будет стремиться. Сейчас это казалось таким невозможным.

- Способ связи:

Все сделано.

Отредактировано Denny Colt (2012-08-14 13:34:39)

0

2

Denny Colt написал(а):

на вид около тридцати, но даты своего рождения не помнит: последствия перерождения.

Напишите дату на свое усмотрение. Как персонаж Вы можете о ней не знать, как игрок - знать обязаны.

Denny Colt написал(а):

Особенность физиологии - в течение нескольких часов все его раны заживают, однако это единственное его преимущество перед обычными людьми.

Перепишите это в навыки, скорее.
В подпункт способности.

Тема поста: смерть Спрута.

0

3

Все сделано.

0

4

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Denny Colt / The Spirit


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно